Дорожно-транспортные происшествия

Сообщество

Фотографии и видео с мест ДТП. Разбор ситуации, советы, помощь, обмен опытом.
Создать тему
3 февраля 2009

Если бы пристегнулся, мог бы выжить.

На Окружной дороге пикап на большой скорости разбился о столб. Водитель погиб, а в салоне нашли бутылку «беленькой» и пиво

Продолжение статьи

1622 просмотра
Комментарии 14
На Land Rover Freelander, Honda Element 6 февраля 2009 в 11:43
Я, после того, как другом выбил стекло, "припарковавшись" в урода без габаритов ночью в дождь на 40 км/ч, пристегиваюсь всегда, у меня первое движение при посадке в авто. Друг теперь тоже )))
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 8 февраля 2009 в 01:37
В городе пристёгивался всегда в том случае, если гонки устраивал. На трассе обязаловка. А щас с ведением у нас в Одессе штрафов, пристёгиваюсь уже всегда!
0
На ВАЗ 2110 9 февраля 2009 в 15:56
У меня уже довелено до автоматизма, лишней 500 ки нет, сел, пристегнулся, вплоть до того что даже если проехать всего надо 200 ти метров. о как
0
suhoi
На Land Rover Freelander, Honda Element 9 февраля 2009 в 16:57
тоже самое. и считаю это правильным.
0
10 февраля 2009 в 21:18
да я тоже пожалел что не престегнулся и другим не сказал
0
На Subaru Impreza, Mercedes E-class 12 февраля 2009 в 01:06
В городе каюсь не пристегиваюсь.Он у нас маленький не разгонешься.А на трассе автоматически просто.Иногда засыпаю когда брат ведет машину.Больше руль никому не доверяю.Он смееться:откидываю седушку переднюю для сна.И ремень пристегнут.Всем советую-не игнорируйте!!!Это может спасти жизнь.
0
был 3 месяца назад
12 февраля 2009 в 09:12
Пристегиваюсь всегда и везде,с самого первого дня моего водительского опыта. И всех заставляю пристегиваться,мотивируя.что я плохой водитель;))) Для меня пристегнуться-это так же естественно,как поставить ногу на педаль или взяться руками за руль.
0
На Kia Ceed, Kia Rio 13 февраля 2009 в 14:07
Пристегиваюсь всегда. Жена пристегивается без напоминаний после того как машину завертело на скользкой дороге и под конец задом въехали в сугроб. Она сказала:" ОЙ!". Я спрашиваю:!" Где ремень? У нее квадратные глаза. Теперь все. Села, пристегнулась. А когда показал ролик, как непристугнутый пассажир во время столкновения убивает остальных пристегнутых, то ремень на месте даже если сидит сзади. И потом если не пристегнулся то сигнализатор всю душу выматает. Мне гаишники нравятся, всегдда на требование пристегнуться спрашивают: "А зачем?", будто ремень нужен только для того чтобы деньги брать а не для безопасности. Может они сами не верят что ремень может спасти при ДТП?
0
14 февраля 2009 в 05:11
Все молодцы, и спасибо всем. Зная, что большинство нормальных водителей думают и поступают, как ты, спокойнее себя чувствуешь на дороге.
0
На Hyundai Sonata 17 февраля 2009 в 06:46
Раньше когда на российской машине ездил, иногда в городе не пристегивался. Когда иномарку купил, особенно когда увидел последствия срабатывания подушки, ремень без вопросов застегиваю и пассажирам сразу говорю. Тем более что у меня спереди подушки безопасности.
0
На ВАЗ 2114 23 февраля 2009 в 21:29
Да меня дружище заставлял на заднем сиденье пристегиваться, т.к. довольно быстро ездил, так теперь без ремня за рулем некомфортно себя ощущая, неудобно рулить. До гоража 500м, но не могу я без ремня ехать...
0
hckid
На Mazda CX-7, Honda CR-V 23 февраля 2009 в 22:44
Непристегнутый пассажир на заднем сидении убивает пристегнутых впереди. Раньше если пристегнутый товарищ едет,сразу лошара. Теперь слава богу народ поумнел.
0
hckid
был 6 месяцев назад
24 февраля 2009 в 09:51
у мня и 20 метров без ремня не получается проехать.
0
navaraman
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 24 февраля 2009 в 15:30
А наша и не трогается с места.........
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™