Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
13 марта 2007

golf 5 или 307

это две машины, которые привлекают внимание. 2 разных настроения.

Гольф - продуманый, умный, практичный

307 - экстравагантный, дерзкий

И это то, что застравляем меня постоянно сомневаться в сделаном выборе.

Выбирала между двумя этими машинами долго. А потом после работы зашла в салон, взяла счет и рано утром на следующий день оплатила golf, не погу понять почему же не 307. Не скажу, что пожалела, но будь это не вечер буднего дня, а, допустим, утро воскресения, я б купила 307, а потом бы начала думать почему же не golf. Каждый раз приезжаю на работу на своем черном golf и вижу, припаркованый тут же, черный 307 и опять начинаю задумываться о своем выборе.

Если кто-то может помочь мне привести в порядок мысли и сделать все же выбор: остаться обладательницей гольфа или искать способы поменять его на 307, напишите мнение.

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Peugeot 307
1352 просмотра
Комментарии 7
На Audi A6 изменен 14 марта 2007 в 14:06
оставайтесь.
вы сделали правильный выбор.
0
изменен 14 марта 2007 в 14:40
однозначно гольф
0
изменен 14 марта 2007 в 14:58
Нашла в гольфе 3 плюса: 1) четырехрычажная задняя подвеска; 2) 2-х зонный климат-контроль; 3) Ругаемая всеми синяя подсветка. синий - мой любимый цвет. Это из крупных, если не вдаваться в подробности такие, как плавный бардачок, закрываемый шторкой ящичек между передними сиденьями, регулируемый подлокотник.... и не учитывая такие параметры как качество материалов, ломучесть... так как мнения весьма противоречивы.
Кажется начинаю любить гольфа smile
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 марта 2007 в 15:11
Кажется начинаю любить гольфа smile

Правильно, он того заслуживает biggrin Гольф 5 - модель новая, а Пыж 307 - старая, скоро уже сменят, наверно... + Пежо не отличается надежностью, знаю, т.к. у друга в семье есть 607... Так что Вы сделали абсолютно верный выбор, поздравляю !!!
0
изменен 14 марта 2007 в 15:22
говорят новый гольф в 2008-2009 выйдет, его фотки уже показали. Так что скоро будет новый, наверное. я думала, что 307 новее.По крайней мере нет фотографий следующей.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 14 марта 2007 в 15:29
говорят новый гольф в 2008-2009 выйдет, его фотки уже показали. Так что скоро будет новый, наверное. я думала, что 307 новее.По крайней мере нет фотографий следующей.

Гольф 5 вышел в 2003 году, а Пежо 307 - в 2001... К тому же Пыж технически гораздо менее интересный, нежели Гольф... Так что отбросте, наконец, сомнения biggrin
0
изменен 14 марта 2007 в 15:37
Я отбросила сомнения, кажется. Затонировала и покрыла кузов какой-то фигней чтоб мелких царапин не было. Осталось обработать салон тефлоном чтоб не пачкался. Так что теперь точно не отдам его smile. Правда придется теперь 10 дней ездить на грязнуле, потому, что мыть нельзя.
И теперь поняла, что недавно был всего навсего рестайлинг 307, а не новая машина.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™