Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 февраля 2008

Ford Ranger и другие

Стою перед выбором - Ford Ranger, Grand Vitara или Pajero Sport.

Сузуки - самый дешевый вариант и при этом приличный на вид.

Паджерик нравится, но смущает прожорливость бензинового движка и цена. Дизели же с 2008 года не продают.

Форд нравится больше всех (не знаю почему) но по нему мало инфы в инете, а то что есть больше на рекламу похоже. На форуме тож ничего не нашел.

Может кто из владельцев Ranger поведает слабые и сильные места этого агрегата? Может на него и смотреть то не стоит? Как надежность движка, ходовой, подвески, электрооборудования?

Да, кстати, машины выбираются новыми.

1464 просмотра
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 февраля 2008 в 10:16
Странный выбор, Ranger ведь пикап.
ИМХО Pajero Sport сильно устарел. Бензиновый мотор (если рассматриваете его) слабый для 3 литров и очень прожорливый. Grand Vitara - машина для спокойного водителя, движка 2,0 ей не хватает. Ranger после рестайла машина новая, про нее мало информации пока. Старый был аналогом Mazda B2500 - надежная рабочая лошадка с намеком на комфорт.
0
На Nissan X-Trail изменен 5 февраля 2008 в 11:46
Машина мне нужна для дачи и рыбалки, так что ничего странного не вижу. Зато багажник больше чем у всех остальных.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 февраля 2008 в 12:44
Машина мне нужна для дачи и рыбалки, так что ничего странного не вижу. Зато багажник больше чем у всех остальных.

Тогда зачем вообще расматривать Витару? Багажник малехонький, салон небольшой..
0
На Nissan X-Trail изменен 5 февраля 2008 в 14:05
Тогда зачем вообще расматривать Витару? Багажник малехонький, салон небольшой..[/quote]

Цена привлекательная, написал же.
0
изменен 5 февраля 2008 в 15:19
http://www.pickupclub.ru/
Вот сдесь про ренджера прочитать можно .
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 5 февраля 2008 в 15:50
Если пикап, то Range / BT-50 / L-200 / Navara(дороже).

L-200new с SuperSelect хвалят. Мне BT-50 симпатичнее. А на Рендж всё 109-сильный дизель ставят?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™