Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
24 мая 2006

CITROEN C4

Мне понравился новый С4 но я про него ничего не знаю! Кто что скажит!!?? Как он? Как двиготель 1.6, хватает?? И вобще хоть чтото!!!! Зарание благодарен!!!

Метки обсуждения: Citroen C4
731 просмотр
Комментарии 4
был неделю назад
изменен 25 мая 2006 в 00:10
Двигатель тяговитый и хорошо подобрана коробка....
немного странно работает подвеска ...хотя такая настройка скорее больше подходит для шоссе ...прижимается и рулиться уверенно..
жестковат...для городских улиц с колдобинками и трамвайными путями....а в поворотах крениться...
Основные болячки скорее не механические а электрические...
но гарантийщики работают хорошо и особо недовольных практически нет...
Единственно если полетит что то конкретное то подождать придется пару недель...
Разбалтываются пластиковые панели....
обивка сидений ....красивая но грязь впитывает прилично...почаще делать мойку или пылесос чтобы не растирать...
Но дилерф говорят что качество этой модели улучшается и адаптируется...т.е работы ведуться...
В принципе у всех производителей первый год выпуска тестовый,потом тихая модернизация.....
0
изменен 14 марта 2007 в 19:47
За 1 год поменял датчик t, ср.часть выхл. трубы и предстоит замена головки блока,а так все хорошо!Суди сам.
0
изменен 16 марта 2007 в 03:03
Мне понравился новый С4 но я про него ничего не знаю! Кто что скажит!!?? Как он? Как двиготель 1.6, хватает?? И вобще хоть чтото!!!! Зарание благодарен!!!

Рассказать про эту машину можно много чего..... Владельцам нравится, хотя большой процент жалуется на ненадежность. Прежде, чем покупать, советую посетить форум сайта http//www.c4-club.ru - там Вы сможете узнать все, что Вас интересует.

Многие жалуются на коробку, особенно если она автоматическая. Но уверяют, что в 2006 этот популярный ситроеновско-пежовский глюк исправили. Так что новые модели страдать этим, по идее не должны.

Как мы уже выяснили, у Ситриков слабая передняя подвеска.
0
На Opel Astra изменен 16 марта 2007 в 10:01
За 1 год поменял датчик t, ср.часть выхл. трубы и предстоит замена головки блока,а так все хорошо!Суди сам.

и все по гарантии?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™