Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
7 декабря 2005

Стоит ли брать AUDI A6 1.8t ???

Стоит ли брать AUDI A6 1.8t 2003 г.в., какие у неё "+" и "-" ?

Посоветуйте мне брать иль не брать?

Некоторые говорят что ходовая слабая, некоторые говорят что нет...

Живу я в Украине...

Метки обсуждения: Audi A6
891 просмотр
Комментарии 8
изменен 7 декабря 2005 в 22:49
smile что а6,то и в5 пассат на наших дорогах называют пластилиновой подвеской.минимум раз в год переборка пер.подвески\при пробеге 30-40 тыс.км cry
0
изменен 9 декабря 2005 в 01:54
а какие машиы для наших дорог подходят??? ВАЗ, АЗЛК?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 декабря 2005 в 10:11
Зачем ерничать? omg
0
изменен 9 декабря 2005 в 13:05
да тот же гольф гораздо лучше ходит по нашим дорогам, бора, октавия... если из той же оперы сравнивать...
0
изменен 9 декабря 2005 в 13:50
smile если машина нравится,то бери.выглядит престижно.классом выше,чем гольфы и шкоды.хотя надёжностью уступает японцам wink
0
изменен 9 декабря 2005 в 19:27
ежу понятно, что классом выше...
СуперБ можно сравнить с нею... Хотя, често не знаю, какая подвеска на супербах... очень надеюсь, что не алюминиевая...
Японцы... Японцы жестковаты... Каждый раз в этом убеждаюсь...
В общем решать вам...
0
изменен 12 декабря 2005 в 12:13
Дело в том что есть есть возможность купить в Германии и машину бесплатно расстаможить.
Ну цена выходит примерно 7-9 штук у.е.
В Украине есть закон, типа машину продавец оформляет как подарок,
типа гуманитарная помощ (Second hand), но условие что обьём до 1,8; и что тот на кого ты оформляеш пострадал катастрофы на ЧАЭС.
Этот закон действителен до конца этого года.
0
На Volkswagen Passat изменен 13 декабря 2005 в 19:44
Стоит ли брать AUDI A6 1.8t 2003 г.в., какие у неё "+" и "-" ?
Посоветуйте мне брать иль не брать?
Некоторые говорят что ходовая слабая, некоторые говорят что нет...
Живу я в Украине...
Для себя (большинство машин), я, беру AUDI (душа к ним больше лежит). Почти всё "плюсы" , за исключением подвески и турбины-(для 1,8т). Но мне менять ничего не приходилось, потому, что всегда сам брал в Германии и обычно больше года не ездил. Друг менял один раз какую-то тягу(Для поворота колеса. Я в названиях тяг не очень разбираюсь). А вообще ломается всё и все марки машин. Важнее, какие усилия, сам, приложишь для поиска "идеального А\М".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™