Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 февраля 2008

Porshe Caenne-где купить подешевле и за сколько реально???

Машина моей мечты , хочу воплотить в реальность.... Где найти по дешевле biggrin Желательно S.

Метки обсуждения: Porsche Cayenne
2060 просмотров
Комментарии 39
был месяц назад
изменен 1 февраля 2008 в 01:04
В Чечне wink
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 1 февраля 2008 в 01:34
Найти подсказали где..., а что дальше? Жить в ней? Если верить статистике, Кайен очень часто пользуется успехом у "темных личностей", причем наличие водителя в машине или рядом с ней их не особо смущает! confused Почему? Читайте выше...
0
был месяц назад
изменен 1 февраля 2008 в 01:59
Не нужна тебе такая машина брат... 8)
0
изменен 1 февраля 2008 в 02:35
Porshe Caenne-где купить подешевле и за сколько реально??? Машина моей мечты , хочу воплотить в реальность.... Где найти по дешевле Желательно S.

Porsche Cayenne S, "по дешевле", традиционно будет из пендосии ... Мечтатель teeth ...

а что дальше? Жить в ней? Если верить статистике, Кайен очень часто пользуется успехом у "темных личностей", причем наличие водителя в машине или рядом с ней их не особо смущает!

Ну не нужно уж так утрировать-то ... "Очень" - эт неправда, ибо слишком сильный перебор забодяженый исключительно на жареном вяканье желтопресной макулатуры ... В суровой же реальности никакой эпидемии нет ... Да, конечно их винтят систематически, и в тихую, и по-разбойному, но, взять к примеру, те же RXcы, до некоторых пор LX с LandCruiserом иль больменесвежие Gelaendewagenы забирают значительно чаще, не менее цинично и, случается, кудааааа более кроваво ...

зы Вапче, тема жесть ! --->> В юмор её нафиг !
0
На Volkswagen Touareg изменен 1 февраля 2008 в 07:13
С такими критериями "хочу порше, но желательно дешевле" подход изначально неверный. В любом случае 4 года дешевле 1,5 млн. не купишь в хорошем виде.
0
изменен 1 февраля 2008 в 08:17
С такими критериями "хочу порше, но желательно дешевле" подход изначально неверный. В любом случае 4 года дешевле 1,5 млн. не купишь в хорошем виде.

Чужой карман - потемки, но я бы на месте автора темы справился о стоимости расходников. У знакомого был 911-ый середины 90-х, так, помнится, диски тормозные перфорированные поменять по кругу по деньгам как ТАЗ бэушный купить в приличном состоянии, а этим ТО бэушного Порше, как правило не ограничивается, так как покупают их не для "раз в неделю в Ашан съездить"...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 1 февраля 2008 в 10:50

Чужой карман - потемки, но я бы на месте автора темы справился о стоимости расходников. У знакомого был 911-ый середины 90-х, так, помнится, диски тормозные перфорированные поменять по кругу по деньгам как ТАЗ бэушный купить в приличном состоянии, а этим ТО бэушного Порше, как правило не ограничивается, так как покупают их не для "раз в неделю в Ашан съездить"...

да, а чтоб свечи поменять - двигатель снимать надо...
незнаю но Ланд Цруисер мне больше нревится
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 1 февраля 2008 в 13:30
те же RXcы, до некоторых пор LX с LandCruiserом иль больменесвежие Gelaendewagenы забирают значительно чаще, не менее цинично и, случается, кудааааа более кроваво ...

Не берусь утверждать, что их гоняют меньше чем RX или Cruiser, но все равно простой сигналкой не обойтись. Страховка (скорее всего со спутником) будет стоит приличных денег, а это обязательное условие и просто необходимые траты на авто. Притом, статистика "находок" даже по спутнику не впечатляет, про выплаты страховщиками - вообще молчу. Уж очень дорогое удовольствие...как ни крути.

P.S. Знакомый по гаражу просто бредил GL 500 в старом кузове, но все-же отдавал себе отчет в рисковости этого авто. Потом на ум ему пришла гениальная идея купить Gelaendewagen в белом цвете, мол машина получалось уж очень специфическая (мягко говоря...). Через полгода мучений ему пришел, наконец, из Германии белей GL 500 в обвесе AMG. Радовался хозяин только осенне-зимний период, а весной, начистив до блеска своего "белого коня", тут же его лишился прямо перед офисом. Вот и думай... не культ ли..GL?
0
изменен 1 февраля 2008 в 14:58

+ 100! smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 1 февраля 2008 в 16:16

+ 100! smile
+1000 Патриот рулит, он нах никому не нужен, кроме Бартеза! teeth teeth teeth
0
изменен 1 февраля 2008 в 17:52
те же RXcы, до некоторых пор LX с LandCruiserом иль больменесвежие Gelaendewagenы забирают значительно чаще, не менее цинично и, случается, кудааааа более кроваво ...

Не берусь утверждать, что их гоняют меньше чем RX или Cruiser, но все равно простой сигналкой не обойтись. Страховка (скорее всего со спутником) будет стоит приличных денег, а это обязательное условие и просто необходимые траты на авто. Притом, статистика "находок" даже по спутнику не впечатляет, про выплаты страховщиками - вообще молчу. Уж очень дорогое удовольствие...как ни крути.

Ну так то, что Cayenne удовольствие не копеечное эт и коню понятно ... Здесь уж, с оглядкой на толщину мошны, "быть или не быть" каждый решает сам ...

Знакомый по гаражу просто бредил GL 500 в старом кузове, ................. Вот и думай... не культ ли..GL?

В старом кузове G было без L wink ))))))))))))) ...
0
изменен 1 февраля 2008 в 17:55
Тогда может посоветуете что-то другое на подобе Caenna, с такой же динамикой и т.д. confused
0
изменен 1 февраля 2008 в 17:57
Grand Cherokee SRT-8 teeth
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 2 февраля 2008 в 01:13
В старом кузове G было без L

хиии...совсем перепутал teeth сорри... Вроде как, на такую "страрину" внимания не обращаю...тока GL и ни капли меньше teeth
0
изменен 2 февраля 2008 в 02:08
Тогда может посоветуете что-то другое на подобе Caenna, с такой же динамикой и т.д. confused

VW Tuareg..... smile
0
изменен 2 февраля 2008 в 02:30
В старом кузове G было без L

хиии...совсем перепутал teeth сорри... Вроде как, на такую "страрину" внимания не обращаю...тока GL и ни капли меньше teeth

Вот ни разу не сомневаюсь, что при сопостовлении G и GL в обобщающим "ни каплей меньше", именно старина Гелик, оч запросто отжомёт на себя всю мазу))) у невнятно MLпереростка))) ...

Кстати говоря, модель GL именно один из тех редких случаев, на который влияние AMG, в плане реализации коммерческих версий, пока не распространяется, проще говоря это --->>
пришёл, наконец, из Германии белей GL 500 в обвесе AMG
было просто невозможно ... "белей GL 500 из Германии" - запросто, но в с довеском "в обвесе AMG" - никогда, ибо единственное, что из родного AMGшного можно было до сих пор присандалить к GL - эт 19тые, 20тые иль 21вые катки ... ну и расширители арок конечно ...
0
изменен 2 февраля 2008 в 02:33

VW Tuareg..... smile

Точно! Дизеля ! wink )))))))))))))))
0
изменен 2 февраля 2008 в 02:46
О да !!! По поводу Туарэга я согласен !!! Самому нравится!!)) Но наверное придётся из 4,2 литровых выбирать ))) А как насчёт Infiniti FX 35 ??? Нормальный агрегат, и по цене подешевле Кайена.....
0
изменен 2 февраля 2008 в 02:53
О да !!! По поводу Туарэга я согласен !!! Самому нравится!!)) Но наверное придётся из 4,2 литровых выбирать ))) А как насчёт Infiniti FX 35 ??? Нормальный агрегат, и по цене подешевле Кайена.....

А как же тогда ? teeth teeth teeth --->>

Машина моей мечты , хочу воплотить в реальность....
0
изменен 2 февраля 2008 в 03:18
Нравится и машина мечты немного разные вещи wink wink Но всё же .....
0
изменен 2 февраля 2008 в 03:20
Да и я начял понимать что не имея за душой 1500.000руб. Я пока свою мечту в реальность не смогу воплотить sad sad sad ....... буду капить дальше..... teeth teeth teeth
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 2 февраля 2008 в 06:27
Да и я начял понимать что не имея за душой 1500.000руб. Я пока свою мечту в реальность не смогу воплотить sad sad sad ....... буду капить дальше..... teeth teeth teeth

А что в мечте главное? Если динамика, то в параллельных темах 4x4 народ описывал как ездили на Jeep Grand Cherokee SRT8, который с 420 л.с. 6.1-литровым HEMI V8 делал всех, и Cayenne в том числе.
И ценой он в 2-2.5 раза дешевле Cayenne и Mercedes-Benz ML63.

В Штатах такой новый 2008 г. стоит $40 тыс .
Если б/у предыдущих лет, то за полтора миллиона там можно два таких заказать, привезут и ещё останется.

Этот Grand Cherokee SRT8 спать не давал людям из Porsche AG, и они в прошлом году срочно улучшили Cayenne Turbo, и он стал разгоняться на 0.1 сек быстрее... чем...
Но последнего выпуска SRT8 тоже стал за 4.9 сек разгоняться.

Но ещё парадокс что Porsche AG объявляют что Cayenne Turbo развивает 500 лошадей, а люди кто купил попробовали вдавить газ до полу и с изумлением восклицают на форумах: “Где же лошади???”
И переспрашивают друг друга, - может на Porsche AG имели в виду пони?
0
изменен 2 февраля 2008 в 20:00
можно подешевле взять со страхового аукциона
0
изменен 2 февраля 2008 в 23:12
парадокс что Porsche AG объявляют что Cayenne Turbo развивает 500 лошадей, а люди кто купил попробовали вдавить газ до полу и с изумлением восклицают на форумах: “Где же лошади???”
И переспрашивают друг друга, - может на Porsche AG имели в виду пони?

Эт не парадокс . Эт люди жгут . Лошади вполне реальноощутимые, никаких пони .
0
На BMW 3-серия изменен 2 февраля 2008 в 23:28
ну, блин !!!! Покупать Кайен и эконоимить - чисто русская фишка..
0
изменен 3 февраля 2008 в 02:16
Покупать Кайен и эконоимить - чисто русская фишка..

"чисто русская фишка" - эт нефига подобного, ибо двоих, как минимум, "экономящих", но при этом совершенноточно совсем не руссих знаю лично ... Вундеркиндоф teeth в любой нации хватает ...
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 3 февраля 2008 в 04:01
Покупать Кайен и эконоимить - чисто русская фишка..

"чисто русская фишка" - эт нефига подобного, ибо двоих, как минимум, "экономящих", но при этом совершенноточно совсем не руссих знаю лично ... Вундеркиндоф teeth в любой нации хватает ...

Это точно, экономящих в любой нации найдёшь как и желающих поездить на дорогой подешевле.
Только механики тоже любят деньги делать и экономить, поэтому как только ты к ним на дешёвом Кайене подъедешь, они про себя уже решают что ты "приехал", - чтобы улучшить бюджет ему, механику.
Поэтому такие машины по старости и с аукционов чаще уходят в страны 3-го мира, где местные механики по совести берут (сам знаю когда можно сказать безработный, точнее работавший в неполную неделю специалист на практически простаивающем заводе шестерню нарезал и обработал по точному подобию поломавшейся за $100).
0
изменен 3 февраля 2008 в 14:42
Дружбан у меня на Каене издит, точнее издил. И говорит, что двиган Каена ни с чем другим не сравнить. Динамика отпад, управление тоже ... (катался также и на Х5, FX45,ML).
0
На Jaguar XF изменен 3 февраля 2008 в 16:14
Обратись к http://www.awd.ru/ .
0
изменен 3 февраля 2008 в 16:56
Машина моей мечты , хочу воплотить в реальность.... Где найти по дешевле biggrin Желательно S.

а может всётаки ауди 80 зарядим под 600 л.с smile
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 4 февраля 2008 в 02:12
А вот мне уж интересно стало... Прочитал отзывы и пришел к выводу, что мнения просто поляные: либо, просто супер - надежность, динамика и, как говорит АПРЕЛЬ, угоняемость не выше, чем RX, либо - "ошибка автопрома" - все гремит, стучит, ломается двигатель и коробка автомат, не пройдя обкатку.

Нет ли где просто сравнения (расходы на ТО, сервис, гарантия, страховка) Порше и, к примеру, X5 в плане совокупных расходов? А то, лично я, слышал много про запредельные свойства этого авто и не менее фантастические цены на ремонт, так ли это? А стоит вообще такой выбор, таких денег?
0
изменен 4 февраля 2008 в 10:28
Ауди обязательно зарядим teeth teeth teeth !!!! А Кайен - это мечта , блин и ничё поделать не могу smile smile smile
0
На Volkswagen Touareg изменен 4 февраля 2008 в 11:07
Круче порша каена, только новый турбо. Порш есть порш и этим все сказано, остальные тачки просто покурят. cry
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 февраля 2008 в 12:27

Сколько стоить буит в Москве (примерно) и какого года? И насколько живой? confused confused
0
изменен 5 февраля 2008 в 13:14

Сколько стоить буит в Москве (примерно) и какого года? И насколько живой? confused confused

не смертельно коцаный 2005года с растаможкой и доставкой в Москву будет стоить ~35$
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 февраля 2008 в 13:37

не смертельно коцаный 2005года с растаможкой и доставкой в Москву будет стоить ~35$

Именно SRT8? omg
Просто на авто.ру цены стартуют от 57000$, правда за некоцанный. Насколько сильно коцаный? На ходу? Типа, крыло-дверь? confused confused undecided:
0
изменен 5 февраля 2008 в 13:41
Я про Порш Кайен писал smile на ходу, крыло фара дверь
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 февраля 2008 в 14:14
Я про Порш Кайен писал smile на ходу, крыло фара дверь

А про Чероки? embarassed: embarassed:
0
изменен 5 февраля 2008 в 14:34
SRT8 мало коцаных) надо искать...
0
Добавить комментарий