Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 января 2008

Господа! Что можете сказать по поводу Nissan Note.

Собираюсь покупать автомобиль...

Извечный вопрос, - какую взять. Пока остановился на Nissan Note.

Также рассматриваю варианты Mitsubishi Colt, Skoda Fabia

Дайте профессиональный совет!!! confused

Метки обсуждения: Nissan Note, Mitsubishi Colt, Skoda Fabia
1466 просмотров
Комментарии 10
изменен 17 января 2008 в 13:13
Отличный выбор. Рекомендую не мелочиться, а взять Ноут в маскимальной комплектации: Текна спорт или в близкой к максимальной. Это будет динамичная для В класса машина с мотором 1,6 и хорошим четырехступенчатым "автоматом". В максимуме Ноут оборудован еще и ЕСП и шестидисковым СД-ченджером с блютусом, который хорошо коннектится с любым мобильным. АБС с ЕБД есть сейчас почти на всех машинах. Естественно, климат-контороль. В Кольте ЕСП и климата нет и коробка там не гидромеханический автомат, а роботизированная. Наверное слышали о ее минусах. ЕСП и климата там также нет. По салону Ноут очень практичная машина - заднее сиденье двигается при необходимости вперед-назад. В максимально отодвинутом от передних положении там можно сидеть нога на ногу, там даже есть столики (откидные) на спинках передних. В тоже время, сложив задние сиденья получаем багажник, подходящий для перевозки крупногабаритной бытовой техники. Шкода качественный автомобиль, но уступает еНоту в динамике в любом варианте и неоправдано дорогА.

Почитал свое сообщение и удивился - просто рекламный опус получился, но ведь все это действительно так. smile
0
изменен 17 января 2008 в 13:33
Спасибо за инфо! И сколько такой "полный фарш" будет стоить?
Я также слышал, что у Nissan ТО дешевле, чем у многих других. Правда?
0
изменен 17 января 2008 в 13:43
В Москве это будет 535 - 569 тр. с АКПП. У вас - не знаю. То же и с ТО. Первое ТО-15 стоит 5 тр. Следующее - 10. итд.

Думаю лучше сходить на профильный форум:
http://nissan-note.info/forum/index.php?sid=c1591221fa3be3723475302f84e19bc1
0
изменен 21 января 2008 в 12:01
У меня подруга как раз перед Новым годом купила Note. Машина действительно оч хорошая. Взяла в простейшей комплектацией, механику, ей вышло 565 тыс. руб. Автомат и в комплектации полной будет дороже. Да и после Н.г. они вроде подорожали. А вообще, если смотришь цены по журналам- смело к указаной сумме прибавляй сумму НДС(18%). smile
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 21 января 2008 в 12:22
накуй Ниссан. Не бери.. погремушка японская.
Шкода интересней будет
0
изменен 21 января 2008 в 18:44
Собираюсь покупать автомобиль ... Пока остановился на Nissan Note ...Дайте профессиональный совет!!! confused

Профессионального совета не получится, но наблюдением поделюсь запросто --->> У знакомого в семье Енот, семья им оч довольна ... Машинке где-то год с лишнем (а, мож уже и практически два) ... пробег точно крепко за полтинник --->> Проблем нет вапче , кроме какого-то уплотнителя что-ли (хозяин оч лениво, мол не тема для беседы, как-то обмолвился полусловом ...) ... Вапче приятная машинка - мне нравится ...
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 22 января 2008 в 21:44
AndymaN, не гонись за полной комплектацией и всякими доп. опциями. Выбирай что тебе дествительно нужно и пригодится. У меня друг взял недавно Ford Fusion в полном фарше и еще кучей всяких примочек, вышло аж на 535k рублей! Наигрался этими штуками за неделю!
0
изменен 3 февраля 2008 в 17:05
Спасибо за инфо! И сколько такой "полный фарш" будет стоить?
Я также слышал, что у Nissan ТО дешевле, чем у многих других. Правда?

Opel Meriva TO ещё дешевле.
ООООчень похожи по характеристикам(мне больше Мерива, багажник больше,сиденья лучше раскладываются)
0
изменен 4 февраля 2008 в 09:54
Мерива с виду - чистый автобус "Лиаз"!

А Енот по внешности, конечно, закоренелым консерваторам может не понравиться, но людям, открытым для нового - самое то.

Что погремушка - не слушайте, такого косяка нет, вполне ответственно заявляю.

Вообще о плюсах и некоторых минусах советую почитать тут:
http://www.nissan-note.info/forum/

Я свой выбор сделал и доволен, аки слон. smile А вам решать самому.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 февраля 2008 в 12:42
Мерива с виду - чистый автобус "Лиаз"!

.

А мне как раз Мерива больше нравится wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™