Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 января 2008

hyundai "Верна"

http://www.hyundai.ru/ru/auto/verna/
вот задумался о покупке....что скажете?
931 просмотр
Комментарии 23
был месяц назад
На Opel Astra изменен 16 января 2008 в 12:05
В живую неочень ИМХО... sad
0
изменен 16 января 2008 в 12:34
Мне нравиться, похоже, это дальнейшие развитие Акцента. Интересно, а сборка Корейская? По идее должна быть надежная машинка.
Вот тока Краш-Теста по ней не нашёл…
0
изменен 16 января 2008 в 12:40
обычный такой "серенький" хундайчик)
0
изменен 16 января 2008 в 12:40
В живую неочень ИМХО... sad

Дизайн дело вкуса.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 16 января 2008 в 12:50
за те бабки что он стоит нормуль что внутри что снаружи... чуть дороже акцента она....
мне вот интересно она продолжит быт такой же неприхатливой как акцент?
модель новая-проблемы с запчастми и кузовней будут наверна?
0
изменен 16 января 2008 в 13:02
за те бабки что он стоит нормуль что внутри что снаружи... чуть дороже акцента она....

По надежности точно не хуже Акцента будет, на счёт запчастей, думаю, особых проблем не будет, двиг 1.4 похоже тот же, что и у Гетц-2, коробка наверное та же, расходники многие наверное тоже… Салон тока маркий… А дизайн по мне вполне достойный.
Кстати, ещё есть похожая машинка Киа Рио.
0
На Opel Astra изменен 16 января 2008 в 13:10

Слышал что Hyundai ее перестала официально продавать в РФ т.к. спрос был слишком мал.
Теперь вроде опять начали confused

Лично мне она не нравится. Сидел, смотрел, щупал. От тест драйва отказался.
0
изменен 16 января 2008 в 14:40
Внешне она на любителя.В салоне нормуль,да и цена очень заманчивая,в максималке 440тыс,хотя за 428моно рено меган новый купить....
0
изменен 16 января 2008 в 14:43
Со вторым пришествием приятно понизились цены, это радует, достойная замена Акценту.
0
изменен 16 января 2008 в 15:40
С новыми ценами можно брать, хотя лично мне как-то не очень..... undecided
0
изменен 16 января 2008 в 18:51
У нас их полно, называются Акцент. Продается с прошлого лета, с этого - собирается на ЛуАЗе. Неприхотлива и надежна, есть слухи, что станет вторым Ланосом на Украине, таксеры уже скупают. biggrin Был удивлен что в Москве их вообще нет. Багажник большой, салончик приятный (при чем, у нас только светлого), спереди и сзади подлокотники, полный эл/пак, конд. В максимальной компл. за 18 т.уе. мотор 1.6 автомат, климат, встроеная магнитола на CD, 4 эйрбека, руль и кпп в коже. Другой такой за такие деньги нет.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 16 января 2008 в 21:56
Родственники купили такой автомобиль, мне понравился. Действительно внешне симпатично, за рулём удобно, салон без излишеств, но всё на месте.
Только сейчас на неё, вроде уже очередь. Хотя могу ошибаться.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 16 января 2008 в 22:16
Внешне она на любителя.В салоне нормуль,да и цена очень заманчивая,в максималке 440тыс,хотя за 428моно рено меган новый купить....

Да, но за 430 у хюндая уже автомат стоит!!!!
Уж у кого дизайн на любителя, так это как раз у мегана!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 16 января 2008 в 22:22
У нас их полно, называются Акцент. Продается с прошлого лета, с этого - собирается на ЛуАЗе.

Как это он акцентом может называтся, когда акцент это совсем другая мадель???...а как же настоящий акцент называется???

... салончик приятный (при чем, у нас только светлого)...

У нас тоже только светлые салоны, дилеры говорят, что темные не выпускают sad
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 16 января 2008 в 22:27
А вообще у самого родственник такой себе брать хочет, я с ним ездил, посмотрели его, довольно неплохой авто. Багажник и впрямь большой, за рулем удобно.
Единственное, отделка светлая напрягла undecided
Да, как основной конкурент, это Шеви лачетти, он то конечно поприкольней, но и подороже wink
0
изменен 16 января 2008 в 22:38
У нас их полно, называются Акцент. Продается с прошлого лета, с этого - собирается на ЛуАЗе.

Как это он акцентом может называтся, когда акцент это совсем другая мадель???...а как же настоящий акцент называется???

Тот Акцент, что у вас в Таганроге выпускается, снят с производства 2 года назад. На смену ему пришел новый Акцент. На российский рынок в связи с продолжением выпуска Акцента предыдущего поколения машину выпустили под названием Верна. А по всему миру он Акцент.
http://hyundai.com.ua/ru/cars/accent/ В Украине
http://www.hyundaiusa.com/vehicle/accent/accent.aspx В США
Кстати, у вас Верна трехдверка есть?
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 16 января 2008 в 23:16

Тот Акцент, что у вас в Таганроге выпускается, снят с производства 2 года назад. На смену ему пришел новый Акцент. На российский рынок в связи с продолжением выпуска Акцента предыдущего поколения машину выпустили под названием Верна. А по всему миру он Акцент.
http://hyundai.com.ua/ru/cars/accent/ В Украине
http://www.hyundaiusa.com/vehicle/accent/accent.aspx В США
Кстати, у вас Верна трехдверка есть?

да, нефигово нас тут дурят tongue , и кто это по спец-заказу шильдик верна для России делает???, немогли Акцент 2 назвать!
А трехдверки нет! , и хэтчей тоже нет! Я по крайне мере в Питере не встречал!
0
изменен 17 января 2008 в 03:13
Молодой человек. Если нравится берите. Если дороговато то присмотритесь к Акценту.У меня уже почти 3 года. Кроме плановых замен поменяла только пару лампочек.Ни сверчков в салоне ни шума в подвеске.Как новая при пробеге 42т. Сейчас продавать буду,но жалко очень.Продаю по причине - тесноват становится,ребенок растет.Ни за что бы не рассталась.Для драйва тоже приемлим(честные 102 кобылки).ВАЗы "рвет" все.Расход-8 литров 92 на сотню.Кондиционер.Стеклоподъемники все электрические.ABS.Подушка водительская.Очень добротный аппарат.Не ожидала от ТАГАЗа если честно.
0
изменен 17 января 2008 в 06:31
А трехдверки нет! , и хэтчей тоже нет! Я по крайне мере в Питере не встречал!

А у нас как раз трехдверки с темным салоном идут, а седаны - только со светлым. Но для меня светлый салон был бы плюсом wink
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 17 января 2008 в 09:24
Расход-8 литров 92 на сотню.

на акценте ну никак это никак не получается sad летом 9-10 зимой 11-12 ...видимо от стиля езды зависит...

а как Верны с автоматом дружат? можно брать с ним?
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 17 января 2008 в 13:25

а как Верны с автоматом дружат? можно брать с ним?

А почему нет? Мы как раз с автоматом подбирали. Плохово о хундаевских автоматов не слышал!
Так что думаю даже лучше с автоматом верну смотреть, т.к. цена не на много выше! wink
0
изменен 17 января 2008 в 15:24
Когда цену скинули,пошёл посмотрел,нормально.
Но вот клиренс,вернее его отсутствие напугало с защитой 12см.
Пока думал(а да, салом уж очень бело-пластмассовый),цены снова подняли недавича на 13 тысяч.. bat
Решил ну нафиг.
0
изменен 17 января 2008 в 16:01
юзай поиском на сайте ЗА РУЛЕМ. они сравнивали Акцент и Верну.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™