Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
30 сентября 2005

Opel Frontera Помогите с выбором двигателя

Привет Вам добрые люди, вот решил поменять ТАЗИК на Opel Frontera, но не знаю какой брать движок, дизель, бензин, 16 или 8 клапанный. Короче HELP!!! undecided

Метки обсуждения: Opel Frontera
819 просмотров
Комментарии 8
На Opel Astra изменен 30 сентября 2005 в 10:54
Неслабо ты решил "махнуться", почему же на Fronter-у, а другие варианты были?
0
изменен 30 сентября 2005 в 11:39
А другие предложения меня не очень интерессуют, мне очень нравится эта машина, она меня всем устраивает, проходимостью и экономичностью (для джипа). У моего отца Jeep Cherokee, я по ездил, мне не понравилось, жрет как танк, да и лазиет не очень, коробка то автомат!
0
изменен 30 сентября 2005 в 12:07
Какого года ириентировочно???
0
изменен 30 сентября 2005 в 17:36
С годом пока то же не определился, ориентируюсь в пределах 13-14 тыс. ну может чуть больше. Вообще хочется В кузов 2.2i. но там много электроники, она меня пугает. К примеру подключение переднего моста с кнопки, а вдруг зимой в каком-нибудь сугробе она меня подведет, и чего делать... undecided: Честно признатья я не очень люблю ездить по асфальту, даже в Москве, порой это дорогое удовольствие, но 8) , ГАИ в восторге, видя очумелый ТАЗИК(21053), который лезет, точнее прошыбая сугроб вылезает на тротуар. Хотя это редкость, но на даче все же моя ЖИГА пасует, дня не обходится, чтоб я ее не откапывал, про рыбалку вообще молчу. sad
0
изменен 30 сентября 2005 в 18:33
Возьми лучше турбированный дизель, но только не опелевского производства. Исудзу кажись ставили моторы.
0
изменен 30 сентября 2005 в 19:54
Люди, можно по больше нений, вся судьба машыны в ваших руках.
undecided
0
изменен 1 октября 2005 в 13:09
Если кузов А, то бери 2,4NE, потомучто первая серия ЭКОТЕКОВ очень плохая. Если кузовB, то лучше брать бензин 2,5 и больше. Это касается длиннобазного варианта, если коротыш то 2,0 NE или 2,2 вторая серия ЭКОТЕК.
0
изменен 17 февраля 2006 в 23:07
Sashok, купил машину?
Как впечатления?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™