Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
23 февраля 2005

Был golf3 хочю BMW 3 серии NEED HEPL!!!

Я 2 года езжу на GOLF 3 (1992г.в), обьем-1.8 75л.с. переднепривадной.

Хочу купить себе BMW 96-97г.в. кузов 3 серии желательно хэтчбэк.

Подскажите с каким дв. купить 1.6 1.8 2.0. Смущает то, что BMW заднеприводная, не водила заднеприводные машины. Для женщины большие трудности в освоении заднего привода???

Хотелось бы узнать средний расход бензина по городу зимой и летом и стоимость обслуживания.

Метки обсуждения: BMW 3-серия
844 просмотра
Комментарии 8
изменен 24 февраля 2005 в 20:45
Из двигателей, лучше конечно брать 2 литра, хотя из соображений расхода бензина, и 1.8 сойдет! 1.6 слабоват! Обслуга будет раза в полтора дороже чем у Гольфа! Проблем с задним приводом не будет, привыкните через месяц запросто!
Точнее вам напишут только владельцы Бэх!
0
изменен 25 февраля 2005 в 02:05
Compact не бери-это несерьёзно. А двигатель лучше брать 2ух литровый. Это золотая середина. Из обслуживания могу сказать, что передняя подвеска слабовата и рулевое управление.(на наших дорогах довольно быстро при недосмотре может вылететь). А задний привод на Bmw хорош. Благо развесовка стремится к идеалу, но есть склонность к избыточной поворачиваемости.
0
изменен 28 февраля 2005 в 15:55
Бери бмв! Она тебя не разочарует, если только расходы на обслуживаниеsad...А так машина супер, сам езжу на 3-м гольфе 1,8 моновпрыск 90 лошадок, мне маловато, буду брать 525 бмв в 34 кузове, хотя всегда западал на трешки, но за мою сумму 8-9 тыщ, трехи все укатаны...а на на пятерках люди вроде по солиднее, не так гоняют...хотя могу и ошибаццаsmile Бмв - это как наркотик, стоит пару раз прокатицца и фсе....и ты подсел...вот меня так кореша и подсадили, один дал прокатицца на трехе, другой на пятере...и все...больше немогу оглядывацца на бмвsmile Есть и др. сторона медали: слабая подвеска, обслуживание дороже раза в 2 чем на гольф. На счет заднего привода не переживай, это же бмв, а не отечественная классикаsmile)) 2литра тебе предостаточно будет...А что не хочешь гольф-4? просто за эти деньги возьмешь 98-99г. он тебя как бумер на бабло ставить не будет...ну, решать тебе.
0
изменен 28 февраля 2005 в 22:26
Не надо бояться!!!Илья вам насоветует wink На самом деле проблемы указаны достаточно точно.Машину 96-97 г.надо проверять очень серьезно,подключать к компьютеру.Основная беда 3-серии рулевая рейка cry сам сталкивался.Стоимость зап.частей не очень то велика,смотря с чем сравнивать.Могу посоветовать очень хороший БМВ-шный сервис в Питере.Дабы избежать попадалова.BMW-FOREVER!!!
0
изменен 4 марта 2005 в 22:59
2.0 только.
Задний привод лучше чем у большенства передний.
А слова о том, что Гольф не ставит на деньги напоминает поведение безубого, которй говорит, что любит манную кашу.
Есть только три машины - Мерседес, БМВ и Феррари... остальное подражание!
0
изменен 5 марта 2005 в 19:16
Есть только три машины - Мерседес, БМВ и Феррари... остальное подражание!

Позволю себе заметить, что здесь Клуб любителей автомобилей, а НЕ Клуб любителей MB, BMW или Ferrari... Относитесь с уважением к другим маркам авто... В дальнейшем буду сносить такие посты...

P.S. Если надо, дам ссылочку на клуб любителей BMW...
0
изменен 5 марта 2005 в 20:31

P.S. Если надо, дам ссылочку на клуб любителей BMW...

дай, пожалуйста... smile
0
изменен 5 марта 2005 в 20:54

дай, пожалуйста... smile

Пожалуйста...

http://www.bmwclub.ru - сайт

http://www.bmwclub.ru/vb/ - форум
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™