Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
20 июня 2008

FORD в целом и в Рольфе

Добрый день,

Хотел поделиться с вами собсно своей радостью.

Вчера наконецто получил свой новенький форд фокусь в автосалоне рольф.

К слову не верьте тем кто говорит про длиннющие очереди на форды во всех центрах.Я простоял в очереди на свою машинешку всего месяц с копейками.

опишу сам факт получения и ожидания:

10 мая - Это наконецто случилось!Я встал в очередь-заполнил комплектацию авто и т.д и т.п

Милые менеджеры(девушки)-особо не нагружали вопросами и тому подобным.

19 июня - все свершилось!1.8 MT в голой комплектации получилась 436 000.Ну еще наворотов на 15000 себе поставил.

biggrinbiggrinbiggrinbiggrin Все советую ПОКУПАЙТЕ ФОРД!!!!!!!!!

огроменный респект автосалону Рольф.

P/S Покупал в химках teethlightbulb

Метки обсуждения: Ford Focus
1324 просмотра
Комментарии 6
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 июня 2008 в 12:19
Рекламко? bat
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 23 июня 2008 в 18:56
Рекламко? bat

неееееееееееее!!!!!
форд-класс!! рольф-экстра класс!!!!!!!!
если из перечисленных фирм кто прочтет мой корткий хвалебный отзыв-посодействуйте в устранении скрипа водительского сидения на моем фф. я 2 раза по гарантии обращался-нифига в рольфе - химки и форд север не сделали. а если это в фф так производителем задумано, то я и на бесплатное ТО согласен-пущай кресло скрипит teeth
0
На Ford Focus изменен 27 июня 2008 в 17:41
Вот блин!!! Оказывается Рольф какой хороший!!! teeth teeth teeth
ИМХО в СПБ им ПО.УЮ на своих клиентов - подумаешь, одного-двух потеряешь, десять еще придет, очереди расслабляют bat
Я обслуживаюсь у другого дилера - благо их несколько.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 июня 2008 в 18:21
Вот блин!!! Оказывается Рольф какой хороший!!! teeth teeth teeth
ИМХО в СПБ им ПО.УЮ на своих клиентов - подумаешь, одного-двух потеряешь, десять еще придет, очереди расслабляют bat
Я обслуживаюсь у другого дилера - благо их несколько.

teeth teeth teeth . и верно делаешь.
0
На Ford Focus изменен 10 июля 2008 в 17:47
Рекламко? bat

неееееееееееее!!!!!
форд-класс!! рольф-экстра класс!!!!!!!!
если из перечисленных фирм кто прочтет мой корткий хвалебный отзыв-посодействуйте в устранении скрипа водительского сидения на моем фф. я 2 раза по гарантии обращался-нифига в рольфе - химки и форд север не сделали. а если это в фф так производителем задумано, то я и на бесплатное ТО согласен-пущай кресло скрипит teeth

Кстати водительское кресло и у меня на фокусе заскрипело недавно teeth teeth teeth , когда в него садишься или позу меняешь. Когда едешь - все нормально.
Дилер меня с улыбкой послушал и нихрена не сделал.
0
renesis
был 4 дня назад
изменен 24 сентября 2008 в 22:55
Рольф-форд редкостное гуано. В Питере никому не рекомендую связываться с данным колхозом.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™