Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
3 сентября 2008

Как вам новая Skoda SuperB?

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новой Skoda SuperB, презентация которой состоялась на московском автосалоне 2008 (MIMS). Машина ИМХО удалась! Мне лично очень понравлся дизайн. Видел по телику. Но, как мне кажется, и думаю не только мне - передок а-ля Ситроен, а в профиль и сзади Рено Лагуна....

Отпишитесь кто видел.

P.S. фотки выложить не смог, у меня их нет ;)

Метки обсуждения: Skoda Superb
отредактировано 3 сентября 2008 в 22:192329 просмотров
Комментарии14 Добавить комментарий
НаLand Rover Range Roverизменен 3 сентября 2008 в 20:40
Дизайн просто суперский получился.
0
был месяц назад
НаDaewoo Matizизменен 3 сентября 2008 в 21:55
просьба, у кого есть фотки новой суперб, выложите их. Спасибо.
0
НаFord Focusизменен 3 сентября 2008 в 23:23
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". omg Прикола не понял, это как. undecided: undecided
0
НаOpel Astraизменен 3 сентября 2008 в 23:25
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". omg Прикола не понял, это как. undecided: undecided

http://autoreview.ru/archive/2008/11/skoda/
Тут описано в тексте
0
НаMitsubishi Eclipseизменен 3 сентября 2008 в 23:40
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". Прикола не понял, это как

Ясно, снова эти игры с переиначиванием кузовов... Ровер, Мерс, Фолькс, БМВ... теперь вот Шкода
0
НаOpel Astraизменен 4 сентября 2008 в 08:49
Сегодня, пролетая по своему району увидел рекламу "Шкода Суперб, первый 5-ти дверный седан". Прикола не понял, это как

Ясно, снова эти игры с переиначиванием кузовов... Ровер, Мерс, Фолькс, БМВ... теперь вот Шкода

А у Фолькса что?
Пассат СС
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 4 сентября 2008 в 19:32
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу новой Skoda SuperB, презентация которой состоялась на московском автосалоне 2008 (MIMS). Машина ИМХО удалась! Мне лично очень понравлся дизайн. Видел по телику. Но, как мне кажется, и думаю не только мне - передок а-ля Ситроен, а в профиль и сзади Рено Лагуна....
Отпишитесь кто видел.
P.S. фотки выложить не смог, у меня их нет ;)

а по-моему некрасивая. сборная солянка . нет единого целого в кузове авто.
0
НаFord Focusизменен 4 сентября 2008 в 21:39

Тут описано в тексте

Спасибо, в принципе я так и думал. Вообще мне понравилось.
0
был месяц назад
НаDaewoo Matizизменен 4 сентября 2008 в 22:44
5-ти дверный седан - это вроде как седан, но с функциональностью лифтбека... )) По желанию можно просто крышку багажника открыть, а можно еще и с окошком.

Спасибо MandM, статья то что надо!!!
0
НаOpel Astraизменен 5 сентября 2008 в 12:22

Тут описано в тексте

Спасибо, в принципе я так и думал. Вообще мне понравилось.

Мне тоже понравилась. Но вот цена пока не для меня sad
0
НаSkoda Octavia, Skoda Fabiaизменен 25 сентября 2008 в 21:46
Внешне оочень приятная, а внутри просто супер. Очень понравилась. Прокатился на 1.8 - ещё больше понравилась. Сиденья удобные, салон красивый и просторный. Разгон динамичный - покруче многих 2.0-2.5!
0
НаToyota Corolla 5 декабря 2008 в 17:43
вот более подробно есть, от первых рук! http://www.autoclub-kazan.ru/test-drive/?ID=498 есть ньюансы, но общая картина соответствует!
0
НаSubaru Impreza, Mercedes C-class24 января 2009 в 20:59
цена не соответствует имиджу, с нормальным двиглом стоит как самолет
0
НаBMW 7-серия, BMW X527 февраля 2009 в 15:06
Новая шкода поистине красавица. Сам себе присматриваю такую. думаю после кризиса возьму себе!
0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™