Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 февраля 2008

Opel Monterey A ПОМОГИТЕ!!!!!

Добрый всем день! У РОДСТВЕННИКОВ встал вопрос о выборе автомобиля! Нравится Monterey A! Подскажите, как он себя ведёт в эксплуатации, дорогой в обслуживании или нет! Интересует надёжность двигателей (бензин 3,2 и дизель 3,1)! Правда или нет, что они ОЦИНКОВАННЫЕ! При первом зрительном осмотре на что обращать внимание особенно! Основные болячки этой МОДЕЛИ!????????

Заранее Благодарю за Ваши высказывания и советы!

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!

Метки обсуждения: Opel Monterey
1872 просмотра
Комментарии 3
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 февраля 2008 в 04:41
Хммм, по опыту эксплуатации других Апилей, могу сказать, что обслуживание не дорогое... Насчет оцинковки-не знаю. Возможные проблемы-может быть ржавчина (аЦтои тех лет ржавели).... confused
0
изменен 11 февраля 2008 в 13:07
Добрый всем день! Что то я не вижу Вашей активности?!?!??!?!?!!?!??
0
изменен 11 февраля 2008 в 19:24
Был во владении Монтерей 1993 года, 3.2 механика, 3-дверка. Купили в 96, продали в 2004. Намотали около 100 тык. Продали знакомым, до сих пор на ходу, пробег по спидометру близится к 400к.

Перед продажей заменили ремень и, походу, рассыпавшийся натяжитель. С самого начала не работала абс, но решили забить на неё, не заморачивались.

Это была моя первая машина.

Выглядит почти как новый, ни намёка на ржавчину.

Но сейчас я бы такой хлам не брал бы в любом случае. smile Я бы поискал что-нибдуь помоложе, полегковее. А после того, как накопил бы денег, взял бы нормального джипа на раме. Типа Монтерея smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™