Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
6 апреля 2007

восстановленнаый а/м после аварии

24 октября тюкнули моего мерса очкарика,ну тихонечко,но все равно неприятно.Виновник из страховой компании Россия Деньги выплатили только 4 апреля, и то после того как припугнул,что отправлю письмо в Фед.надзор по страх комп.Подействовало.Так вот самое главное.Восстановил,безпроблемно,все оргинальное,но блин душа уже как то не лежить к машине.Стаж 30 лет без аварий,царапин.15 лет уже езжу на мерсах.супер!а тут ну блин первый раз в машине после аварии.Хоть к психологу обращайся,смешно,но на самом деле.Сажусь,а она как бы не моя,как буд то кто то в ней полазил.Может продать,жалко.Она супер,тюнинг,хром.диски,музыка,ну полный фарш.двиг.230.Экономный зараза.трасса всего 6.3-6.5л.Никаких проблем,что делать.?

Метки обсуждения: Mercedes CL 2 дв. купе 2002 –2006
1077 просмотров
Комментарии 3
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 апреля 2007 в 15:21
Не продавать! lightbulb
Забудешь через какое то время... confused
0
изменен 6 апреля 2007 в 17:22
Если душа не лежит, лучше продать....
0
На Renault Laguna изменен 6 апреля 2007 в 23:46
Послушай Карлсона, это трудно первый раз (хотя за 20 лет сам имел только одно ДТП и то не по своей вине) , востановил аврийных несколько сот, могу сказать если сделано "класно" то со временем забудется. Если где-то не дотянули, не докрасили, не дошпаклевали, плохо наложили мастику она начела ржаветь и.т.д. и ты эти огрехи видиш то тогда продай, иначе они всегда тебе будут напоминать об этой аварии.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™