Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
28 октября 2004

Opel New Astra или BMW 120i

Сума сойти кто небудь обращал внимание на соотношение цен данных моделей а ведь каждая машина когда нить становится опелем smile)) это из истории но новая Астра отличный борзый вид и спортивная комплектация помогают этой малышке рвануть, БМВ тоже не плох слабое двигло компенсируется именем smile))) так что же выбрать ..... вот в чём вопрос

Метки обсуждения: Opel Astra, BMW 1-серия
813 просмотров
Комментарии 12
изменен 28 октября 2004 в 12:51
Сума сойти кто небудь обращал внимание на соотношение цен данных моделей а ведь каждая машина когда нить становится опелем smile)) это из истории но новая Астра отличный борзый вид и спортивная комплектация помогают этой малышке рвануть, БМВ тоже не плох слабое двигло компенсируется именем smile))) так что же выбрать ..... вот в чём вопрос

Ответил в "Выбор и Покупка"
0
изменен 22 ноября 2004 в 12:35
Неделю назад взял 6-ти летнюю Астру универсал с пробегом 105000, внутри все кроме кожи, дешевле на много, чем такаяже Бха, комфорт замечательный lightbulb , до этого был Пассат-93г. Астра очень по душе, ну а есле хочешь рисануться выложи еще примерно столько же бабла biggrin
0
изменен 22 ноября 2004 в 13:49
Я так понял,что речь идет о новом модельном ряде?!Шесть лет назад небыло 120-ой Бэхи,с чем сравнивать????? bat
0
изменен 29 января 2005 в 15:06
Так никто про 6 лет и не говорил.
При всей моей ненависти к БМВ должен что признать, что "копейка" лучше Астры, хотя и не на много. Но ты переплачиваешь очень много за значок БМВ на капоте и двигателе.
0
изменен 29 января 2005 в 17:30
Да, за бмв надо платить. На за свои деньги вы получаете задний привод, на голову превосходящее астру качесто сборки и материалов. Отточеную управляемость. Кучу наворотов внутри, и идеальную развесовку по осям 50:50/ bat
0
изменен 29 января 2005 в 18:04
есле хочешь рисануться

БМВ - тока для этого, больше ни для чего. Но за понты надо и денюжки соответственные отстегивать... wink
Астра - очень практичный выбор.
0
изменен 30 января 2005 в 19:06
Бэху еще не видел, а вот Астра не понравилась что-то. До Гольфа ей еще далеко.
0
изменен 31 января 2005 в 17:17
говорим о том незная о чем. Хоть цену назови приблизительную, что бы можно было реально сравнивать авто wink
0
изменен 1 февраля 2005 в 03:31
$$$Alex$$$, ну видимо это не так важно в нашем случае biggrin
Вопрос был очень давно.
0
изменен 2 февраля 2005 в 18:19
Новый Опель Астра очень даже не плохой автомобиль.Для Опеля это явно шаг вперд,в плане дизайна уж точно,про ходовые не знаю.БМВ-стабильно хороший авто,когда бы он не выпускался,6 лет назад или сейчас.Вопросы предлагаю снять следующим образом-записываетесь на тест-драйв и все становится ясно.Хотя должен признать,что за пропеллер на капоте приходится переплачивать.
0
изменен 2 февраля 2005 в 18:36
При всей моей ненависти к БМВ должен что признать, что "копейка" лучше Астры, хотя и не на много.
Что случилось???Почему ненависть??? confused
0
изменен 4 марта 2005 в 23:14
При всей моей ненависти к БМВ должен что признать, что "копейка" лучше Астры, хотя и не на много.
Что случилось???Почему ненависть??? confused

Он видно Бэхупрокормить не может!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™