Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 января 2008

Авто за 250т.р.

Сразу извиняюсь за то, что поднимаю неновую тему, но она скоро станет очень актуальной для меня.

Претендентов, в общем-то, двое: Гетц 2003-2004г.в. и Астра 2000-2001г.в.

Проблема еще в том, что астру достаточно редко продают в питере, да и дороже она зачастую, не говоря уже о возрасте.

Гетц вроде найти можно, но все-таки кореец, неизвестно, что будет дальше. Да и выглядит он не очень представительно.

Также в меньшей степени рассматриваются Корса 2002-3г и 206-й тех же лет

1725 просмотров
Комментарии 15
На ВАЗ 2112 изменен 30 января 2008 в 18:31
Астра ИМХО старовата. Хотя еслиб было время на поиски и нашел бы в отличном состоянии - взял бы Астру.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 30 января 2008 в 18:51
Corsa вполне хороший вариант!Лучше Gets и моложе Astra!
0
На Opel Astra изменен 30 января 2008 в 19:29
Я бы Астру искал бы, если для себя
Но если Гетц не смущает, то и его можно поискать
0
На Skoda Octavia изменен 30 января 2008 в 19:48
...Гетц вроде найти можно, но все-таки кореец, неизвестно, что будет дальше. Да и выглядит он не очень представительно....

...гетц- хороший кореец...не чета китайкам и уж чего там- нашим...а по поводу представительности- все зависит от того, для каких целей нужно авто...если тебе нужен презентабельный автомобиль- смотри в сторону бизнес-класса teeth но тока не в этот бюджет wink
0
изменен 30 января 2008 в 20:45
Гетц, и не выпендриваться 8) В конце концов наличие Гетца не означает отсутствие денег на другую машину. wink
0
На Opel Astra изменен 30 января 2008 в 22:16
Гетц, и не выпендриваться 8) В конце концов наличие Гетца не означает отсутствие денег на другую машину. wink

Просто Гетц не все нравится confused
0
На Volkswagen Tiguan, Hyundai Getz изменен 30 января 2008 в 22:30
Ну не для представительских целей, конечно. Просто Гетц действительно не всем нравится, в частности, моя жена почему-то не представляет меня за рулем данной "коробченки", хоть для меня главное, чтоб ездил и не ломался
0
На Opel Astra изменен 30 января 2008 в 22:32
Ну не для представительских целей, конечно. Просто Гетц действительно не всем нравится, в частности, моя жена почему-то не представляет меня за рулем данной "коробченки", хоть для меня главное, чтоб ездил и не ломался

Мое мнение: мужчина в нем тожде смотрится не особо красиво.
А вот для дамы авто более подходящее.

А что главное что бы ездила и не ломалась - это я считаю правильный подход
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 31 января 2008 в 13:10
При условии, что найдешь в хорошем состоянии-Астру без вариантов. confused
У меня знакомый вообще за $6500 покупал (правда, кое-что надо было вложить)-и ничего, ездит, доволен.
0
изменен 31 января 2008 в 15:39
Неуютно за рулём маленьких машин, как правило себя чувствуют, люди не уверенные в себе, те для кого машина - это олицетворение своего Я.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 31 января 2008 в 15:48
да пофиг. одна хрень
Гетс хоть свежий будет
0
На Volkswagen Tiguan, Hyundai Getz изменен 31 января 2008 в 17:37
я кстати посидел за рулем (пока не ездил) Гетц по размерам салона он нормальный, только сидеть непривычно высоко и багажник маленький
0
изменен 31 января 2008 в 17:43
я кстати посидел за рулем (пока не ездил) Гетц по размерам салона он нормальный, только сидеть непривычно высоко и багажник маленький

Посадка высокая - на девятки смотриш с высока biggrin
Когда первый раз люди в Гетц залезают - все охреневают - машинка с виду маленькая а места нормально.
Багажник маленький, зато сидения складываются и получается огромный багажник с ровным полом.
0
На Volkswagen Tiguan, Hyundai Getz изменен 31 января 2008 в 17:53

Когда первый раз люди в Гетц залезают - все охреневают - машинка с виду маленькая а места нормально.
Багажник маленький, зато сидения складываются и получается огромный багажник с ровным полом.

Вот когда люди в Ноут садятся - действительно в шоке - места там просто дофига (особенно в длину для задних пассажиров)
0
На Renault Sandero изменен 31 января 2008 в 18:00

Вот когда люди в Ноут садятся - действительно в шоке - места там просто дофига (особенно в длину для задних пассажиров)

так тоже багажника нет!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™