Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
18 апреля 2006

Opel Astra F 1.6i 16V

Помогите реальным советом! У меня старая (92года) ВАЗ 21093, у тестя Opel Astra Caravan 1,6 16 клапаник 95 года. Предложил мне меняться т.к. сам он мало ездит… Стоит или нет? Я понимаю что зубило, погремушка,… но я знаю, что если что, то сломалось за копейки сделал и ездит снова. А вот Опель… …. знаю, что он у него уже масло подъедает, да и двигатель сам не надежен (1,6 16кл) не хотелось бы брать машину и заниматься тем же геморроем что и с 9-кой, только за другие деньги. Посоветуйте, пожалуйста.

Советами типа: продай все на хр..н и купи БМВ или АУДИ, Порш …. не беспокоить. Сенкс.

1443 просмотра
Комментарии6 Добавить комментарий
НаMercedes E-classизменен 18 апреля 2006 в 21:32
надо сделать деогностику и тогда решать!
0
был неделю назад
изменен 18 апреля 2006 в 22:43
На Опель 95го года запчасти будут стоить не многим дороже чем на 09ку...
Да и Астра довольно таки надежная 95го года...
Маслицо пожирали почти все моторы 16кл особенно в 95г..как раз переход на поголовные16кл...
Я бы прокатился и решил для себя есть ли отличия..а потом на диагностику..олько по принципу что надо менять сейчас..а то сервисмены тожа любят приувеличить..жить то хоца с пирогами...
0
изменен 19 апреля 2006 в 11:26
На Опель 95го года запчасти будут стоить не многим дороже чем на 09ку
- так и есть.
0
изменен 6 июня 2006 в 13:18
Парень у меян знакомый поменял 99 на Астру 2000 года...раудется не нарадуется пока дело до ТО не доходитsmile
А так машина прекрасная,сам ездил- советуюsmile
0
НаВАЗ 2108изменен 9 июня 2006 в 08:48
Помогите реальным советом! У меня старая (92года) ВАЗ 21093, у тестя Opel Astra Caravan 1,6 16 клапаник 95 года. Предложил мне меняться т.к. сам он мало ездит… Стоит или нет? Я понимаю что зубило, погремушка,… но я знаю, что если что, то сломалось за копейки сделал и ездит снова. А вот Опель… …. знаю, что он у него уже масло подъедает, да и двигатель сам не надежен (1,6 16кл) не хотелось бы брать машину и заниматься тем же геморроем что и с 9-кой, только за другие деньги. Посоветуйте, пожалуйста.
Советами типа: продай все на хр..н и купи БМВ или АУДИ, Порш …. не беспокоить. Сенкс.

проедься для начала, посмотри нравится ли машина самому..
я бы такой обмен совершил не раздумывая..
если что, готов поменяться.. teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 11 июня 2006 в 20:56
запчасти все есть в наличии и стоят недорого. Примерно как на ТАЗ 10-го семейства lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™