Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
8 сентября 2006

Audi coupe ремонтировать или продать

Уважаемые автовладельцы, вот уже 6 месяцев владею своей старушкой ауди 80 купе 83 г.в.(инжектор, движок 2,1 130 жеребят) Владею, но редко не езжу по причине не самого лучшего технического состояния. Ситуация такая:о хорошем - кузов - хороший, движок работает как часы;о плохом - нужно менять сцепление (загвоздка в том что не знаю диаметра диска, надо снимать а потом уже покупать), фары, решотку радиатора,передний бампер,не работают поворотники(поменял реле, но не помогло, наверно рычаг на замену),пробит глужитель(надо восстановить пружинную систему крепления глушака под днищем),менять ручку водительской двери, зеркало на пассажирской двери и т.д. Много мелких недочетов свалившихся в кучу.

А мысли у меня следующие: либо продавать в том состоянии, что есть, брать денег в кредит и брать ВАЗ 093i года так 2001-2003, либо попытаться найти нормального мастера, который возьмется ее всю пересмотреть и отремонтировать то, что будет нужно(готов вложить 1,5 - 2 штуки $). Сам не смогу, болт от гайки не отличу, образно говоря. Гаража нет.

Уж очень машинка классная, так продавать не хочется.

Если есть у кого-то хороший человек, кто возьмется за такой небыстрый ремонт, подскажите, а то совсем голову сломал, продавать или пытаться ремонтировать...

Спасиб, надеюсь на вашу помощь.

970 просмотров
Комментарии 2
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 сентября 2006 в 20:43
Не знаю, стоит ли вкладывать 2 тыщи баксов в такую машину!? omg
ЗЫ Хотя бы турбо-кватро я бы держал в гараже для коллекции tongue
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 11 сентября 2006 в 05:09
да уж! вкладывать в машину столько же сколько она примерно стоит... undecided я бы не рискнул!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™