Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 февраля 2008

mazda 3

всех приветствую!решил приобрести mazda 3 1.6 акпп.посоветуйте боле-мене нормальный салон в Питере.слышал в некоторых продавцы черезчур наглеют!да и сервисмэнов,говорят,у метро набирали!буду благодарен за любой совет!также и по поводу машинки.
Метки обсуждения: Mazda 3 4 дв. седан 2006 –2009
815 просмотров
Комментарии 2
На Opel Astra изменен 18 февраля 2008 в 00:21
всех приветствую!решил приобрести mazda 3 1.6 акпп.посоветуйте боле-мене нормальный салон в Питере.слышал в некоторых продавцы черезчур наглеют!да и сервисмэнов,говорят,у метро набирали!буду благодарен за любой совет!также и по поводу машинки.

По поводу авто лучше не стоит
Раз решились на МАЗДА 3 то и не слушая никого ее покупать надо
А то сколько людей столько и мнений
Лично я считаю - хороший вариант
0
На Chevrolet Aveo изменен 18 февраля 2008 в 00:28
Дилеров в питере всего три, вы определите цвет и комплектацию (с доп. опциями тоже определитесь) и где меньше ждать по времени... я сам хотел брать в автопоинт (озерки) но нагло обманули со временим ожидания... confused ..сначало было две недели, а когда принес денег оказалось середина лета в лучшем случае.... звоните, ищите. Выбор хороший.

З.ы. Лучше берите с климат-контролем и курсовой устойчивостью (DSC), без этих опций потеряете в комфорте и сильно не с экономите.. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™