Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
7 июля 2007

ОПЕЛЬ АСКОНА ВНЕЗАПНО ГЛОХНЕТ

АСКОНА 84 ГОДА , КАРБЮРАТОР, ВНЕЗАПНО ГЛОХНЕТ. ИСКРЫ С КАТУШКИ НЕТ. ЗАВОДИТСЯ С БУКСИРА БЕЗПРОБЛЕМ И СРАЗУ. ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. sad

Метки обсуждения: Opel Ascona
2773 просмотра
Комментарии 5
изменен 16 августа 2007 в 09:40
может дело просто в катушке, там какой нубудь проводок контачит?????? по крайней мере на советских авто так бывает, а так не знаю sad
0
На Audi A4 изменен 17 августа 2007 в 05:03
АСКОНА 84 ГОДА , КАРБЮРАТОР, ВНЕЗАПНО ГЛОХНЕТ. ИСКРЫ С КАТУШКИ НЕТ. ЗАВОДИТСЯ С БУКСИРА БЕЗПРОБЛЕМ И СРАЗУ. ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. sad

Посмотри провода с катушки,возможно какой то на массу пробивает.Было такое на омеге,с троса заводился,с ключа фигушки,увидели тока в темноте. wink
0
изменен 17 августа 2007 в 05:20
Так рележе наверняка отжило свое . Реле распределения зажигания оноже и на бобину дает напряжение . Ну от него отходит тот самый проводок про каторый тебе писали выше .
0
На Audi A4 изменен 17 августа 2007 в 05:37
Что не спиться,тоже на работе? А рыле у него не знаю,но у меня всё ОК с ним было,просто проводок заизолировали и всё,а мучался почти неделю,слесарюги,блин,чуть бенз насос и так по мелочи,не поменяли... bat
0
изменен 17 августа 2007 в 06:12
Что не спиться,тоже на работе? А рыле у него не знаю,но у меня всё ОК с ним было,просто проводок заизолировали и всё,а мучался почти неделю,слесарюги,блин,чуть бенз насос и так по мелочи,не поменяли... bat

А по другому не прожурчиш . Только методом исключения .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™