Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
25 июня 2008

Отзывы о Fiat Albea

Налоела постоянно ломающаяся четверка, хочу подобрать иномарку! Хочу услышать отзывы о Fiat Albea. О ездовых характеристиках и об эксплуатации. Какова надежность этой машины, дорогое ли обслуживание! Мой бююджет составляет примерно 350 тысяч рублей. За эти деньги можно взять Хундай Акцент, Фиат, Киа Спектра или Логан! Какой вариант предпочтительнее? Или лучше взять подержаную японнскую или европейскую иномарку (Муцибиси Лансер или Харизма, Ниссан Альмера, Форд Фокус) 2003-2005 г. в. Что посоветуете??

2033 просмотра
Комментарии 1
На Skoda Octavia изменен 25 июня 2008 в 07:43
На л оела постоянно ломающаяся четверка, хочу подобрать иномарку! Хочу услышать отзывы о Fiat Albea . О ездовых характеристиках и об эксплуатации. Какова надежность этой машины, дорогое ли обслуживание! Мой бююджет составляет примерно 350 тысяч рублей. За эти деньги можно взять Хундай Акцент, Фиат, Киа Спектра или Логан! Какой вариант предпочтительнее? Или лучше взять подержаную японнскую или европейскую иномарку (Муцибиси Лансер или Харизма, Ниссан Альмера, Форд Фокус) 2003-2005 г. в. Что посоветуете??

...уважаемый, для прочтения отзывов на этом форуме есть специальный раздел lightbulb Комментарии к отзывам автовладельцев ...заходим, ищем, читаем... lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™