Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
2 июня 2006

TVR

В 2004 году эту Английскую компанию, выпускающую небольшими сериями спортивные автомобили, приобрёл Русский бизнесмен. Но, как ни странно, популярной эта марка в России не стала.. В Москве только одну машинку видел из последних моделей. Тушкана такого:

На мой взгляд очень интересные авто по дизайну. И по техническим характеристикам с ними мало кто потягается..

А Вы как считаете?

Метки обсуждения: TVR
2104 просмотра
Комментарии 15
изменен 2 июня 2006 в 00:42
Я видел 3, минимум, в Москве и одну в Киеве. Хозяина одного аппарата, московского, знаю по имени, но близко не знаком. Будет случай прокатится - обязательно поделюсь впечатлениями.
0
изменен 2 июня 2006 в 00:45
Такой как-то вжигал на Воробъвых.
Разгон 3.9, естественно равных не было. В туже ночь приехала туда новая Диабло, но к сожалению, они не пересеклись.
0
изменен 2 июня 2006 в 00:57
В туже ночь приехала туда новая Диабло
Новая, это "Маруся"?
0
изменен 2 июня 2006 в 00:59
Новая, это "Маруся"?

К сожалению не знаю.
0
изменен 2 июня 2006 в 01:00
Новая, это "Маруся"?

К сожалению не знаю.
Чёрная?
0
изменен 2 июня 2006 в 01:02
Новая, это "Маруся"?

К сожалению не знаю.
Чёрная?

Нет. Если мне не изменяет память, золотая. Как Мурано.
0
изменен 2 июня 2006 в 01:06
А почему ты думаешь, что она новая и не репликар?
0
изменен 2 июня 2006 в 01:18

Во-первых хорошо разглядел, во-вторых звук. Единицы машин так звучат. Да и в нашей стране никто таким ананизмом заниматься имхо не будет. Хотя, конечно, могу ошибаться..
0
изменен 2 июня 2006 в 01:32

Во-первых хорошо разглядел, во-вторых звук. Единицы машин так звучат. Да и в нашей стране никто таким ананизмом заниматься имхо не будет. Хотя, конечно, могу ошибаться..
А причем здесь наша страна? Если без адресов "производителей" (их найти не сложно), то реплика есть Китайская, Германская, Штатовская и Датская. Их больше, но я знаю только про эти "мастерские". Кузов у любого Ламбо, кроме Gallardo кривоватый - "самострок" сразу не увидешь. Звук конечно волшебшый - перепутать сложно, но и у "клонов" он не сильно отличается.
0
изменен 2 июня 2006 в 01:38

А причем здесь наша страна? Если без адресов "производителей" (их найти не сложно), то реплика есть Китайская, Германская, Штатовская и Датская. Их больше, но я знаю только про эти "мастерские". Кузов у любого Ламбо, кроме Gallardo кривоватый - "самострок" сразу не увидешь. Звук конечно волшебшый - перепутать сложно, но и у "клонов" он не сильно отличается.

А мне кажется что сильно отличается. Какие обычно на реплики ставят моторы? V-8? Да и по размерам не все реплики идут в масштабе 1:1 по-моему..
0
изменен 2 июня 2006 в 01:46
"Левоту" я видел и пробовал в Минске, в Москве не сталкивался. Если быть искушенным отценщиком, то конечно отлечишь - сомнений быть не может. Но под впечатлением, да ещё первым, сплоховать запросто. Хотя на Воробъёвы такой фуфел приедет едвали.
0
изменен 2 июня 2006 в 01:48
Про первое впечатление ты отжог конечно.. smile
Я себя считаю счастливчиком, потому-что 3 года назад смог подробно осмотреть Макларен Ф1. Ещё-бы прокатиться на нём.. sad
0
изменен 2 июня 2006 в 01:57
Ну так я ЭТО ВИДЕЛ, тогда, второй раз в жизни - откуда адеквату взятся? А Макларен (живьём) - только на ВВЦ на каком то сходняке, и то из далека. Но бум надеяться на себя и на окружающих...
0
изменен 2 июня 2006 в 01:59
Ну так я ЭТО ВИДЕЛ, тогда, второй раз в жизни - откуда адеквату взятся? А Макларен (живьём) - только на ВВЦ на каком то сходняке, и то из далека. Но бум надеяться на себя и на окружающих...

Так F1 всё-таки был в России? omg Я видел в Лондоне.. undecided
0
изменен 2 июня 2006 в 02:16

Так F1 всё-таки был в России? omg Я видел в Лондоне.. undecided
Был и наверное даже есть, куда ему деваться? У нас и НЕТАКОЕ встречается. Многое сразу и не опознать. Прошедшей осенью, на Зубовской, ближе к утру, я ехал на мотоцикле. Появляется рядом НЕЧТО. Я даже не разглядел, что это было, как оно пропало в дали так же быстро как и появилось. Всё бы нечего, но я шёл порядка 170. Он слился в сторону Крымского, я на Комсомольский. Не догнал, а нужно было. Вот теперь иногда гадаю.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™