Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 февраля 2008

Подскажите автомобиль

Подскажите что взять? глаза розбегаютса. посоветуите. BMW 325 2001goda, saab 9-3 2.0t 2003, mazda 6i 2.3 2003 undecided:

2388 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2388
Комментарии21 Добавить комментарий
изменен 1 февраля 2008 в 19:35
на БМВ тока по автосервисам ездить и вбиваться в нее, у сестры mazda 6 ваще кулл, не жалуеться, правла ща будет на ланд круизера менять, типа круче, и больше, а в мазде ей не нравиться, что не автомат коробка.)))
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 1 февраля 2008 в 19:37
Мерс С класс
0
НаBMW 5-серияизменен 1 февраля 2008 в 20:00
[quote="doctordoom"]на БМВ тока по автосервисам ездить и вбиваться в нее

Брехня полная, ты с машиной не знаком. Хотя у меня и БМВ, но из перечисленного посоветую мазду, при условии, если сделаешь дополнительно шумоизоляцию. Просто на "троечке" жестковато, и на дальние расстояния тяжело кататься. И внутри, если рослый и тяжелый, не совсем удобно будет. Сааб, можешь попасть конкретно. Обслуживание дорогое, и не каждому по зубам. тут действительно нужны специалисты отучившиеся как надо в буржуазии, а не фуфлыжники.
0
НаHonda Shadowизменен 2 февраля 2008 в 11:49
Лучше БМВ, а что удобнее будет эксплуатировать - решать самому.
0
НаOpel Astraизменен 2 февраля 2008 в 12:55
А неужели БМВ 325 2001 г.в. и МАЗДА 6 2003 г.в в одной цене???

Тогда я за БМВ
0
изменен 3 февраля 2008 в 02:14
просто есть возможность взять бмв, мазда, сааб и ауди а6 2000 года в одну цену (извините 4то ауди забыл вписать)
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 5 февраля 2008 в 12:51
Не знаю, что посоветовать автору, но я бы взял Сааб. Ибо-неугоняем, мощный, и незамыленный. А практичнее и ликвиднее-либо БМВ, либо Мазда. confused
0
НаBMW 5-серияизменен 5 февраля 2008 в 21:50
Не знаю, что посоветовать автору, но я бы взял Сааб. Ибо-неугоняем, мощный, и незамыленный. А практичнее и ликвиднее-либо БМВ, либо Мазда. confused
0
НаBMW 5-серияизменен 5 февраля 2008 в 21:52

Извини, где ты видел Сааб ликвиднее БМВ? В чем ликвидность, в том, что не угоняема? Дык, тож того шо, никому не нужен, гемора много от него. И по Маздушке ты зря.
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 5 февраля 2008 в 23:31
А для чего авто берется?По движкам видно что не для медленной езды,а еще какие критерии выбора?
0
был 5 месяцев назад
НаOpel Astraизменен 5 февраля 2008 в 23:37
А для чего авто берется?По движкам видно что не для медленной езды,а еще какие критерии выбора?

Про критерии выбора: состояние этих нескольких автомобилей (вряд ли у всех одинаковое), наличие и стоимость запчастей, год машины, более последняя форма кузова. По-моему, немаловажные критерии!
0
изменен 6 февраля 2008 в 00:00
Ув. компас, у тебя две машины из Д-класса и С-шная трёха. Это значит задний диван ф топку??? biggrin

Тогда 325...
0
НаSubaru Forester, Ford Focusизменен 6 февраля 2008 в 08:43
Saab 9-3 тоже не лидер по месту сзади - это не 9-5! Но Трешка поменьше. Mazda 2.3, если не турба, конечно, то были нарекания на двигатель, да и не сильно распространен он у нас. Если турба, то тут без комментариев.

В общем, из списка я за BMW 325. Харизма!

Но добавил бы еще Volvo S60 T5. Более сбаллансированный авто, а цена будет приятнее и гемора должно быть меньше чем на Saab в теории.
0
НаBMW 5-серияизменен 6 февраля 2008 в 11:18
на БМВ тока по автосервисам ездить и вбиваться в нее, у сестры mazda 6 ваще кулл, не жалуеться, правла ща будет на ланд круизера менять, типа круче, и больше, а в мазде ей не нравиться, что не автомат коробка.)))

Ты сам ездил? Я думаю что нет! Вот и не 3.14зди тогда че не следует.
Ездят те, кто покупают убитый хлам из под наездников и потом из неё хотят сделать конфетку... и ведь делают многие и потом долго наслаждаются машинкой
Я однозначно за БМВ... но лучше ище Е39 в последнем рейтале. По содержанию примерно в однеих деньгах а комфорта и престижа поболе будет.
Если Е46 то желательно с 6-ю горшками
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 февраля 2008 в 12:07

Извини, где ты видел Сааб ликвиднее БМВ? В чем ликвидность, в том, что не угоняема? Дык, тож того шо, никому не нужен, гемора много от него. И по Маздушке ты зря.

Ты читать умеешь? И знаешь ли значение слова "ликвидность"? Или аббревиатура БМВ пеленой мозг застилает? teeth teeth teeth
0
НаVolkswagen Touaregизменен 6 февраля 2008 в 12:36
Может лучше бмв в 39 кузове поюзать 1 года, если нет, то я за мазду при полной шумки.
Сааб продать будет трудней или по цене рухнуть придеться.
Короче или мазда 3 года или бмв в 39 кузове.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 6 февраля 2008 в 12:52
Ты сума сошёл?!
КОНЕШНО БМВ! 8)
0
был 15 минут назад
изменен 6 февраля 2008 в 12:59
Ты сума сошёл?!
КОНЕШНО БМВ! 8)

черный бумер teeth teeth teeth
0
был 15 минут назад
изменен 6 февраля 2008 в 13:00
по теме я за а6 конечно же. остальные на ее фоне вообще меркнут. (из предложенных). если бмв то 330х. сам такую хотел... embarassed:
0
НаBMW 5-серияизменен 6 февраля 2008 в 13:37
по теме я за а6 конечно же. остальные на ее фоне вообще меркнут. (из предложенных). если бмв то 330х. сам такую хотел... embarassed:

330х дорого! Но неплохо!
Да и класс у неё не Е.
Мне тож раньше пофиг было к какому классу машинка относится..
Но всё познается в сравнении
201 и 124 кузов по подвеске вообще один в один а классы разные и комфорта в 124 больше
Е39 и Е46 по комфорту тоже различаются. Но не смотря на Е класс на Е39 можно и порысачит
0
был 15 минут назад
изменен 6 февраля 2008 в 13:46

330х дорого! Но неплохо!
Да и класс у неё не Е.
Мне тож раньше пофиг было к какому классу машинка относится..
Но всё познается в сравнении
201 и 124 кузов по подвеске вообще один в один а классы разные и комфорта в 124 больше
Е39 и Е46 по комфорту тоже различаются. Но не смотря на Е класс на Е39 можно и порысачит

teeth порысачить можно и на s8.... это не показатель. Конечно комфорт важен. Это право автора, ему ездить. Но имхо е46 330х туринг просто красава. и намного свежее е39 выглядит. тоже гонял на 201 и 124. реально похожи. у меня девочка знакомая когда свой 190ый продала и купила цивик долго плевалась. до сих пор вспоминает свой стары мерс. 89г вроде был....
0
Добавить комментарий