Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
2 января 2005

что лучше????

Посоветуйте на чом лучше остановиться из тройки (2001 г.в.) Ford Focus 1.8, Peugeot 307 110, VW Golf 1.6

Метки обсуждения: Ford Focus, Peugeot 307, Volkswagen Golf
956 просмотров
Комментарии 34
изменен 3 января 2005 в 03:26
Я бы остановился скорее на Гольфе.
0
изменен 3 января 2005 в 13:13
$$$Alex$$$: Я бы остановился на Гольфе, так так он идиально подходит для Тюнинга
0
изменен 3 января 2005 в 14:22
кроме тюнинга, чем лучше гольф.
0
изменен 3 января 2005 в 14:29
$$$Alex$$$: У моего друга Гольф 2002г, никаких нареканий не было, по ходу эксплутации! да и заделать его вообще классно)))
0
изменен 3 января 2005 в 14:41
так я ж спрашиваю чем он лучше других кроме тюнинга,и кстати большие ли расценки в ТО?
0
изменен 3 января 2005 в 17:49
$$$Alex$$$: Немцы всегда были в ТО дороже чем Японец и в раза 3, точно! wink
Был случай купил Вольво, вроде сама не дорогая, а в техническом обслуживание запчасти очень дорогие. Не совместимо цена автомобиля и запчастей, в том плане что запчасти стоят дороже чем автомобиль в общем плане.
0
изменен 3 января 2005 в 18:46
тогда непроще взять француза, по характеристикам он похож, а вот по ценам на ТО я считаю что дешевле, а может и нет undecided
0
изменен 3 января 2005 в 21:30
$$$Alex$$$:На будующие тебе, Во первых: Вольво считаются самыми ьезопасными автомобилями в мире, а Французы, это вообще отстой, ни двежков,ни кузова нормального, и ни какого фарша в нем нету, а лучше всего это Японцы, а точнее Тойота- и цена и движок и Фарш biggrin
0
изменен 4 января 2005 в 18:27
$$$Alex$$$:На будующие тебе, Во первых: Вольво считаются самыми ьезопасными автомобилями в мире, а Французы, это вообще отстой, ни двежков,ни кузова нормального, и ни какого фарша в нем нету, а лучше всего это Японцы, а точнее Тойота- и цена и движок и Фарш biggrin

Извините, а кем считаются??? Российской глубинкой??? omg
0
изменен 4 января 2005 в 18:33
Бешеный Суслик: Про Французов я уже все рассказал подробно bat
0
изменен 4 января 2005 в 19:07
Бешеный Суслик: Про Французов я уже все рассказал подробно bat

Меня давно не было - дай ссылочку где...
0
изменен 4 января 2005 в 19:13
Бешеный Суслик:www.autoreview.ru/news/news038/page12.htm
0
изменен 4 января 2005 в 19:19
Бешеный Суслик:www.autoreview.ru/news/news038/page12.htm

И что??? Ты хоть эту ссылку сам читал??? omg
0
изменен 4 января 2005 в 19:25
Бешеный Суслик: А я читать не могу) wink
0
изменен 4 января 2005 в 19:34
Бешеный Суслик: А я читать не могу) wink

Оно и видно - там совсем не в тему...
0
изменен 4 января 2005 в 19:39
Бешеный Суслик: Все в тему, и что надо, я не знаю, тебе постоянно что-то не нравиться bat
0
изменен 4 января 2005 в 19:50
Бешеный Суслик: Все в тему, и что надо, я не знаю, тебе постоянно что-то не нравиться bat

Кик, ну ты как всегда... omg Ладно меня, но зачем остальных в заблуждение вводить??? Открываем значит твою ссылку и что мы там видим???

Текст:

ВПЕРВЫЕ о замене Renault Clio на принципиально новую модель заговорили еще два года назад (см. АР 15, 1996), когда автомобиль подвергся небольшому рестайлингу. Только что фирма Renault объявила о том, что все работы по созданию новой машины закончены: Clio второго поколения впервые покажут в марте на автосалоне в Женеве, а продажи машины в Европе начнутся через несколько месяцев.
Внешне новый Clio мало похож на своего предшественника. Характерными чертами машины являются большие "удивленные" фары (как на Renault Kangoo), пухлые боковины кузова, треугольные задние фонари, почти вертикальная "ломаная" задняя дверь (похожее решение было на концепт-каре Renault Ludo трехлетней давности). Clio немного подрос: длина машины 3770 мм (+60 мм). Интересно, что передние крылья сделаны из композитных материалов (как на модели Scenic), а на некоторые модификации будут устанавливать алюминиевый капот.
Clio второго поколения хорошо оснащен. Например, есть боковые подушки безопасности увеличенного размера, которые защищают и туловище, и голову передних пассажиров. Для установки на автомобиль предусмотрена гамма модернизированных бензиновых моторов объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра, дизельные двигатели, а также полностью новый 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 110 л. с.
Французы надеются на хороший сбыт автомобиля (прежнее поколение стало бестселлером среди французских машин). Не последнюю роль в продвижении на рынке сыграет цена: новый Clio будет чуть дешевле старого.

М. КАДАКОВ

и пару фоток новой Clio... И что???????????????????????????

omg
0
изменен 4 января 2005 в 20:32
Бешеный Суслик: Извиняюсь, за неправильную ссылку embarassed:
0
изменен 6 января 2005 в 01:12
Кик, на самом деле, заканчивай говорить о чем не знаешь. С каких это пор немцев дороже содержать, чем японцев? А также с каких пор Вольво немецкая?

$$$Alex$$$, Гольф надежнее и ремонтопригоднее Фокуса или Пежо. У Фокуса из плюсов только подешевле ТО, а у Пежо дизайн, эргономика и безопасность.
0
изменен 6 января 2005 в 01:21
Lull: Каждый думает вмеру своих возможностей wink
0
На Audi A1 изменен 6 января 2005 в 02:56
Кик, не дерзи старшим!!! 8)
0
изменен 6 января 2005 в 13:08
sovetnik: Слушаюсь)) wink
0
изменен 12 января 2005 в 00:57
фокус можно смело вынести "за скобки")...
насчет остального...
пежо будет поинтереснее... движки с гольфом на низах виду себя примерно одинаково... а вот потом пежо уходит вперед...
эргономика у пежо посерьезнее...
управляемость у обеих машин на уровне... гольф может проигрывать незначительно...
по части подвески - для наших дорог - гольф... хотя и у него подвеска иногда жестковата кажется... (уж для дорог в моем городе - точно)...
по части ремонта и ремонтопригодност - все же гольф...
я бы лично остановился бы на гольфе... и ним попроще, послаженнее)))
0
изменен 8 апреля 2006 в 00:57
а мне кажется гольф по крепче будет чем остальные перечисленные модели
0
изменен 8 апреля 2006 в 17:27
zdrastwuite. ja by wzjal golfa.
0
изменен 15 апреля 2006 в 10:40
Golf prosto rulit sredi etix ma6in sovetuju brat ego
0
На Mercedes E-class изменен 15 апреля 2006 в 13:27
ненадо так хулить французов!!! да они может быть и отступают ненамного по качеству.... но не ауди не фольксваген и не мерседес а именно рено взял кубок конструкторов в формуле 1!!! при чем более или менее он его брал и берет на протяжении долгих лет конечно с перерывами но берет обычно стабильно... и потом французи всегда выглядят хорошо!!! и 307 не изключение!!!!
0
изменен 15 апреля 2006 в 19:32
лучше немца может быть только японец, но и то не всякий. а лягушатники - красивые, да и только
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 16 апреля 2006 в 03:57
Посоветуйте на чом лучше остановиться из тройки (2001 г.в.) Ford Focus 1.8, Peugeot 307 110, VW Golf 1.6

Я за гольф!
0
изменен 17 апреля 2006 в 02:54
ненадо так хулить французов!!! да они может быть и отступают ненамного по качеству.... но не ауди не фольксваген и не мерседес а именно рено взял кубок конструкторов в формуле 1!!! при чем более или менее он его брал и берет на протяжении долгих лет конечно с перерывами но берет обычно стабильно... и потом французи всегда выглядят хорошо!!! и 307 не изключение!!!!

а при чем здесь формула 1?)))
надеюсь мы гольф и 307 не станем сравнивать, например, по аналогии с минивенами или вообще грузовиками?)))

Поправьте меня, если гольф не будет обходиться дешевле по ремонту/обслуживанию, чем 307...
пыжик красивее, стильнее, эргономичнее... и подороже...
0
На Audi A6 изменен 17 апреля 2006 в 11:41
и коли уж на то пошло, то ни Ауди ни VW в Формуле просто напросто нет.
0
изменен 17 апреля 2006 в 13:01
Проводить аналогии с формулой как минимум безсмысленно, формула это космические технологии на земле.
0
изменен 18 апреля 2006 в 01:23
и коли уж на то пошло, то ни Ауди ни VW в Формуле просто напросто нет.

зато фольксы долго держали турбодизель в гонках... пытались выжать из дизеля все)
0
изменен 18 апреля 2006 в 01:38

а че фокус сразу вытиснили!!!!!, он среди них вообще самый мощный будет, за эти деньги, и в обслуге дешевле Гольфа и соответственно Пыжа то же,
так что я буду за фокус teeth

а про Ф1, хорошо сказали teeth (душу порадоавли в очередной раз) teeth teeth teeth .РЕНО рулит teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™