Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
11 августа 2008

Стоимость MASERATI biturbo (1984)

Недавно ко мне подкатили ребята с вопросом о продаже моей битурбы. Вот теперь я в замешательстве сколько же она может стоить в таком состоянии? teeth

Может кто подскажет за скока её реально продать и при этом непродешевить. (ссылка на отзыв смотрите в подписи ниже wink ).

Метки обсуждения: Maserati Biturbo 2 дв. купе 1981 –1988
1983 просмотра
Комментарии 8
изменен 11 августа 2008 в 14:33
вот здесь за лям 1987 год. http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/539366.html
Судя по цене, человек слишком любит машину и явно переоценил. Пишет, кстати, что она единственная в РФ smile
0
На Maserati Biturbo изменен 11 августа 2008 в 14:41
Эту я видел. Возможно она и единственная. На счет цены: думаю немного завышена, хотя... она же от Загато и выпущено их мало очень + состояние идеальное.
0
изменен 11 августа 2008 в 21:29
она же от Загато

А Загато - это кто??? Тут, дейстительно, нужен знаток и ценитель. А так народ не поймёт.
В пределах 1 млн на автору можно 2000 годов найти в изобилии.

п.с. видел объявление о продаже Делориена в обычном состоянии(как в фильме Назад в будущее) за 100 кб... тоже на большого любителя
0
На Maserati Biturbo изменен 12 августа 2008 в 08:59
Согласен - любителя (фаната) надо искать. Де-лориан за 100 кб - это круто. Я понимаю легенда, нержавейка, редкость, но чтобы за такие деньги... Хотя, легенда безценна. Она стоила в 1982 году около 10 кб всего oh . Моя тогда стоила около 20 кб. И по количеству битурбо было выпущено столько же (около 9000 шт) Не буду же я продавать её за 200 кб. teeth
0
На Honda Civic изменен 18 августа 2008 в 04:12
А ты попробуй! Ну, за то что турбины нет можешь 5кб скинуть, и за 195 кб продать 8) teeth

На такие машины стандартной цены не бывает. Такие можно продавать за столько, сколько покупатель отдать готов... Сколько ребята предлагали, если не секрет?
0
На Maserati Biturbo изменен 18 августа 2008 в 09:15
... Сколько ребята предлагали, если не секрет?

Деньги не предлагали, просто взяли мои координаты на случай если решат покупать. И у меня не спрашивали, сколько я хочу получить за неё. Наверное им не принципиально confused

Мнения разные у людей - уж слишком нестандартный вариант. Буду сам как-нибудь разбираться.
0
На Maserati Biturbo 12 июня 2011 в 21:50

я бы не продавал!  По крайней мере, свою Maserati я не продаю...

0
tonirovschik
На Maserati Biturbo 14 июня 2011 в 14:05

А я и не продал досихпор. Ездию еще. {#cool}

Я в неё столько влил финансов и сил, что уже не верну наверное продажей. Да и владение таким раритетом немного льстит. {#smile}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™