Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 февраля 2008

Новая Honda CR-V 2,4 и конкуренты

Я думаю все в курсе, что вышла версия серванта с 2,4 мотором в 166 лошадей. Заехал посмотрел на сей девайс в салон и даже немножечко прокатился. Хотел бы услышать Ваше мнение о машине, учитывая что машинка присмартивалась для женщины (хотя и я вот думаю и сам бы не проч) и для умеренного бездорожья в виде парапетов и снега. Что еще можно глянуть? Нужен самый легковой паркетник с хорошим салоном biggrin

1189 просмотров
Комментарии 10
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 февраля 2008 в 16:00
Мицубиси Аутлендер XL
0
изменен 5 февраля 2008 в 16:06
Мицубиси Аутлендер XL

Смотрел, но не ездил. Не понравился салон от Лансера. Далее муки выбора мотора. Оптимальней 2,4, но там вариатор. Как он себя ведет на паркетнике? Аут длинней, он более мужской по дизайну чтоли. Если бы выбирал себе, было еще труднее, т.к. вариант несомненно достойный smile
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 5 февраля 2008 в 16:15
Фрилэндер
для гумна больше Сузака Грпанд Витара подойдет
для трассы РАВ 4 неплохой конкурент
Есть еще Мазда СХ7
http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/nitro_freelander_cx7_outlanderxl/
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 февраля 2008 в 16:26
Мицубиси Аутлендер XL

Смотрел, но не ездил. Не понравился салон от Лансера. Далее муки выбора мотора. Оптимальней 2,4, но там вариатор. Как он себя ведет на паркетнике? Аут длинней, он более мужской по дизайну чтоли. Если бы выбирал себе, было еще труднее, т.к. вариант несомненно достойный smile

Согласен с тобой, просил альтернативу, так ее получил!
Мое мнение, что среди паркетников Ср-в не имеет альтернативы, правда в последнгем кузове, она потеряла вообще какие любо внедорожные свойства.
Если для города и редких выездов на природу 2 литровой версии с головой хватит, тем более для женщины!
0
изменен 5 февраля 2008 в 16:41
Alex8312, Фрил - дорого (не говоря уже, что салон не понравился отчего то).
Витара в нашем случае мимо.
Рав неплох. И по мне тоже неплохо сбалансированная машина. Автомат правда 4 ст., но давольно шустрый.
Мазда - смущает турбо, цена и размер (крупновата).
Я очень был удивлен, но понравился Санта Фе. Но тоже великоват, да и корея. Есть недостатки в мелочах. Плюс много жрет и опять 4 ст. акпп.

Андрей, мне вот тоже кажется, что альтернативы то и нет. Конкуренты лучше или хуже, но главное что они другие по концепции. Мне кажется СRVшку выбираешь не умом (ттх то не впечатляют), а душой (очень нравится салон).
2,4 вроде получше должна ехать. Момент и мощность у него чуть пониже по оборотам. Наценка правда нехилая, но что делать.
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 февраля 2008 в 16:46
Наценка правда нехилая, но что делать.

Я бы не стал переплачивать, зачем?! Хотя ..... хозяин - барин!
0
изменен 5 февраля 2008 в 17:04
Андрей, эти негодяи не продают 2,0 в полном фарше (кожа, ксенон, парктроники и т.п.). А ведь верно, 2,0 лучше в плане цена/качество. Ну хочется чуть побыстрее, пусть будет.
А европейских паркетников кроме Фрила больше нет? Когда появится Тигуан уже?
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 февраля 2008 в 17:06
Андрей, эти негодяи не продают 2,0 в полном фарше (кожа, ксенон, парктроники и т.п.). А ведь верно, 2,0 лучше в плане цена/качество. Ну хочется чуть побыстрее, пусть будет.
А европейских паркетников кроме Фрила больше нет? Когда появится Тигуан уже?

Это как понимать, коллега купила в полной комплектации, как раз с 2 - х литровом мотором и даже двух зонный климат есть!?
Сам смотрел, лазил и ездил.
0
изменен 5 февраля 2008 в 17:14
Андрей, понимать так: с выходом 2,4 топ-комплектация только с ним. Т.е. изменения вступили в силу совсем недавно. Хитрые, блин smile
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 февраля 2008 в 17:15
Андрей, понимать так: с выходом 2,4 топ-комплектация только с ним. Т.е. изменения вступили в силу совсем недавно. Хитрые, блин smile

Засранцы!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™