Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 января 2008

Помогите с выбором 250-300тыс.р.

Народ - решил поменять свою любимую и верную сивку на что нибудь по дороже, присматриваюсь к VW Golf 4 или Nissan Almera что посоветуете? Или может быть что нибудь другое? ЗА ранее спасибо!
Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Nissan Almera
отредактировано 11 января 2008 в 18:551144 просмотра
Комментарии 19
изменен 11 января 2008 в 18:43
Народ - решил поменять свою любимую и верную сивку на что нибудь по дороже, присматриваюсь к VW Golf 4 или Nissan Almera что посоветуете? Или может быть что нибудь другое? ЗА ранее спасибо!

Поиском не пробовал. Каждый день одно и то же спрашиваете.
И вообще - как можно гольф с альмерой сравнивать? Денег много - гольф, денег немного - альмера, потому что за одну и ту же сумму альмера будет на добрых 5 лет моложе и тысяч на 100 будет пробег меньше.
0
изменен 11 января 2008 в 18:50
Поиском не пробовал. Каждый день одно и то же спрашиваете.
И вообще - как можно гольф с альмерой сравнивать? Денег много - гольф, денег немного - альмера, потому что за одну и ту же сумму альмера будет на добрых 5 лет моложе и тысяч на 100 будет пробег меньше.

Максимум в 2 года разница, а то и меньше - за 250000р. Golf 4 будет 99г.в. а Almera 2000 - 2001 по этому и сравниваю! ))
0
изменен 11 января 2008 в 18:55
250 тыс за альмеру 2001 года - офигенная переплата. Она новая стоила 500-550 тысяч.
0
изменен 11 января 2008 в 18:58
250 тыс за альмеру 2001 года - офигенная переплата. Она новая стоила 500-550 тысяч.

я сужу по рынку www.auto.ru там все увидешь! wink
0
изменен 11 января 2008 в 19:01
Я за Гольф . Мне больше нравится . Хотя и Алмера хороша . Но если семья не большая то Гольф ИМХО лучше и комплектация богаче .
0
изменен 11 января 2008 в 19:09

Сivic меняется только на Civic teeth
на край прелюдку можна а исче лучше взять МАXIMA 3.0i за 15 баксов с соткой пробега в супер комплекте т.к. бюджет урезан 12-ю то ... лучше пассат Б4 староват, но надежен а гольф - по мне ацтой ноэто только лишь мое мнение, не судите строго
0
изменен 11 января 2008 в 19:16
Альмера хороша, для тех, кому нужны дешовые, безгиморойные колёса. К сожалению изюминки нет вообще никакой. После Сивика на Альмеру только если по нужде пересаживаются.
0
изменен 11 января 2008 в 19:23

на край прелюдку можна а исче лучше взять МАXIMA 3.0i за 15 баксов с соткой пробега в супер комплекте т.к. бюджет урезан 12-ю то ... лучше пассат Б4 староват, но надежен а гольф - по мне ацтой ноэто только лишь мое мнение, не судите строго

Сейчас заведут. Крутые машины типа максимки не стоит брать так дешево - упаришься ремонтировать. А уж сотка пробега - это вообще из области легенд smile

На авто.ру можно только полюбоваться. Машины все продаются в из рук в руки. И цены там другие.
Я, конечно, с удовольствием посмотрел, что мой лансер "стоит" минимум 330 тысяч., но сомневаюсь, что за такую цену он продастся.
0
изменен 11 января 2008 в 19:31
Все машины продаются на автору, а изрук в ноги - это для тех, кто приехал из мухосранска на авторынок в столицу, а по дороге покупает газетку, для коротания времени. teeth
0
изменен 11 января 2008 в 19:34
Странно.. У меня другая статистика. Мои знакомые, конечно, публиковались на авто.ру, но продавали в конечном счете машины через "из рук в руки".
Это как с работой.. Года уже 2 с лишним назад, когда работу искал, разместил конечно как приличный резюме на хэдхантер, только звонили все равно с джоб.ру и ему аналогичных smile
0
был 4 часа назад
изменен 11 января 2008 в 19:42
гольф. wink
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 января 2008 в 20:20
Странно.. У меня другая статистика. Мои знакомые, конечно, публиковались на авто.ру, но продавали в конечном счете машины через "из рук в руки".
Это как с работой.. Года уже 2 с лишним назад, когда работу искал, разместил конечно как приличный резюме на хэдхантер, только звонили все равно с джоб.ру и ему аналогичных smile

Все машины продавал через авто.ру.
По теме - Гольф значительно комфортнее. Альмера - надежнее, но это девятка японская.
0
изменен 11 января 2008 в 20:23
Да они примерно одинаковые по надежности . У алмеры клиренснемногим больше только .
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 января 2008 в 20:33
Да они примерно одинаковые по надежности . У алмеры клиренснемногим больше только .

Но гольф все же проигрывает:
http://www.tron.ru/papa/newsphp/showarticle.php?id=757
И фольксваген в целом тоже:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/01/29/1241503
0
был неделю назад
изменен 11 января 2008 в 20:31
Смотря что конкретно от машины нужно? или просто помоложе?
В связке Цивик-Гольф-Альмера....шило на мыло минус управляимость...
0
изменен 11 января 2008 в 20:32

Так там вродибы 5й гольф имелся в виду .
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 января 2008 в 20:34

Так там вродибы 5й гольф имелся в виду .

2003 год.
0
изменен 14 января 2008 в 10:02
Всем спасибо! Вцелом все понял! Буду думать! ))) По поводу авто.ру могу сказать, что я там преобрел три машины и из них две продал тамже, сайт супер! И каждую машину выбирал одну из самых дешовых, и все в полне устраивало, главное смотреть хорошо! wink
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 14 января 2008 в 14:20
Я голосовал за Гольф! Тока за 250 тыс ты ничего хорошего не найдешь. И потом 1.4 самый неудачный движок у Гольфа...даже новый жрет масло литрами.
Но Ниссан бу брать совсем не разумно. Мало того что в Альмере отсутствует полностью комфорт, так к 100 тыс он устает весь.
Посмотри Мазду 323F... может найдешь че нито подходящее
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™