Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 января 2008

Очереди на покупку автомобилей: можно ли их избежать?

Всем приветик))))
Насколько мне известно, чтобы купить некоторые марки машин, нужно отстаивать огромные очереди в плане ожидания.
Вот у меня возник ряд вопросов, на счет которых хотелось бы узнать ваше мнение.

1) Как и где вообще можно узнать, существует ли очередь на ту или иную марку машины (стоимость автомобиля в районе 20 тыс. у.е., г.Москва)?

2) Возможно ли без очереди приобрести автомобили таких марок, как Ford, Mazda и Honda, только не навороченные до предела, а со средней комплектацией?

3) И, пользуясь возможностью, последний вопрос вообще не в тему. По-вашему, что лучше для начинающего водителя: МКПП или автомат?

Спасибо большое за внимание)) Буду благодарна за ваши ответы)))
1224 просмотра
Комментарии 2
На Peugeot 3008 изменен 15 января 2008 в 12:23
1) Как и где вообще можно узнать, существует ли очередь на ту или иную марку машины (стоимость автомобиля в районе 20 тыс. у.е., г.Москва)?
Проще простого - обзвонить дилеров интересующих марок и выяснить у них сроки поставки интересующих моделей и комплектаций.

2) Возможно ли без очереди приобрести автомобили таких марок, как Ford, Mazda и Honda, только не навороченные до предела, а со средней комплектацией?
Также узнается у дилера. Если его ответ "нет", то "без очереди" будет стоить денег.

3) И, пользуясь возможностью, последний вопрос вообще не в тему. По-вашему, что лучше для начинающего водителя: МКПП или автомат?
Этот вопрос обсуждался не так давно lightbulb http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=28397
0
изменен 15 января 2008 в 12:48
Спасибо большое)))) Буду узнавать))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™