Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
5 сентября 2007

про ОМЕГУ

вот думаю купить ОПЕЛЬ ОМЕГУ от2001г до 2003г undecided:

прочитал все отзывы посмотрел по ценам вроде можго купить до 400.000 руб неплохой вариант 8)

но это все таки Опель omg

как в обслуге

какой движок лучше брать

может кто что скажет

сейчас у меня Мицубиси Галант 2000г(америкос)

Метки обсуждения: Opel Omega
1177 просмотров
Комментарии 4
На Audi A4 изменен 6 сентября 2007 в 04:11
но это все таки Опель omg

А почему omg undecided:
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 сентября 2007 в 01:51
В обслуге-дешево. Движок брать 3 литра, но он подороже, чем 2,2.
0
карлсон
19 августа 2009 в 01:10
Еще 2,5/2,6 хороший движок
0
изменен 21 сентября 2007 в 15:45
Езжу на Омеге 96г.в. Это третья Омега. На этой езжу 5 лет. И немного приелось уже. Мягко , плавно и комфорт. Движок слабоват , но мне хватает 116 л.с. 2л X20SE. Особенно по трассе. Сам мечтал о 2002 г.в. Но, поразмыслив решил , что данный год будет где-то под 500 тыс. руб.Да и чего-то нового хочется уже. Вот если бы выпускали еще Омегу, то брал бы только ее , не новую конечно, годавалую или дву летку. Стал присматриваться к новой Зафире. Нравится внешне. Сам на ней не ездил.
Если решите брать, то сразу меняйте ремень ГРМ, помпу, ролик. Я обслуживаюсь только на Опель Центре. Обслуживаюсь не часто, т.к. редко что ломается. Вообще то не ломалось ничего. Только плановые замены. Недавно поменял концы на рул. тягах , да весной поменял заднюю часть глушитля. простояла полтора года фирмы Босал. Советую глушаки от Босала не брать. Чепуха. Да, недавно перегорела лампа освещения салона.
Выбирайте панель с оформлением пластика под дерево. Класс! lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™