Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
11 августа 2007

опель фронтера?купить или не купить?

хочу купить полноприводное авто, по бездорожью постоянно езжу.

по деньгам(наскребу 10 т.дол.) приглядываюсь к опелю.Хочу дизель(диз топливо у меня бесплатное).

У кого-нибудь был такой автомобиль?Кто что знает-пишите

А почему он такой дешевый?

Метки обсуждения: Opel Frontera
1668 просмотров
Комментарии 16
изменен 11 августа 2007 в 11:02

А почему он такой дешевый?

По таму что это по надежности практически УАЗик . Ломается постоянно .
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 11 августа 2007 в 11:24
а вообще то вечный автомобиль-раз купил и хрен продаш!
С Уважением
biggrin
0
изменен 11 августа 2007 в 14:22
посоветуйте тогда что за 10 тыс прееобрести можно.Дизельное и желательно нормальных размеров.
0
На Audi A4 изменен 13 августа 2007 в 02:06
Дык,опель уазиком обозвали sad
Канкретно напишите чем плох,какие недостатки-если знаете,а то сыпется,не продашь.... confused teeth
0
изменен 13 августа 2007 в 13:31
Так потама именно ФРОНТЕРУ сравнили с УЖАЗИКОМ по таму что сыпется ВСЕ .
0
На Audi A4 изменен 13 августа 2007 в 13:52
Так потама именно ФРОНТЕРУ сравнили с УЖАЗИКОМ по таму что сыпется ВСЕ .

Прям таки всё???? omg У тебя был или знаешь кого,кто эксплуат.? confused
0
изменен 13 августа 2007 в 14:00
У меня к счастью небыл но один знакомый ездил сначало на одном , запарился ремонтировать , решил что не повезло продал купил 2й такойже . Запарился также и меня запарил , я его на тросу раз 7 до дома тягал . Дооолго продавал купил Астру и рад . И на работе мужичек тоже очень недоволен раз в месяц на метро на работу приезжает изза неисправности авто .
0
На Audi A4 изменен 13 августа 2007 в 14:09
Ну не знаю,у меня сосед по стоянки уже 4год катается,говорит не на что не поменяю,супер,запч дормовые,да и не ломается он! Кому верить??????????????????????? confused
0
изменен 13 августа 2007 в 20:44
2 Ziva - все просто, одни покупают машины на нижнем уровне цен, а потом говорят, что мол, автомобиль плохой, все сыпется и т.д. и т.п.
По теме - фронтера неплохой автомобиль, но за 10 взять живой нереально имхо, будет такой как и у знакомого URA!!!
0
изменен 13 августа 2007 в 20:48
Да не , 2й он брал свежий и в среднем ценовом диапазоне ( среди фронтер ) . Хрен знает но на покатушки почемуто на них вообще не ездиют . Это неспроста я думаю . Лифтанутьто его не проблема .
0
На Audi A4 изменен 14 августа 2007 в 01:36
Да не , 2й он брал свежий и в среднем ценовом диапазоне ( среди фронтер ) . Хрен знает но на покатушки почемуто на них вообще не ездиют . Это неспроста я думаю . Лифтанутьто его не проблема .

Ну на покатушки может быть,а вот по городу да на дачу,думаю, проблем с ним не будет,конечно если он не убитый в хлам будет... confused
0
изменен 15 августа 2007 в 10:04
ничего убедительного.Хотелось бы отзыв от людей у кого он был.Я с одним разговаривал, так он не нарадуется.Говорит вообще проблем не знает.Наверное все зависит от ухода в процессе эксплуатации.
Я этим делом почти не занимаюсь.Меняю расходники, и заправляю.МB 124 в этом плане хорош, продержался 1,5 года вообще без какого либо ремонта (88 г.в.)
А у кого нибудь был Ниссан Патрол?
0
изменен 15 августа 2007 в 11:35

А у кого нибудь был Ниссан Патрол?

У меня .
0
изменен 15 августа 2007 в 19:46
какого года? Как авто? Что не понравилось, почему продали?
0
был 5 часов назад
На Opel Vectra изменен 20 февраля 2008 в 16:16
Ну не знаю,у меня сосед по стоянки уже 4год катается,говорит не на что не поменяю,супер,запч дормовые,да и не ломается он! Кому верить??????????????????????? confused

не верь тому кто катаеться на машине - слова плохого про свою тачку никто не скажет никогда :-)...вот продаст - тогда да...
0
На BMW 5-серия изменен 20 февраля 2008 в 18:29
У меня на работе служебный Фронтера есть. Запчасти не дорогие, но ломается достойно этой машине, или точнее марки Опель. Сильно и часто. Благо, что не за свой счет ремонт идет. А по комфорту, он, честно вообще никакой, особенно с зади. Колени уши закрывают, табуретки жесткие и спину прямо только держишь. Куда-то ехать, замучаешься. Я бы не советовал.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™