Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
8 января 2005

зов о помощи...

проблема в принципе проста embarassed:

нужен двигатель RP на WV Passat B3 с документами .

вот уже скоро год будет как я ищу его и всё безуспешно cry

(сабо самой не круглосуточно а в свободное время)

я буду очень признателен за любую помощь ...

если это действительно такая большая редкость то я наверно учиню над сабой суйцид .

спасибо за внимание и заранее спасибо за помощь.

P.S. стоящий одной ногой в могиле... teeth

Метки обсуждения: Volkswagen Passat
754 просмотра
Комментарии 16
изменен 8 января 2005 в 10:59
Sabotage: Братан, это тебе не магазин, а форум, и мы такие темы тут не обсуждаем- это на заметку.
Будет бонально звучать-Поищи в Интернете
0
изменен 8 января 2005 в 11:08
Кик, ну зачем ты так - это же не рекламное сообщение. Двигло можно в Европе заказать.
0
изменен 8 января 2005 в 11:11
Dzen: Первый раз вижу, чтоб такие вопросы задавали omg omg omg omg
0
изменен 8 января 2005 в 15:50
Dzen: Первый раз вижу, чтоб такие вопросы задавали omg omg omg omg

я понимаю что это не форум барахолки embarassed: просто прошу направить в нужное русло .
может форум WV знает кто нить ... (я бы там спросил у народу ) просто уже задолбало лазить по NET'у и натыкатся на одни и теже битые ссылки или на сайты отдалёные от интересующей меня темы cry

я с ума уже сходить начал когда под свой движок искал поршня первого ремонта. несуществует их у нас в продаже .
в конце концов пришлось растачивать под третий ремнт omg angry
а при сборке движочика обнаружилась МЕГА трещина . вот уже больше года бибика стоит в боксе как колека на инвалидной коляске ...

я же не прошу продать мне его .

P.S. надеюсь на помощь cry
0
изменен 8 января 2005 в 15:56
Попробуйте заказать в Европе.
Или просто зайдите в офиц. сервис и скажите им, что надо. Либо сами найдут, либо закажут в европе. Но будет подороже.
По разборкам поездите.
0
изменен 8 января 2005 в 16:00
разборки уже пройденый этап. у них только без документов.
у друга брат на разборке WV работает .
а в европе покупать это как ? я с этим просто дела ни разу не имел и для меня это мало понятно.
0
изменен 8 января 2005 в 16:04
Если запчастей нет здесь, значит они точно есть там, где авто производят. Можете сам поискать по немчурным сайтам. Можете попросить заказать двигло на офиц. сервисе. А можете попросить перегонщиков. Может кто еще какие пути подскажет...

Пробовали через сервис, именно через официальный?
Уж они гарантировано должны знать, как и у кого и за сколько достать/заказать двигло и прочие детали.
0
изменен 8 января 2005 в 16:09
сервис непробовал . странно что вообще такая мыль в голову непришла.
ещё предложения ?
в идеале найти бы форум WV . там народ наверняка с такой проблемой сталкивался уже.
0
изменен 8 января 2005 в 16:24
Вот здесь ничем не помогу - сорри, поклонником этой марки не являюсь.
0
изменен 8 января 2005 в 16:27
ещё предложения ?
в идеале найти бы форум WV . там народ наверняка с такой проблемой сталкивался уже.

Попробуй спросить на www.golf2club.narod.ru
0
изменен 8 января 2005 в 17:58
ещё предложения ?

Попробуй спросить на www.golf2club.narod.ru

Зайди на этот форум http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php

Удачи в поисках biggrin biggrin biggrin
0
изменен 9 января 2005 в 10:48
если это действительно такая большая редкость то я наверно учиню над сабой суйцид .

Ну что ты, не убиваися за свою бибику, не стоит, мои Мерс у меня в моеи же конторе 4и !!! год в очереди стоит, а лучше напиши, что за код мотора, и что за трешина, ты уж звиняи, что такое RP не знаю, а тут все по кодам мотора ААА, AAZ. Tолько что прикончили реставрацию VR6(AAA) на 93 Passat, может, чего и посоветую.
0
изменен 9 января 2005 в 14:27

Ну что ты, не убиваися за свою бибику, не стоит, мои Мерс у меня в моеи же конторе 4и !!! год в очереди стоит, а лучше напиши, что за код мотора, и что за трешина, ты уж звиняи, что такое RP не знаю, а тут все по кодам мотора ААА, AAZ. Tолько что прикончили реставрацию VR6(AAA) на 93 Passat, может, чего и посоветую.

хм... код мотора ?
в документах написано RP(я так понимаю это модель движка или что-то в этом роде) вот кстати про разные маркировки первый раз слышу...
вы уж извините за мою неграмотность но как его узнать ? на блоке эти цыфры должны быть ?

кстати огромное всем спасибо за помощь такому бездарному существу как я embarassed:
0
изменен 10 января 2005 в 01:39
http://www.vw-club.ru/vw/engines/ а посмотреть можно в owners manual, или в багажнике есть RPO (regular production options) sticker - белая бумажка, где написаны код мотора, трансмиссии, краски и как их, опции. Я бы мог амер машинку опознать по ВИН, но боюсь ошибиться с Вашеи
0
изменен 10 января 2005 в 20:12
http://www.vw-club.ru/vw/engines/ а посмотреть можно в owners manual, или в багажнике есть RPO (regular production options) sticker - белая бумажка, где написаны код мотора, трансмиссии, краски и как их, опции. Я бы мог амер машинку опознать по ВИН, но боюсь ошибиться с Вашеи

оюязательно посмотрю. спасибо за ценную информацию .
0
изменен 11 января 2005 в 09:28
Davai, i vedi sebya prilichno, ne rasstraivaysya po melocham, dazhe po krupnym !!! Uspehov smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™