Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
8 июля 2008

проблема с центр.замком audi А6 95г.

проблема с замком.закрывается, а открывать нехочет подозрение на компресор что срабатывает только на закр.когда открываю с дистанц. сигнализ.срабатывает а двери не открывает открывать приходится ключем и открывает только одну дверь ,а раньше с ключа открывалось все.когда все двери в ручную открою и закрываю с дистанции все закрывается и слышно как компресор гудит,а открывать не хочет.неужели компресору хана или еще что может быть?

может кто сталкивался?а началось все с того как в двери багажника слетела трубка с воздушного шланга подачи воздуха на замок я его поставил на место и начались проблемы.(воздух нигде не травит)Спаибо если кто что подскажет ](*,)

Метки обсуждения: Audi A6 4 дв. седан 1994 –1997
1988 просмотров
Комментарии 18
На Audi A4 изменен 8 июля 2008 в 14:57
К электрику нужно обратиться. wink
0
на сайте
изменен 8 июля 2008 в 18:55
да хана блоку управления ц.з. либо моторчик либо плата. стекла то хоть поднимаются? готовь 15 тысяч sad но на всякий случай к хорошему спецу обратись, вдруг реанимирует.
0
На Mitsubishi Pajero изменен 8 июля 2008 в 22:15
стекла при закр.дверей закрываются .и моторчик работает....
0
на сайте
изменен 8 июля 2008 в 22:53
стекла при закр.дверей закрываются .и моторчик работает....
ну значит плата. У тебя в багажнике блок стоит? За обшивкой?
0
На Mitsubishi Pajero изменен 9 июля 2008 в 11:46
блок под задним сиденьем. сегодня разобрал компресор(тоже под задним сидением)там в корпусе 2 платы и куча проводов,разобрал до моторчика, в моторчике вылетела задняя втулочка где вал сидит поэтому вал перекашивало и подклинивало.поставил все на место чуть смазочки мазнул все собрал...и все работает lightbulb потратил 3.5 часа.слава богу не электрика.всем спасибо за советы. \biggrin/
0
на сайте
изменен 9 июля 2008 в 12:05
во. Молодец. Поздравляю.smile
0
На Mitsubishi Pajero изменен 9 июля 2008 в 12:16
спасибо! глаза боятся руки делают,главное не переусердствовать. wink
0
изменен 9 июля 2008 в 14:19
спасибо! глаза боятся руки делают,главное не переусердствовать. wink
будеть время заедь ко мне туже процедуру сделаешь?
0
На Mitsubishi Pajero изменен 10 июля 2008 в 00:22
дружище я бы с радостью но я сам не мурманский а с ковдора это 300 км.попробуй сам там не сложно я сам первый раз копался,главное запоминай чтоб в обратной последовательности потом собрать.спрашивай если что напонятно чем могу помогу wink
0
изменен 10 июля 2008 в 13:00
дружище я бы с радостью но я сам не мурманский а с ковдора это 300 км.попробуй сам там не сложно я сам первый раз копался,главное запоминай чтоб в обратной последовательности потом собрать.спрашивай если что напонятно чем могу помогу wink

чёто влом =) я лучше ключем буду открывать , хотя если будет времяы может и запарюсь
0
На Mitsubishi Pajero изменен 11 июля 2008 в 00:29
я тож месяц катался с ключем,потом от нечего делать полез и сделал ее гадину lightbulb teeth
0
изменен 11 июля 2008 в 10:08
я тож месяц катался с ключем,потом от нечего делать полез и сделал ее гадину lightbulb teeth
вчера на перекуре поднял сидушку , нашёл только блок управления АБС , где ты там кавырялся?
0
На Mitsubishi Pajero изменен 11 июля 2008 в 12:33
а у тебя кузов универсал? под задней седушкой у меня аккапулька, блок комп. и блок центр.замка с копресором.у тебя он вообще не работат?по звуку попробуй вычеслить при включении замка или выкл.где он находится должен шуметь.
0
изменен 11 июля 2008 в 13:02
а у тебя кузов универсал? под задней седушкой у меня аккапулька, блок комп. и блок центр.замка с копресором.у тебя он вообще не работат?по звуку попробуй вычеслить при включении замка или выкл.где он находится должен шуметь.

седан , работает через раз , тоже закрывает всегда а вот открывает не всегда , под сидением нашёл тока аккому и блок АБС
0
На Audi A4 изменен 11 июля 2008 в 14:12

седан , работает через раз , тоже закрывает всегда а вот открывает не всегда , под сидением нашёл тока аккому и блок АБС

У меня тоже под задн сид акум,комп абс-на скока помню. smile
0
На Mitsubishi Pajero изменен 12 июля 2008 в 00:27
у меня он (блок компр.с платами) стоит рядом с акам.ближе к двери упакованый в черный паролон его так сразу можно и не заметить
0
изменен 12 июля 2008 в 00:35
у меня он (блок компр.с платами) стоит рядом с акам.ближе к двери упакованый в черный паролон его так сразу можно и не заметить

по идее должен быть в багажнике , надо глянуть
0
На Audi A4 изменен 12 июля 2008 в 01:32

А да,где акум под паралоном тоже что то есть. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™