Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
13 апреля 2007

адаптация навигации а/м мерседес под Российские условия

Подскажите,кто имеет опыт адаптации встроенной систамы навигации на а/м мерседес G-300 1998г.в под ныне существующие и действующие в России.Если да,то подскажите как и где активировать .Еще у кого есть инструкция по пользованию этим блоком,т.е.насторйка радио,пользование навигатором.Куча книг и все на бюргерским языке.На станции тех.обсл.настроили а как пользоваться и менять настройки хитрецы не говорят.может чтоб по чаще приезжал.хотя это стоит копейки,но должен же уметь сам.а то езжу почти 7 лет на ней а настраиваю методом тыка.

Метки обсуждения: Mercedes G-class
1219 просмотров
Комментарии 4
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 апреля 2007 в 12:22
Проблема с навигацией решается только с помощью этой штуки http://www.magnitola.ru/Nextech-CB200-p-4180.html , штатный монитор используется просто для оттображения данных с этой штуки.
Подругому к сожелению никак. cry
По настройке радива, может росто стоит попросить поменять язык интерфейса на английский.
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 13 апреля 2007 в 12:32
Андрей мы немножечко не поняли друг друга.я же говорю у меня штатная с малым дисплеем ч/б.ну то-есть оригинал.А так бы ядавно уже впер.А в моей задействована охранка,телефон и т.д.
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 13 апреля 2007 в 12:47
У вашей навигационной системы вы ненайдете карт для россии.
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 13 апреля 2007 в 13:12
Я так и понял.спасибо
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™