Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 января 2008

Беспроцентная РАССРОЧКА. Есть ли подвох?

Привет всем.
smile
Кто нибудь покупал авто в рассрочку? Есть ли там какие-нибудь "подводные камни"? Заранее большое спасибо.
5795 просмотров
Комментарии 36
На Jaguar XF изменен 25 января 2008 в 13:38
Привет всем.
smile
Кто нибудь покупал авто в рассрочку? Есть ли там какие-нибудь "подводные камни"? Заранее большое спасибо.
Как правило КАСКО дороже выходит,могут немного денег взять за оформление.
0
изменен 25 января 2008 в 13:51
Там вроде и осаго можно? Или нет?[/quote]
0
изменен 25 января 2008 в 13:52
Там вроде ОСАГО можно или нет?
0
Там вроде и осаго можно? Или нет?
Только Каско. И только в своем банке.
0
Там вроде и осаго можно? Или нет?
[/quote]
Нет . Только КАСКО .
0
изменен 25 января 2008 в 15:25
Посмотрите.

http://www.block.ru/credit/cr_rass/rosevrobank.htm
0
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 25 января 2008 в 16:23
оне в пройгрыше полюбе не останутся
за счет тарифов каско ли, а мошть еще чего...

народную мудрость не переспоришь -"бесплатный сыр, токма в мышеловке", а тут не то что сыр, а ДЕНЬГИ)))

возьмите у них под любым предлогом договор - изучите,
уточните тарифы каско
0
изменен 25 января 2008 в 17:20
если маленький стаж вождения, то лучше взять в рассрочку там 10 процентов от стоимости авто, но если стаж вождения большой, то лучше в кредит - будет ниже 10 процентов. Брал себе авто в кредит, а жене в рассрочку, так что рассрочка очень удобно (правда надо платить от 40 процентов первый взнос).
0
изменен 25 января 2008 в 17:42
Спасибо. Учту. smile
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 25 января 2008 в 18:40
Есть программы с КАСКО 7%, но их мало. В основном люди зарабатывают на КАСКО.
0
изменен 26 января 2008 в 00:37

На самом деле КАСКО 7% вполне рентабельно. В компании, где я страхуюсь на недорогие машины ставка 7,5%, а дороже 30 тысяч долларов 7 или 6,5%.
0
На Jaguar XF изменен 26 января 2008 в 01:16

На самом деле КАСКО 7% вполне рентабельно. В компании, где я страхуюсь на недорогие машины ставка 7,5%, а дороже 30 тысяч долларов 7 или 6,5%.
Слоняра,тебя нае...т как ..... последнего!!! Смени компанию,так будет справедливо для тебя. Я страховал машины от 5,2 % за КАСКО,все выплачивали пока.
0
изменен 26 января 2008 в 01:33

Слоняра,тебя нае...т как ..... последнего!!! Смени компанию,так будет справедливо для тебя. Я страховал машины от 5,2 % за КАСКО,все выплачивали пока.

А какая компания? Сколько раз одну деталь без справок чинят?
Сколько берут с дешевых машин - у тебя то она наверняка дороже 30 штук.
0
изменен 26 января 2008 в 02:10
у тебя то она наверняка дороже 30 штук.
Мазда 6,АкпП,2л,кожа. 2006г.в.
0
изменен 26 января 2008 в 02:12

Верса, я и сам читать умею. Я не очень помню цены, но по моему эта комплектация дороже 750 тысяч тянула
0
На Jaguar XF изменен 26 января 2008 в 17:14
Еще Мондео,РАВ4,ТАХО и другие ,но все меньше 7%. Югория.
0
На Opel Antara изменен 27 января 2008 в 00:54
Если сравнивать кредит и беспроцентную рассрочку, то выгоднее последнее, т.к. при кредите Вы платите процент по кредиту в размере 9%-15% (это если нет доп комиссиий и прочих платежей за обслуживание счета и т.п.), и процент по КАСКО в размере 6%-9% от цены НОВОГО автомобиля на протяжении всего срока кредитования, при этом амортизация не учитывается, т.е. процент по КАСКО каждый год будет браться от цены нового автомобиля. При рассрочке Вы платите только процент по КАСКО от стоимости нового автомобиля, порядка 9.99% - 10.5% и все.

По рассрочке можно приобрести автомобиль только у дилера, имеющего договор с банком, предоставляющим данную рассрочку. Автомобиль в кредит можно купить у любого официального дилера, даже, если банка нет в списках дилера, с которыми он имеет договоренность с той разницей, что в таком случае Вам придется самому бегать от банка к дилеру.

Банки, предоставляющие наиболее выгодные условия рассрочки:

ОАО «Собинбанк»
АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)

Банк, предоставляющий наиболее выгодные условия по автокредитам:

Сбербанк России ОАО
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 января 2008 в 13:00
Я страховал машины от 5,2 % за КАСКО,все выплачивали пока.

Речь шла о КАСКО при покупке машины в рассрочку.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 января 2008 в 13:19
Если сравнивать кредит и беспроцентную рассрочку, то выгоднее последнее, т.к. при кредите Вы платите процент по кредиту в размере 9%-15% (это если нет доп комиссиий и прочих платежей за обслуживание счета и т.п.), и процент по КАСКО в размере 6%-9% от цены НОВОГО автомобиля на протяжении всего срока кредитования, при этом амортизация не учитывается, т.е. процент по КАСКО каждый год будет браться от цены нового автомобиля. При рассрочке Вы платите только процент по КАСКО от стоимости нового автомобиля, порядка 9.99% - 10.5% и все.

Неправда твоя. Моя Астра в кредит под 13, по-моему, процентов МДМа, вышла дешевле на 300 баксов в год, чем беспроцентная рассрочка Авангарда. omg Все рассчитывали в салоне с манагером... 8)
0
На Opel Antara изменен 27 января 2008 в 13:34

Неправда твоя. Моя Астра в кредит под 13, по-моему, процентов МДМа, вышла дешевле на 300 баксов в год, чем беспроцентная рассрочка Авангарда. omg Все рассчитывали в салоне с манагером... 8)

Не-а, правда-таки моя 8) Сейчас объясню. Банк Авангард славится тем, что вкладывает в свои кредитные продукты всевозможные скрытые комисии, причем делает это так завуалировано, что если не потратить часик полность не разберешься во всех их комиссиях. Так, например, в Авангарде, есть (по крайней мере были летом)обязательства по открытию карточного счета, откуда они дополнительно списывают комиссию за обслуживание карточки и счета и таких "фишечек" у них масса. К слову, председатель правления Авангарда - математик и ходят слухи, что витиеватая тарифная система - его рук дело.

С Авангардом не рекомендую сравнивать никакие кредитные продукты - у Авангарда всегда будет дороже. К слову, многие автосалоны, например, БлокМоторс, уже отказались сотрудничать по этой причие с Авангардом.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 января 2008 в 13:35
Не знаю, про карточки речь не шла, переплата шла только по КАСКО в их Авангард-Гаранте confused confused confused
0
На Opel Antara изменен 27 января 2008 в 13:37
Не знаю, про карточки речь не шла, переплата шла только по КАСКО в их Авангард-Гаранте confused confused confused

Кстати, если помнишь, скажи, сколько у Авангарда вышло в %% по КАСКО за твою беспрцентную рассрочку, от которой ты отказался? И были ли какие-либо дополнительные платежи по рассрочке в Авангарде - жутко интересно, что же они там еще напридумывали.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 января 2008 в 13:42
Про штрафы от досрочного погашения не помню вообще, комиссия за открытие счета и там и там была 200 баков, КАСКО в РГС было 6,9%, а в Авангард-Гаранте более 10%, точно не помню. В общем, в РГС 1335$ (как щас помню!), а у Авангарда что-то под 2000$. confused confused confused
0
На Opel Antara изменен 27 января 2008 в 13:47
Про штрафы от досрочного погашения не помню вообще, комиссия за открытие счета и там и там была 200 баков, КАСКО в РГС было 6,9%, а в Авангард-Гаранте более 10%, точно не помню. В общем, в РГС 1335$ (как щас помню!), а у Авангарда что-то под 2000$. confused confused confused

Я в ШОКЭ! omg

Нифига себе какие деньжища надо отваливать ща КАСКО по схеме Авангарда!!!

Если не секрет, за какую машину они тебе такое КАСКО накалькулировали (сколько стоила)?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 января 2008 в 13:55
За Астру, стоимостью (с учетом моих персональных условий) 19026$. И, кажется, утверждать не буду, еще и сигналку требовали, РГСу было достаточно штатной! omg omg
0
изменен 27 января 2008 в 15:59

А.. ну-ну. К Югории много нареканий.
0
На Jaguar XF изменен 27 января 2008 в 17:55

А.. ну-ну. К Югории много нареканий.
У меня знакомый директор филиала.Вольво в тотал быстро списали,да и все направленя официалам в течении 10 дней.
0
изменен 27 января 2008 в 17:58

У меня знакомый директор филиала.Вольво в тотал быстро списали,да и все направленя официалам в течении 10 дней.

Ну если знакомый директор филиала, то конечно помогут.
Но это ж нетипично. Обычные клиенты далеко не все довольны. Да и страховые брокеры тоже не в восторге.

Если филиал.. Значит не в Москве? Ну в регионах и ставки ниже.
0
На Jaguar XF изменен 27 января 2008 в 18:14

Ну если знакомый директор филиала, то конечно помогут.
Но это ж нетипично. Обычные клиенты далеко не все довольны. Да и страховые брокеры тоже не в восторге.

Если филиал.. Значит не в Москве? Ну в регионах и ставки ниже.
Филиал в подмосковье,но цены едины,что для Москвы и для области.
0
изменен 27 января 2008 в 18:26

А сколько раз можно чинить одну деталь без документов?
0
На Jaguar XF изменен 27 января 2008 в 19:08

В смысле ? Без направления страховой ?
0
изменен 27 января 2008 в 19:18

Нет. Без справок из ГИБДД или милиции.
Просто - приехать, написать заявление в страховой и получить направление. Очень удобно.
0
На Jaguar XF изменен 27 января 2008 в 19:24

Нет. Без справок из ГИБДД или милиции.
Просто - приехать, написать заявление в страховой и получить направление. Очень удобно.
Х.З. . Как то не интересовался этим вопросом.Я предоставлял справки из ГАИ,у меня ДТП были. Без справки только лобовое и стекло на фаре менял.
0
изменен 27 января 2008 в 19:27

Х.З. . Как то не интересовался этим вопросом.Я предоставлял справки из ГАИ,у меня ДТП были. Без справки только лобовое и стекло на фаре менял.

Рекомендую поинтересоваться.
У меня лично без ограничений - хоть каждый день езди. И за это обстоятельство не жалко и лишний процент от страховой суммы заплатить.
0
На Jaguar XF изменен 27 января 2008 в 19:32

Рекомендую поинтересоваться.
У меня лично без ограничений - хоть каждый день езди. И за это обстоятельство не жалко и лишний процент от страховой суммы заплатить.
Согласен.
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 31 января 2008 в 10:52
если маленький стаж вождения, то лучше взять в рассрочку там 10 процентов от стоимости авто, но если стаж вождения большой, то лучше в кредит - будет ниже 10 процентов.

Толлько не забывайте что сумма процента за кредит и КАСКО может быть выше чем 10%
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™