Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2008

.

.

4391 просмотр
Комментарии 9
На Opel Astra изменен 19 января 2008 в 11:10
Просто наверное пока еще не дошли мы до таких машин confused
0
На Peugeot 3008 изменен 20 января 2008 в 11:16
Марка Diahatsu, насколько я знаю, сейчас принадлежит Тойоте. В России эти машинки официально не продаются, поэтому информации и нет особо. Хотя на улицах встречаются с завидным постоянством. В моей автошколе директор на Дайхатсу рассекал. Модель, правда, назвать затрудняюсь. Джипистое что-то.
0
На Opel Astra изменен 20 января 2008 в 11:29
Марка Diahatsu, насколько я знаю, сейчас принадлежит Тойоте. В России эти машинки официально не продаются, поэтому информации и нет особо. Хотя на улицах встречаются с завидным постоянством . В моей автошколе директор на Дайхатсу рассекал. Модель, правда, назвать затрудняюсь. Джипистое что-то.

Ань, вроде в одного городе живем, но мне на глаза они не попадаются часто. Я бы даже сказал редко их вижу....

Может внимание не обращаю? confused
0
На Peugeot 3008 изменен 20 января 2008 в 11:40
Ань, вроде в одного городе живем, но мне на глаза они не попадаются часто. Я бы даже сказал редко их вижу....

Может... Я их вижу регулярно. Правда, не новые модели, а в основном старые (которых нет по ссылке). Не то, что я их прям слету узнаю, но шильдик примелькался.
А новых нет практически, видимо, потому, что те, кто покупает новую машину, предпочитают делать это у официальных дилеров и обслуживаться в официальных сервисах с гарантией и всеми пирогами. А с Дайхатсу это сейчас недоступно. Возможно, пока.
0
На Opel Astra изменен 20 января 2008 в 11:47

Может... Я их вижу регулярно. Правда, не новые модели, а в основном старые (которых нет по ссылке). Не то, что я их прям слету узнаю, но шильдик примелькался.
А новых нет практически, видимо, потому, что те, кто покупает новую машину, предпочитают делать это у официальных дилеров и обслуживаться в официальных сервисах с гарантией и всеми пирогами. А с Дайхатсу это сейчас недоступно. Возможно, пока.

Мне если и попадалась эта марка то в ввиде вот такого вот джипчика
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/551790.html

А другие: единичные случаи, если вообще попадались
0
На Peugeot 3008 изменен 20 января 2008 в 12:09
Териос, конечно, попадается чаще, но и другие модельки тоже встречаются иногда. Я в них не разбираюсь, только на шильдик реагирую.
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 20 января 2008 в 12:48
У коллеги на работе Дайхатсу YRV, 1,3л турбо, 130лошадей, бешеный зверекsmile
Руль справа, но машинка интересная.
0
изменен 20 января 2008 в 13:40
В России эти машинки официально не продаются

Даже не верится smile
0
На Peugeot 3008 изменен 20 января 2008 в 13:48
В России эти машинки официально не продаются

Даже не верится smile