Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
29 апреля 2008

Mersedes ML320 Или Nissan pathfinder 3.5 2003?

Уже голову сломал выбирая себе авто с более-менее приличными внедорожными качествами и укладывающийся рублей в 700-750 с копейками. перелопатил кучу информации (естественно которую поставляет интернет) и вроде бы уже собрался заказывать ниссана, как случайно обнаружил что оказывается МЛ 320 вытянет примерно в эту же сумму. и тут я озадачился. Что выбрать. И конечно основные вопросы на сколько дорог и надежен мерс в обслуге? (особенно если учтитывать вариант из США) и какие реальные минусы можно отыскать в ниссане?

Метки обсуждения: Mercedes ML, Nissan Pathfinder
2020 просмотров
Комментарии 5
изменен 29 апреля 2008 в 17:29
МЛька надежная машина , но дорогая в ремонте . При включеном переднем мосте едит практически по прямой , тяжело поварачивает . Патфандер тоже не плохой авто и тоже не дешев в обслуге . На мой взгляд нужно брать то что нравится внешни и где удобние в салоне .
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 29 апреля 2008 в 18:41
И конечно основные вопросы на сколько дорог и надежен мерс в обслуге? (особенно если учтитывать вариант из США)

а они и так все в америке клепаются. confused
0
изменен 30 апреля 2008 в 09:47
А реальные аппетиты этих авто кто нибудь может точно сказать? судя по отзывам надо готовиться к 20 литрам по городу. но что то мне подсказывает что это много. возможно это моя жадность. )))
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 30 апреля 2008 в 09:52
А реальные аппетиты этих авто кто нибудь может точно сказать? судя по отзывам надо готовиться к 20 литрам по городу. но что то мне подсказывает что это много. возможно это моя жадность. )))

на МЛку 20 литров смело закладывай, про Патфайдер ничего не знаю.
Я вот тоже хотел себе Патрола брать, но прочитал про стоимость запчастей и ремонта и чего-то не стал покупать. По-моему Млка дешевле в ремонте
0
На Subaru Impreza, Mercedes C-class 24 января 2009 в 21:17
Визуально, бери нисан - вечная классика, а мл кургузый какой то вот в новом кузове - первый класс
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™