Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
1 июля 2005

Ford C-Max

Как отключить датчик ремня безопасности

Метки обсуждения: Ford C-Max
908 просмотров
Комментарии 12
изменен 1 июля 2005 в 22:43
Как отключить датчик ремня безопасности

Проведи ремень позади кресла и воткни в замок...

Дополнение - не забудь написать завещание, а с собой вози записку, в которой укажи что ремнем пристегнут не был, дабы твои родственники или ты сам (если выживешь) не подали в суд на дилера, продавшего тебе авто...

Ну что за люди в нашей стране живут, блин... bat bat bat
0
изменен 2 июля 2005 в 00:00
Мда...
0
изменен 2 июля 2005 в 11:07
Помоему нормальный вопрос . Я в Центре тоже не пристегиваюсь , не удобно мне . А скорости в центри малы поэтому не боюсь за безопасность . Ну а потрасе естественно пристегиваюсь и задних посащиров заставляю .
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 2 июля 2005 в 17:30
Подушки безопасности (сколько бы их не было) эффективны при пристегнутом ремне, иначе при ударе, например в лоб авто, в лучшем случае разобьет все лицо, а в худшем можно вообще улететь через лобовое стекло. Если даже сам едешь медленно, то в тебя могут влететь, поэтому лучше всегда пристегиваться. А на C-max преднатяжители - хорошая штука.
0
изменен 10 августа 2005 в 09:07
Загорелась лампочка неисправности подушки безопасности или преднатяжителя. ЭТо при пробеге меньше 1000км!!! Что делать уже ехать в сервис?
0
был 16 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 10 августа 2005 в 09:10
Угу, скорей всего плохой контакт или влага попала, ехать только в гарантийный сервис!
0
изменен 10 августа 2005 в 16:47
Конечно только туда, случяй гарантийный, а по c-max особо рекомендую только туда biggrin
0
На Hyundai Elantra изменен 10 августа 2005 в 17:39
Конечно только туда, случяй гарантийный, а по c-max особо рекомендую только туда biggrin

а в чем отличие c-max от других, почему так ее выделяете??? undecided:
0
изменен 11 августа 2005 в 18:38

а в чем отличие c-max от других, почему так ее выделяете??? undecided:
Потому как по фокусу литература и эл. схемы ешё найти можно а вот по c-max нет ничего кроме как в сервис центре, потом скажи честно у тебя возникает желание возится с перотехническим проднатяжителем незная схемы диагностики и управления оным?
0
На Hyundai Elantra изменен 12 августа 2005 в 12:23
возиться вообще не хочется, хочется сесть и поехать...

но на вопрос ответ я получил, спасибо...
0
изменен 9 октября 2005 в 12:49
У датчик отключить пара путяков.
Ставим на ручник. Двери закрыть(не запирать). Включить зажигание(двигатель не запускать). Застегнуть/расстегнуть ремень водителя восемь с половиной раз (последний раз не расстегиваем). Норматив - не более 60 секунд. Индикатор на панели приборов мигнет три раза. Процедура повторной активации точно такая же.
Это выглядит смешно, знаю. Сам смеялся. Но это действительно работает. Удачи.
(У меня co 2-го раза уалось)
0
изменен 25 октября 2005 в 00:08
Это абсолютно правильный и единственно верный способ. Я точно также отключил на фокус 2, но тоже со 2-го раза. На 9-й раз ремень не вытаскивать, главное, а включить зажигание. Лампочка ремней моргнет о погаснет. Так же можно включить бикалку назад.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™