Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 января 2008

Chevrolet Trаcker

Предложили купить Chevrolet Trаcker, 2001г.в., подскажите стоящая машина или нет? undecided: До этого ездила на Мазде (323 Протеже) американка, очень низкая посадка не устраивала... cry

889 просмотров
Комментарии 3
изменен 11 января 2008 в 21:18
Предложили купить Chevrolet Trаcker, 2001г.в., подскажите стоящая машина или нет? undecided: До этого ездила на Мазде (323 Протеже) американка, очень низкая посадка не устраивала... cry

В миру, в смысле, остальном, не в Штатах, этот агрегат зовется Судзуки Гранд Витара. Я к тому, что отзывов в Сети полно. Под посадкой, домысливаю, расстояние от днища до земли подразумевается? Сантиметров 20, думаю, будет. На раме, кататься довольно жестко. Я такую один раз гонял по просьбе коллеги на сервис, после легковой так показалось. База короткая и рама - жестко на кочках. В остальном крепкий середнячок. С комфортом ИМХО напряг, хотя у американца, возможно, комплектация получше будет.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 12 января 2008 в 17:26
Для небыстрой езды сойдет... Для наших разбитых дорог хороша, но полный привод подключаемый, а постоянный - задний... соотвественное и поведение на дороге...
Обязательно делайте диагностику !
0
На Opel Astra изменен 12 января 2008 в 18:31

А цена какая?
Стоящая машина или нет еще и от цены сильно зависит
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™