Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 января 2008

Какой внедорожник за 18-20$ лучше взять?

Какой внедорожник за 18-20$ лучше взять для поездок на дачу. Более менее надежный и с расходом не больше 15л. по городу

4751 просмотр
Комментарии 30
изменен 17 января 2008 в 23:28
Именно ВНЕдорожник? Боюсь, никакой? Какую-нибудь 10-летнюю паджеру может и найдёте, но 15 литров она точно не будет потреблять, а больше.
А ПАРКЕТников море - выбирайте какой нравится. Ниссан X-Trail, например, или хундай туссан.
0
изменен 17 января 2008 в 23:35
Именно ВНЕдорожник?

Ну можно и б/у до 2001 г.в.
что можете по поводу SsangYong Musso с турбодизелем сказать?
0
изменен 17 января 2008 в 23:42
Именно ВНЕдорожник?

Ну можно и б/у до 2001 г.в.
что можете по поводу SsangYong Musso с турбодизелем сказать?

Рекомендую поискать в форуме или еще лучше в "Корейских автомобилях" поспрошать. ИМХО - мнения противоречивы. Половина - в восторге, половина - скептики.
0
На Opel Astra изменен 18 января 2008 в 00:10
Какой внедорожник за 18-20$ лучше взять для поездок на дачу. Более менее надежный и с расходом не больше 15л. по городу

ДИЗЕЛЬ
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 18 января 2008 в 00:31
Щя меня бить будут teeth , но все равно скажу, что я бы в таком случае взял Чери Тигго!!!!
0
На Opel Astra изменен 18 января 2008 в 00:33
Щя меня бить будут teeth , но все равно скажу, что я бы в таком случае взял Чери Тигго!!!!

не.. Вроде по отзывам ниче так
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 18 января 2008 в 00:40

не.. Вроде по отзывам ниче так

Да вот я тоже много уже прочел про него, и как ни странно (для китайца) жуткого негатива и отрицательных отзывов не слышал!!!
Вот и посоветовал, к тому же машина новая будет, на гарантии!!!, а не десятилетний джип с возможными непредсказуемыми проблеммами!
Так что для дачи его вполне должно хватить! wink
0
изменен 18 января 2008 в 00:45
Сузуки Джимни :-)

Настоящий бескомпромиссный рамный внедорожник, без всяких скидок (не то что паркетники типа Чери Тигго). С очень скромным расходом по городу (дрыгатель 1,3 - много просто не съест).

Только маааленький ;-)
0
изменен 18 января 2008 в 00:46

Настоящий бескомпромиссный рамный внедорожник, без всяких скидок (не то что паркетники типа Чери Тигго). С очень скромным расходом по городу (дрыгатель 1,3 - много просто не съест).

Только маааленький ;-)

И жёсткий, как инвалидная машина smile
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 18 января 2008 в 01:11

Только маааленький ;-)

И жёсткий, как инвалидная машина smile

Да и мелковат!
0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 января 2008 в 10:31
Сузука Гранд Витара. Рамный и с демультипликатором.
А если удлиненный с 2.7 взять, то ваааще самолет будет biggrin
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 18 января 2008 в 11:47

У вас дача совсем в дебрях, или нужна машина просто с нормальным просветом и, возможно, даже не полноприводная?
А то тут люди под внедорожником в основном TLC, LR Disco/Def понимают. Ну и УАЗ / Ниву всякие, да и то последняя - не рамная biggrin
0
изменен 18 января 2008 в 16:24
За 20 000 пятилеток немерено
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/search/?x=-2,2,16000,20000,USD,2001,2008,0,0,0,0,внедорожник,0,0,0,0,0,prc,0,0,0,1&pg=0
0
был час назад
изменен 18 января 2008 в 20:06
Тоже задавался таким вопросом. biggrin Но ты поподробнее требования напиши wink Если серьезные внедорожные кучества не нужны и семья не очень большая, то порсмотри Паджеро Пинин 5и дверку wink
Если посерьезнее, то паджерку 2.8ТД или 3.5, но будет староват.
Как вариант новый патриот confused embarassed:
0
изменен 18 января 2008 в 21:13
Не брать джип вообще bat
0
изменен 18 января 2008 в 21:16
Не брать джип вообще bat
Почему ? За эти деньги вполне реально найти не плохой вариант .
0
изменен 18 января 2008 в 22:04
в принципе пойдет паркетник с рамой
Ford Escape что можете сказать?
Mitsubishi Pajero Pinin - рамный?
0
изменен 18 января 2008 в 22:09
Пинин рамный .
0
изменен 18 января 2008 в 22:10
http://blog.auto.meta.ua/communities/avto_foto_blog/posts/@24808/
что то как то не верится что тигго такой прочный
0
изменен 18 января 2008 в 22:13
Мне тоже не верится . Скорее всего удар был не на 100 км .
0
изменен 18 января 2008 в 22:13
http://www.autoreview.ru/archive/2006/07/primerka/ отзывы не внушают оптимизма....

А как пинин в обслуживании запчасти такие же дорогие как на все митсубиши?
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 19 января 2008 в 21:12
в принципе пойдет паркетник с рамой
Ford Escape что можете сказать?

Ford Escape - весь его цельнометаллический кузов - служит рамой. По-английски называют "unibody frame". Глянешь вниз, увидишь лонжероны, но они сварены вместе с днищем и остальными панелями в одну конструкцию, как на подавляющем большинстве современных легковых автомобилях.
Интерьер не впечатляет, высок, склонен к опрокидыванию, удручающий расход топлива. На удар отличная защита.
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 22 января 2008 в 22:27
Щя меня бить будут , но все равно скажу, что я бы в таком случае взял Чери Тигго!!!!

шепотом: отдаю голос за Тиго! Скажу сразу: я никогда не считал, что Кетайцы умеют делать авто..., пока не побывал в Тульской губернии в гостях у одного деда. Он на старость лет накопил на дом в поселке и переехал туда жить. Понятное дело, что без авто - никак, вот он и купил себе новый Патриот! Помощник, мол, богатырь! Помощник сразу сел на шею и развил радикулит. Был продан сразу после обкатки. А вот его место занял - Тигго. Хорошо себя чувствует в роли рабочей лошадки, причем единственной в семье крестьянина где универсальности отводится первое место. Конечно не для "жестокого" бездорожья, конечно не Тойота или Мица, но очень даже вполне.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 22 января 2008 в 23:01
Щя меня бить будут , но все равно скажу, что я бы в таком случае взял Чери Тигго!!!!

шепотом: отдаю голос за Тиго! Скажу сразу: я никогда не считал, что Кетайцы умеют делать авто..., пока не побывал в Тульской губернии в гостях у одного деда. Он на старость лет накопил на дом в поселке и переехал туда жить. Понятное дело, что без авто - никак, вот он и купил себе новый Патриот! Помощник, мол, богатырь! Помощник сразу сел на шею и развил радикулит. Был продан сразу после обкатки. А вот его место занял - Тигго. Хорошо себя чувствует в роли рабочей лошадки, причем единственной в семье крестьянина где универсальности отводится первое место. Конечно не для "жестокого" бездорожья, конечно не Тойота или Мица, но очень даже вполне.

Вот, правильно!!! и нечего шептатся!!!!! teeth
Я и говорю тиго самое оно!!!! ни одного отрицательного отзыва не слышал!!!!!!!!!!!!! вот тебе и китаец wink
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 23 января 2008 в 02:19
Как говорила одна профессорша (китайка), слышал про радио, - "За нами будущее всего человечества".
Так что не удивительно.
0
изменен 23 января 2008 в 15:15
А как пинин в обслуживании запчасти такие же дорогие как на все митсубиши?
На какие мицубиси запчасти дорогие?
На какие машины запчасти дещевле чем на мицубиси?
0
изменен 23 января 2008 в 18:01
я аутлендер вот думаю взять...
0
изменен 2 февраля 2008 в 22:07
Как говорила одна профессорша (китайка), слышал про радио, - "За нами будущее всего человечества".
Так что не удивительно.

Надо было позвонить на радио и послать ее на йух bat
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 3 февраля 2008 в 03:52
Нужно не китайкам звонить а своих баб долбать чтоб население увеличивали. smile

И чтоб с китайцами конкурировать нужно как они в большинстве вести здоровый образ жизни.

Лучше не слова на 3 буквы звонить, а дело делать.
0
был час назад
изменен 3 февраля 2008 в 12:17
я аутлендер вот думаю взять...
не не бери. На редкость дерьмовая и бестолковая машина. Я вообще не понимаю зачем его создали. Ланцер какой то мутировавший
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™