Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
4 декабря 2007

Опельчата поможите с советом!!!

undecided: На всех ли опелях уровень бензина прыгает, залил дофига бензина , проехал чуть чуть теперь показывает почти 0, а если долго буду ехать через какое то время покажет нормальное количество!! Почему?? Может проблема в датчике уровня бензина??

Метки обсуждения: Opel Kadett
1234 просмотра
Комментарии 7
изменен 4 декабря 2007 в 16:56
залил дофига бензина

Это как ?
0
На Audi A4 изменен 4 декабря 2007 в 16:56
undecided: На всех ли опелях уровень бензина прыгает, залил дофига бензина , проехал чуть чуть теперь показывает почти 0, а если долго буду ехать через какое то время покажет нормальное количество!! Почему?? Может проблема в датчике уровня бензина??

На вектре у меня уровень бенз.не прыгал,да и на омеге тоже. Смотри датчик! wink
0
изменен 4 декабря 2007 в 16:58
Я могу сказать в чем проблема . Но в личке .
А сдесь напишу . Меняй авто .
0
На Audi A4 изменен 4 декабря 2007 в 17:17
Я могу сказать в чем проблема . Но в личке .
А сдесь напишу . Меняй авто .

А может кадет стока бенз хавает? omg teeth
0
изменен 4 декабря 2007 в 17:31
Нее тут дело даже не в прокладке . Я скажу как устронить данную проблему . Но после будет еще и еще . Проще машинку сменить .
0
На Audi A4 изменен 4 декабря 2007 в 17:33

Сходи туда http://www.kadett.ru/forum/index.php lightbulb
0
На Audi A4 изменен 4 декабря 2007 в 17:46
Нее тут дело даже не в прокладке . Я скажу как устронить данную проблему . Но после будет еще и еще . Проще машинку сменить .

Лёх,ну может чел хочет познать все прелести ремонта-сам своими руками,смотри тем скока его,авто ему досталось не ахти.Да и денег нет наверное на лутьшею. smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™