Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
29 октября 2006

снять консоль омега в

Омега В как снять переднюю консоль переключателей печки и пепельницу,кто подскажет? спасибо

Метки обсуждения: Opel Omega
1350 просмотров
Комментарии 4
изменен 30 октября 2006 в 10:06
Пепельницу снять легко, там по-моему два рычажка есть, вот их или отогнуть или надавить на них нужно, а вот с консолью сложнее, я не снимал, не понадобилось!
0
На Mitsubishi Pajero изменен 30 октября 2006 в 15:34
спасибо я уже разоборался,все что надо исправил teeth
0
изменен 30 октября 2006 в 15:39
спасибо я уже разоборался,все что надо исправил teeth
Ну ка подожди, так как снимать...?
0
На Mitsubishi Pajero изменен 31 октября 2006 в 15:03
Ну полностью я ее не снимал.Сначала снял пепельницу,на ней декоративный чехол сначала его подцепи и сними потом при открытой пепелки(рычажков я никаких не нашел) аккуратно потянулв низ и насебя она вылезла.От прикуривателя не отсоединял так осталась висеть.потом повыдергивал переключатели отопителя под ними болтики,их выкрутил.оттянул консоль на себя на сколько можно.За ней блок переключателей на 3 болтах их выкрутил и вытянул блок на ружу отсоеденив разьем за ним .Заменил нужные мне лампочки и т.к. мне больше ни чего не надо было делать, дальше я разбирать не стал .Сборка в обратной последовательности.Будешь пепелку ставить там на ней шестерня с боку(для плавного открывания) ее чуть подкрути чтоб натянулась пружина и придерживая шестерню вставь пепелку в полозья(по бокам)и надави легко на нее пока не защелкнится потом чехол защелкни и вроде бы все.полностью снять консоль мне не давало чт-то снизу по бокам ,но мне и не надо было. Так что поэксперементируй может найдешь как полностью снять.удачи \biggrin/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™