Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
3 сентября 2008

Как вам новая Skoda SuperB?

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новой Skoda SuperB, презентация которой состоялась на московском автосалоне 2008 (MIMS). Машина ИМХО удалась! Мне лично очень понравлся дизайн. Видел по телику. Но, как мне кажется, и думаю не только мне - передок а-ля Ситроен, а в профиль и сзади Рено Лагуна....

Отпишитесь кто видел.

P.S. фотки выложить не смог, у меня их нет ;)

Метки обсуждения: Skoda Superb
отредактировано 3 сентября 2008 в 22:192176 просмотров
Комментарии 14
На Land Rover Range Rover изменен 3 сентября 2008 в 20:40
Дизайн просто суперский получился.
0
На Daewoo Matiz изменен 3 сентября 2008 в 21:55
просьба, у кого есть фотки новой суперб, выложите их. Спасибо.
0
На Ford Focus изменен 3 сентября 2008 в 23:23
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". omg Прикола не понял, это как. undecided: undecided
0
На Opel Astra изменен 3 сентября 2008 в 23:25
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". omg Прикола не понял, это как. undecided: undecided

http://autoreview.ru/archive/2008/11/skoda/
Тут описано в тексте
0
На Mitsubishi Eclipse изменен 3 сентября 2008 в 23:40
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". Прикола не понял, это как

Ясно, снова эти игры с переиначиванием кузовов... Ровер, Мерс, Фолькс, БМВ... теперь вот Шкода
0
На Opel Astra изменен 4 сентября 2008 в 08:49
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". Прикола не понял, это как

Ясно, снова эти игры с переиначиванием кузовов... Ровер, Мерс, Фолькс, БМВ... теперь вот Шкода

А у Фолькса что?
Пассат СС
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 4 сентября 2008 в 19:32
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новой Skoda SuperB, презентация которой состоялась на московском автосалоне 2008 (MIMS). Машина ИМХО удалась! Мне лично очень понравлся дизайн. Видел по телику. Но, как мне кажется, и думаю не только мне - передок а-ля Ситроен, а в профиль и сзади Рено Лагуна....
Отпишитесь кто видел.
P.S. фотки выложить не смог, у меня их нет ;)

а по-моему некрасивая. сборная солянка . нет единого целого в кузове авто.
0
На Ford Focus изменен 4 сентября 2008 в 21:39

Тут описано в тексте

Спасибо, в принципе я так и думал. Вообще мне понравилось.
0
На Daewoo Matiz изменен 4 сентября 2008 в 22:44
5-ти дверный седан - это вроде как седан, но с функциональностью лифтбека... )) По желанию можно просто крышку багажника открыть, а можно еще и с окошком.

Спасибо MandM, статья то что надо!!!
0
На Opel Astra изменен 5 сентября 2008 в 12:22

Тут описано в тексте

Спасибо, в принципе я так и думал. Вообще мне понравилось.

Мне тоже понравилась. Но вот цена пока не для меня sad
0
На Skoda Octavia, Skoda Fabia изменен 25 сентября 2008 в 21:46
Внешне оочень приятная, а внутри просто супер. Очень понравилась. Прокатился на 1.8 - ещё больше понравилась. Сиденья удобные, салон красивый и просторный. Разгон динамичный - покруче многих 2.0-2.5!
0
На Toyota Corolla 5 декабря 2008 в 17:43
вот более подробно есть, от первых рук! http://www.autoclub-kazan.ru/test-drive/?ID=498 есть ньюансы, но общая картина соответствует!
0
На Subaru Impreza, Mercedes C-class 24 января 2009 в 20:59
цена не соответствует имиджу, с нормальным двиглом стоит как самолет
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 27 февраля 2009 в 15:06
Новая шкода поистине красавица. Сам себе присматриваю такую. думаю после кризиса возьму себе!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™