Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 января 2008

Что выбрать из кроссоверов?

Сам езжу на Шниве в феврале будет три года ей и надо что-то новое лёгкий внедорожник цена недолжна превышать 950тыс. пока оставил свой выбор на каптиве.

971 просмотр
Комментарии 28
изменен 15 января 2008 в 21:54
Митсуха. Движки точно хорошие
0
изменен 15 января 2008 в 21:54
Из перечисленных авто мне больше симпатичен равчик и аутлэндер,а можно поинтересоваться почему гранд витара не рассматривается как вариант? biggrin
0
изменен 15 января 2008 в 21:58
Нет Витару не рассматриваю размеры её уступают этим, хотя у неё проходимасть отличная и дизайн но серовно некатит
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 января 2008 в 22:04
Митсуха. Движки точно хорошие

Там не только движки, и сама машина хороша!!! ,качество супер!!!
Вобщем я за нее!!!
А тайоту не брал бы, т.к. по угонам она на первом месте!!! а так машина то отличная, но думать о том, что ее может не быть где ее оставил, как-то напрягает! smile wink
0
На Opel Astra изменен 15 января 2008 в 22:07
Из этих - Митсу
0
На ВАЗ 21099 изменен 15 января 2008 в 22:13
Я тоже за митцубиси.
0
был 2 часа назад
изменен 15 января 2008 в 22:54
Голосовал за Соренто. Считаю ее отимальным выбором. Санта новый тоже ниче так.
0
На Opel Astra изменен 15 января 2008 в 22:57
Голосовал за Соренто. Считаю ее отимальным выбором. Санта новый тоже ниче так.

Санта Фе недавно видел оливкового цвета
ПОНРАВИЛСЯ 8)
0
изменен 15 января 2008 в 23:05
Фо-рик-фо-рик-фо-рик!)))

думаю, все равно он лучше... а так, среди перечисленных - ХЛ, пока новый... как вариант - ц-кроссер)))
0
изменен 11 февраля 2008 в 06:46
Из перечисленных аVто не скажу только за Митс-Аут. Как, где и кто их сейчас собирает? Не знаю.
Что касаемо Toyota R-4, то если даже отмести такие понятия как автомобиль "мужской" и "женский", всё равно остаются сомнения... да и под окном не бросишь, угоняемость, понимаешь...
Посоветую LandRover - добрый конь. Можно даже не очень новый. Если действительно нужно...
Шевроле, Кайроны и прочую "бюджетную" халтуру советую выбросить из головы сразу - чтобы потом не морочиться. Особенно зимой. Тут некоторые кричат что довольны этими транспортными средствами - ну либо приобретены они были до ажиотажа на дёшёвые "внедорожники", либо просто им нравится как они выглядят если смотреть на эти чудеса техники из чужого окна. Качество сборки по всем параметрам отвратительное, электроника глючит и т.д. и т.п. А на сервисах просто цирк, не говоря уже об очередях.
Да, в отзывах бывшие жигулисты пишут, что типа нравится фсё, но это до 1-го ТО в лучшем случае. ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. После Нивы оно может и ничего, да и Нива Ниве рознь... Заехайте в любой нормальный (не дилерский) автосервис, поговорите с мастерами. Ну не будут люди зря наговаривать. Нету денег на нормальный внедорожник, бери лекговую.
Не надо отдавать свои кровные 800 т. и выше за бракованную или некачественно собранную технику. Зачем кормить непонятно кого? Или денег много стало? Думаю не в этом дело... На х.я козе баян? Вас как баранов разводят на эти корыта с непонятно чем внутри. Плюс налоги, бензин... Зато понты типа. Дешёвые только. Зачем в городе Москве жечь бензин/соляру в пробке сидя в Китайско/корейском/ а-ля Северсталь НЕДОДЖИПЕ? Что за бред?? Ну ладно девушки, там своя логика. Ну а мы-то?
Кто там по дороге на дачу хоть раз застрял в грязи? Нету таких? А вот лоховозы с недоавтоматами и с недополноприводами стоят по обочинам за МКАДом. Ага, эвакуаторов ждут.
Короче, ЛОХ - это диагноз. Не хочу ни кого обидеть, просто вдвойне будет кому-то обидно когда деньги за кредит повезёте в банк на метро. Кроме шуток. Думаю тут есть такие.
Пишу для нормальных людей. Удачи на дорогах.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 11 февраля 2008 в 09:28
Из предложенных я за РАВ4
еще мне СРВ нравится и Фрилэндер (Фрилек славится частыми заездами в сервис...это клеймо к нему на века пристало)
также можно Сузука Гранд Витару рассмотреть...915 тыс в полнейшем фарше с ЕСП и заводским ксеноном будет. и по лазанию она разве что Фрилеку уступит.. и то под вопросоим еще. У неё есть раздатка с демультипликатором и ЕСП которая эмулирует межколесную блокироку. + интегрированная рама и постоянный полный привод без всяких там муфт подключения
0
изменен 11 февраля 2008 в 10:16
Кто там по дороге на дачу хоть раз застрял в грязи? Нету таких? А вот лоховозы с недоавтоматами и с недополноприводами стоят по обочинам за МКАДом.

Понтовые паркетники сидят за мкадом, а нормальные пацанские тачилы с клиренсом 2 см. даже до мкада недотянули - застряли во дворе. Снежок ночью прошёл, панимашь... teeth
0
изменен 11 февраля 2008 в 10:17
Walkman-999, Трейл не нравится?
0
изменен 23 февраля 2008 в 18:35
Взял я Каптиву в Автомире и очень доволен покупкой 8) , притензий к машине пока никаких.
0
изменен 23 февраля 2008 в 19:57
Взял я Каптиву в Автомире и очень доволен покупкой 8) , притензий к машине пока никаких.

Если недавно взял - жди. Они обязательно появятся.
У нас на трэйдине стояли две Каптюхи. У одной пробег был 5500 teeth
0
изменен 23 февраля 2008 в 22:52

Если недавно взял - жди. Они обязательно появятся.
У нас на трэйдине стояли две Каптюхи. У одной пробег был 5500 teeth

Человека нужно поздравить с покупкой.
Если даже купишь Тойоту разве будешь застрохован от поломки - нет.
0
был 4 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 24 февраля 2008 в 08:50
Посоветую LandRover ...

Хороший совет, но нас не слушают.
А жаль, - спасать надо фирму родного фордика от покупки чужаками-индусами.
Но Шевроле - тоже хорошо, - ведь тоже наши.
0
изменен 24 февраля 2008 в 15:47
Если взял, значит чем то понравилась. Поздравляю. Я бы не рискнул.
З.Ы. Голосовал за Аута, сам жду ЦРВ.
0
изменен 24 февраля 2008 в 19:35
Посоветую LandRover ...

А жаль, - спасать надо фирму родного фордика от покупки чужаками-индусами.
Но Шевроле - тоже хорошо, - ведь тоже наши.

Ваши...
А насчёт индусов - поздно уже. Продано. teeth
0
изменен 24 февраля 2008 в 22:31
Land Rover очень дорог для меня самая дешёвая комплектация 970тыс.руб. и будет дизель, я понимаю что цена дорагая из-за марки , но для меня марка не особа важна, а Каптиву я брал за 881тыс.руб. это самая богатая комплектация из механики, и мне сделали подарок защиту картера(6тыс.руб.) и скинули деньгами 22тыс.руб. В Каптиве всё устраивает.
Аутлендер впринципе тоже ничего, но он более спортивный на внешность и для молодёжи и раздражает меня торчащая ссзади запаска, про которую все владельцы на форуме пишут избавляются от ниё.
0
был 4 часа назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 24 февраля 2008 в 23:38
Аутлендер ...и раздражает меня торчащая ссзади запаска, про которую все владельцы на форуме пишут избавляются от ниё.

Вот как?
Cтранно.

Ведь на официальном российском сайте Mitsubishi хоть и показывают продаваемую пока в России предыдущего поколения модель, но она была и есть без торчащей запаски:

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=189&mode29=2#zag

И нового, последнего поколения у нас сразу со спрятанной запаской идёт:

0
изменен 27 февраля 2008 в 19:20
С покупкой!
Только не забывай, что туда где ты бывал на ШНИВЕ, теперь путь заказан. teeth
0
изменен 27 февраля 2008 в 22:08
С покупкой!
Только не забывай, что туда где ты бывал на ШНИВЕ, теперь путь заказан. teeth

Да я уже это писал на форуме владельцев Шнивы:

Езжу на Каптиве уже 10 дней и есть у неё несколько недостатков перед Шнивой.
1 Парковка у дома стала сложней, я и на Шниве невсегда находил места и приходилось заезжать в глубокие сугробы , на Каптиве даже непытаюсь боюсь что на брюхе повисну и потом бегай проси соседей чтобы вытащили.
2 Сейчас у нас большие снегопады, снег токо так заметает дороги, и трогаться со светофора без пробуксовки не удаётся, ещё минус в том что у меня ( летняя резина, т.к. зимней с такими размерами фиг где найдёшь, если только под заказ), а также у Капы клиренс меньше чем у Шнивы, это я заметил сегодня чиркнув днищем во дворе.
А ещё раньше зимой я ездил проведывать дачу, не хулиганит ли кто там или несвиснули чё-нибудь, дак вот в ту зиму я на Шевике до самой деревни доехал, снегу было поколено, а насчёт Каптивы у меня теперь такой мысли даже невозникает,придётся оставлять машину в соседней деревне у родственников и топать 2км. по сугробам .
В отношении комфорта, дизайна, разгона и скорости, то я очень доволен.
0
изменен 27 февраля 2008 в 22:37
Аутлендер ...и раздражает меня торчащая ссзади запаска, про которую все владельцы на форуме пишут избавляются от ниё.

Вот как?
Cтранно.

Ведь на официальном российском сайте Mitsubishi хоть и показывают продаваемую пока в России предыдущего поколения модель, но она была и есть без торчащей запаски:

И нового, последнего поколения у нас сразу со спрятанной запаской идёт:

У старого Аутлендер Классик - запаска в багажнике. От этого у него самая высокая погрузочная высота среди одноклассников.
У Аута XL с двигателем 3.0 поставляемого в РФ запаска снизу
Ничего странного. Вы в Канаде.
Мы в России. Спецификации для нас определяет Рольф.
0
На Volkswagen Touareg изменен 28 февраля 2008 в 10:53
Я за рафик,для города лучше всех, у нее один недостаток КАСКО дорогое.
0
изменен 28 февраля 2008 в 11:08
Рафик отличная машина.
0
изменен 28 февраля 2008 в 11:40
У Митцибиши убогий салон всё впечатление от машины портит.
0
изменен 28 февраля 2008 в 22:32
У Митцибиши убогий салон всё впечатление от машины портит.

Я на 100% с этим мнением согласен.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™