Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
12 сентября 2005

Помогите ради всего Святого!!!

Мужики, устал уже, помогите!

НА Mercedes Sprinter 412D накрылось рулевое. Конкретно, тормозится гидронасос, вплоть до остановки шкива. Не знаем в чем причина точно, но грешим на рулевую рейку. Подклинивает. Заказывать наобум - дорогая вещь!

Если кто может подсказать где можно взять в сети технические схемы по устройству этого аппарата. Буду благодарен!!! oh

Метки обсуждения: Mercedes Sprinter
948 просмотров
Комментарии 8
был 20 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 сентября 2005 в 09:15
В deks.ru . там грамотные ребята!
0
изменен 13 сентября 2005 в 11:19
Насчёт ДЕКСа не знаю. Видел много отрицательных отзывов в конфах разных. Не помню точно в каких, может даже и здесь. Ничего не утверждаю, сам к ним не обращался, но осадок поганенький остался. Советую пообщаться с теми, кто лично знаком с ДЕКСом, а не начитался рекламы. А то как бы не встрять тебе, дружище smile
0
изменен 13 сентября 2005 в 12:19
имеете ввиду в конференции на Deks.ru? Или на сайте порыться.
0
был 20 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 сентября 2005 в 12:25
На форуме задай вопрос тебе наверняка дадут тел. мастера если он по телефону не сможет определить причину предложит диагностику. Вообщем дальше сам смотри и оцени! wink
0
изменен 13 сентября 2005 в 12:30
Форум почему-то не открывается. На сайте вообще ничего интересного. Ты на адрес мой глянь, как я ему по телефону объяснять буду. И подъехать не смогу... cry
0
был 20 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 сентября 2005 в 12:40
Да далековато!!! Вот по этой ссылки зайди подробно все напиши по тех. проблеме и по месту нахождению помогут. wink
http://deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=267
0
изменен 1 октября 2005 в 12:49
НЕ ПОМОГЛИ !!! omg
0
был 20 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 3 октября 2005 в 13:13
Знаю. cry А, что это за машина ссылку можешь кинуть?!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™