Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
28 июля 2006

new Jetta

купил себе новую джетту. машинка отличная по многим параметрам, но всё ещё не мерс. к недостаткам можно отнести такие вещи как - длинное сцепление, жестковатая подвеска, кто придумал зеркала на ножке? в дождь окно в области зеркала быстро грязнится (впрочем не только на джетте), широкие пороги выходить не удобно высокий риск замарать брюки. А в остальном обалденный апарат даже в версии тренд.

Метки обсуждения: Volkswagen Jetta
999 просмотров
Комментарии 10
изменен 14 декабря 2006 в 23:16
купил себе новую джетту. машинка отличная по многим параметрам, но всё ещё не мерс. к недостаткам можно отнести такие вещи как - длинное сцепление, жестковатая подвеска, кто придумал зеркала на ножке? в дождь окно в области зеркала быстро грязнится (впрочем не только на джетте), широкие пороги выходить не удобно высокий риск замарать брюки. А в остальном обалденный апарат даже в версии тренд.

Беру в выходные. У кого еще есть такое авто - поделитесь опытом эксплуатациию.
0
изменен 14 декабря 2006 в 23:28

Поздравляю с покупкой teeth
0
изменен 17 декабря 2006 в 09:23

Беру в выходные. У кого еще есть такое авто - поделитесь опытом эксплуатациию.

up
0
изменен 17 декабря 2006 в 12:15
поздравляю с приобритением teeth
0
изменен 5 января 2007 в 00:59
Не стесняемся! Делимся впечатлениями!
0
изменен 9 июня 2007 в 08:21
ну вот и 15 000 отмотал, медленно, но верно! что могу сказать!? машинка отличная, ко многим вещам и недостаткам привыкаешь, о них я написал в самый первый раз. что непонравилось- полетел катализатор уже на 2000км., гарантия сработала! теперь спустя 12000км то ли от мерзкой (в этом году) зимы, то ли от избытка воды - умер один клаксон, скоро погоню на ТО-2, авось заменят, но больше всего раздражает СЕРВИС!!!! хочу установить ксенон - пожалуйста, привезут вот только устанавливать не хотят (в моей модели не предусмотрено), хочу установить ДВД комбайн- пожалуйста, но пропадает гарантия на авто, хочу противотуманки - пожалуйста - привезут, но опять бардак с установкой!! так что буду модифицировать авто САМ, а вообще только сейчас осознаёшь- если и брать то в Максимальной комплектации, вот так. в целом машинка пробежала не много, но качественно по немецки, сейчас езжу на служебном ХЮНДАЙке Гетс, подвеска мягкая - красота, но подвеску JETTы хвалить не перестану-жёстко но в управлении всё чётко и ясно, нет развалки и тупых кренов, зато на дорогах тупых хренов завались! мешают красивым авто ездить! один такой на ГАЗели поцарапал мне арку (козёл). ну вот и всё пока. у кого есть чем поделиться пишите! biggrin
0
На Renault Sandero изменен 1 июля 2007 в 19:41
Юзал такой авто месяц назад в Германии. Ездил в командировку, там дали в качестве служебной машины. Дизельный вариант, только по объему так и не удосужился посмотреть сколько он.
Что понравилось:
1. Конечно же расход, примерно при скорости 120-130 не более 7 литров.
2. Эргономика. Все на своих местах. Сиденья сделаны для людей и дальних поездок.
3. Не маленький салон
4. Экстерьер
5. Климат
6. Управление

Что не понравлось
1. Рычаг поворотников - чуть задел его и он сразу включается
2. Сцепление длинное
3. Магнитола не уверенно ловит, надеюсь что только в Германии
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 2 июля 2007 в 00:09
Поздравляю с покупкой!
0
изменен 12 июля 2007 в 16:35
Поздравляю. Машинка клевая. Сам такую хочу купить как поднимут зарплату smile smile
0
изменен 28 августа 2007 в 16:09
Не стесняемся! Делимся впечатлениями!

Славянин))) Да есть целый джетта-клуб)) там впечатлений уййма))!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™