Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
14 ноября 2007

Неисправности Golf 3(90 г.в.) нужен совет.

Вобщем досталась мне от предков тачка(Гольф 3 1990(или чуть постарше) года, турбо дизель 1,9 литра).

Естественно машина не в хорошем состоянии, есть некоторые неисправности, которые мне не удалось устранить.

1. На холостом ходу прыгают обороты (с 900 до 400 и обратно). поменял топливный фильтр, проездил пару дней всё было нормально, потом опять такая фигня.

2. Греется двигатель. Менял термостат, датчик, вентель крутиться, помпа работает, жидкости хоть отливай. (всё что знаю всё пересмотрел нифига не помогло) по-прежнему греется..

Если не трудно, объясните мне в чём могут быть проблемы.. это моя первая машина, не хочется её продавать smile

Были бы средства уже давно сгонял бы в автосервис на диагностику, но откуда у бедного студента деньги ? smile

Кроме как на Вас мне больше не на кого рассчитывать ибо в машинах я почти ноль sad

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
1675 просмотров
Комментарии 4
изменен 14 ноября 2007 в 22:58
А когда едиш как машина себя видет ? Возможно свечи .
0
изменен 14 ноября 2007 в 23:00
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php
В помощ .
0
изменен 15 ноября 2007 в 01:00
Толком на ней не поездить, ибо сразу перегревается. до кипения я естественно не довожу. Приходиться останавливаться и ждать пока она охладиться sad
С оборотоми проблемы только, когда она работает на холостом ходу.
И на сколько я знаю в дизеле нет свечей.
За ссылку спасибо. Там поищу ответы.
0
изменен 15 ноября 2007 в 13:44
Свечи накала там стоят . Абороты могут скакать и изза ТНВД , если это так то попал на деньги .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™