Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
7 февраля 2008

Подскажите, пожалуйста, про BMW X-3

Очень хочется купить BMW X3. Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, про эту машину. Хочется купить АКПП где-то 2004 года за 35 000$.

Метки обсуждения: BMW X3
1426 просмотров
Комментарии 17
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 7 февраля 2008 в 13:23
ну что... класная машинка! нравится... себе б не брал smile лучше 320 взял бы
0
изменен 7 февраля 2008 в 13:32
Себе б не брал почему? Просто седан больше нравится?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 7 февраля 2008 в 13:41
Себе б не брал почему? Просто седан больше нравится?

ну ето и не троика и не х5
для джипа маловат всё таки...
а вобше очень удобный как и все бмв, мне понравился
0
изменен 7 февраля 2008 в 13:52
Я с БМВ вообще никогда не сталкивалась. Как дороги они в обслуживании, если сравнивать с Тайотой Авенсис?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 7 февраля 2008 в 16:33
Я с БМВ вообще никогда не сталкивалась. Как дороги они в обслуживании, если сравнивать с Тайотой Авенсис?

незнаю на сколько дорог авенсис но я больше чем уверен, что бмв дороже не будет... сейчас новые машини все примерно одинаково дороги в обслуживании (я не говорю про всякие кие или что то в етом роде)
яб на тему ремонта не особо заморачивался - авто достаточно новое, а бмщ всё таки ето не немец ;) но в любом случае рашитивая на машину которая стоит 35000$ вы должны понимать что рашодники не будут стоить столько же сколько и у машини которая стоит 3500$
0
был 2 дня назад
изменен 7 февраля 2008 в 17:00
товарищ в 2005 купил 320, через год взял Х3(2,5) ,доволен, но говорит что рх300 лучше (был у него).

Я бы взял лексус....
0
изменен 7 февраля 2008 в 18:02
Удивительно, я как раз отъезжала не надолго. Как раз по дороге ехала, думаю, надо будет про Лексус узнать.
Странно, почему-то, Лексусов по городу ездит намного больше, чем Х3.
А Лексус за 35 000 можно будет купить 2004-2005 года?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 февраля 2008 в 10:56
Удивительно, я как раз отъезжала не надолго. Как раз по дороге ехала, думаю, надо будет про Лексус узнать.
Странно, почему-то, Лексусов по городу ездит намного больше, чем Х3.
А Лексус за 35 000 можно будет купить 2004-2005 года?

а рх-300 и побольше чем х3 как-то не? мне кажется его било бы коректнее сравнивать с х5! вот х5 кстати яб взял! впрочем как и рх-300 ;)
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 февраля 2008 в 10:58
впрочем яб не заморачивался - если нравится, хочется, экземпляр нормальный, позволить можно... так в чём проблема? надо брать!
0
изменен 8 февраля 2008 в 11:27
Спасибо, большое за советы. А какую машину лучше брать привезенную из-за границы или купленную у диллера в Москве?
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 февраля 2008 в 11:45
Смотря на какой машине вы остановили свой выбор? По RX существенные различия есть.....
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 февраля 2008 в 11:45
Спасибо, большое за советы. А какую машину лучше брать привезенную из-за границы или купленную у диллера в Москве?

нуууу это как для вас самой лучше... у меня на новую скажу грубо денег не хватило, поетому взял б/у
былиб денйги брал бы с салона (типо с гарантией ведь)
да и поидее не страшно, так как в Калиненграде походу только троики и теперь 5ки соберают а уж х3 врятли если только в германии или польше... в любом случае наверно с гарантией лучше хатя дороже ;)
0
изменен 8 февраля 2008 в 12:04
Смотря на какой машине вы остановили свой выбор? По RX существенные различия есть.....

Думаю, что всетаки RХ. В газете предлагают как купленные у диллера, так и привезенные. Так какие все-таки лучше? Вопрос стоит о покупке машины 2003-2004 года.
0
был 2 дня назад
изменен 8 февраля 2008 в 13:46
я бы дилерскую, все таки шансов попасть по крупному меньше....
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 8 февраля 2008 в 13:56
я бы дилерскую, все таки шансов попасть по крупному меньше....

+1
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 8 февраля 2008 в 14:11

Думаю, что всетаки RХ. В газете предлагают как купленные у диллера, так и привезенные. Так какие все-таки лучше? Вопрос стоит о покупке машины 2003-2004 года.

Дело в том, что Американский лексус , отличается прежде всего отсутствием пневмоподвески, которая на европейских моделях идет стандартом. Плюс метричиская система у Американок другая.
Если и брать, то из Европы или у местного дилера.
У кого брать без разнице, знаю точно у частника будет дешевле. Диоер гарантию на машину не даст, поэтому смысл покупки у него теряется.
Перед покупкой обязательно делайте полную диагностику машины!
0
был 2 дня назад
изменен 8 февраля 2008 в 14:59
Дело в том, что Американский лексус , отличается прежде всего отсутствием пневмоподвески, которая на европейских моделях идет стандартом.

Андрей Вы не оговорились? По моему все как раз с точностью наоборот, не знаю как сейчас с 350, а 300 европеец на который у автора реально хватает денег, в большинстве случаев шел в комплектации Р2 без пневмоподвески ( америкосы по моему изначально шли 330).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™