Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
9 июня 2006

Вопрос про БМВ 525-530(Е-90) новый кузов ?

Граждане, может быть мне кто-нибудь сможет подсказать, по поводу новой пятёрки БМВ 8) , по поводу её негативных моментов, просто хотелось бы узнать имеет смысл гнать её из Германии с пробегом в 30000 км или брать камри новую(и ждать её 8 месяцев smile ) либо стоит присмотреЦЦа к какой нибудь другой легковушке (ценник до 43000$) undecided

PS Буду очень благодарен за аргументацию советов confused

ЗЗЫ Предложения купить 10 подержаных тазиков tongue и убить себя об них tongue рассматриваться не будут biggrin

Метки обсуждения: BMW 5-серия
1768 просмотров
Комментарии 12
изменен 9 июня 2006 в 15:04
Конечно БМВ (кстати индекс 5-ки - е60), тем более если есть возможность пригнать самому. Из недостатков у е60 - только цена. Да дизайн на любителя. Из других лугковушек я бы посоветовал тоже БМВ, только 3-ку в кузове е90, или ауди А4.
0
изменен 9 июня 2006 в 15:13
5-ка в Германии по цене не сильно от трёхи отличается, а классом выше. Хотя я всё равно трёшку взял бы 8)
0
изменен 9 июня 2006 в 15:16
ммм.... пардон biggrin перепутал индексы с 3-ой, вот дизайн как раз то и привлекает, мне просто интересно как скоро(имеется ввиду на какой тысячи километров smile ) начнёться усиленное вытрехание из меня денег(на подвеску, на электронику, и т.п) вообщем ресурсы подвески по нашим дорогам(изменилась ли она кстати по сравнению с 39 кузовом, а то про него что-то много плохого начитался cry )
Кстати как дизеля на БМВ поживают, есть смысл покупать 525 или 530 с дизелем(налоги меньше, расход топлива меньше) или ну его этот дизель tongue , или ну его эту БМВ tongue камри новые форева(или не форева) tongue
0
изменен 9 июня 2006 в 15:18
5-ка в Германии по цене не сильно от трёхи отличается, а классом выше. Хотя я всё равно трёшку взял бы 8)
Она и по размерам не сильно. Все таки, е39 была гораздо более представительской, е60 более спортивна. Я бы тоже взял треху.
З.Ы. Чем вам так понравилась камри, что на нее очередь? Видел уже этих уродцев на улицах - не взял бы из-за одного только дизайна.
0
изменен 9 июня 2006 в 15:26
Уродцев всмысле БМВ новых biggrin или Камри biggrin
Камри не нравиться не знаю чем, точнее не могу сказать, вроде всё нормально, и достаточно красива, комфортна, надёжна но....у мя такое ощущение что через 2-3 года только одни камри и ездить будут, вообщем запасной вариант так сказать smile
Ну уж очень мне БМВ нравиться сил нет, но из-за одной красоты покупать машину...(я же не дочь милионера блин undecided )
0
изменен 9 июня 2006 в 15:28
ммм.... пардон biggrin перепутал индексы с 3-ой, вот дизайн как раз то и привлекает, мне просто интересно как скоро(имеется ввиду на какой тысячи километров smile ) начнёться усиленное вытрехание из меня денег(на подвеску, на электронику, и т.п) вообщем ресурсы подвески по нашим дорогам(изменилась ли она кстати по сравнению с 39 кузовом, а то про него что-то много плохого начитался cry )
Кстати как дизеля на БМВ поживают, есть смысл покупать 525 или 530 с дизелем(налоги меньше, расход топлива меньше) или ну его этот дизель tongue , или ну его эту БМВ tongue камри новые форева(или не форева) tongue

Могу Вас огорчить - есди будете вовремя обслуживать и иногда делать плановые замены, вытряхивание не начнется никогда (если конечно изначально не возбмете неухоженный экземпляр, но таких среди е60 еще очень и очень мало - слишком новые). По сравнению с 39 кузовом снаряженная масса уменьшена на 85 кг. - соответственно меньше нагрузки на подвеску. Кроме того изменения претерпела сама подвеска - нареканий пока не слышно. Дизель не советую - бензин шустрее, к тому же качество дизеля у нас хромает, а БМВ любит только качественное топливо (и все остальное тоже). Уродцы - естественно камри. Если авто не нравится - его тем более нет смысла брать.
0
изменен 9 июня 2006 в 15:29
Если хватит денег бери 330d! Не прогадаешь! tongue У меня у подруги у отца Х5 3.0d. Мне очень нравится.
0
изменен 9 июня 2006 в 15:50
Ну и как дизель? не жалуеться на него отец подруги biggrin ? интересно на 5-ку этот же дизель ставят, что и на Х-5
Кстати по поводу угонов 5-ок как дела обстоят ?
Да ещё если не ошибаюсь, у новой 5-ки передняя подвеска алюминий(вся морда кстати тоже, что затрудняет кузовщину, зато даёт идеальную развеску 50:50) 8)
0
изменен 10 июня 2006 в 17:06
дизеля у бмв просто супер,выше всех похвал,но качество дизтоплива в России отвратительное,так что не советую
0
На Audi A6 изменен 10 июня 2006 в 19:47
Мужчина (если вы не ДОЧЬ миллионера), живем один раз. Нравится если вам и есть если возможность - БЕРИТЕ.
Не известно что будет завтра.
Берите и катайтесь.
0
изменен 10 июня 2006 в 21:08
Mondor, а вы из какого города?
0
изменен 12 июня 2006 в 03:10
Из Москвы. Ну что-ж, осталось дело за малым немного подождать когда год выпуска от 3-х до 7 влезет и собственно ехать смотреть smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™