Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
31 октября 2011

Отличие volkswagen golf plus 5 от volkswagen crossgolf

Люди нужна консультация. Друг разбил машину сильно volkswagen crossgolf, живет в Ростовской области. Запчастей там нет вообще никаких на него, просит помочь найти детали в Москве. Появился вопрос какие различия между этими двумя машинами кроме обвеса и есть ли они вообще. Подойдут ли детали ходовой и кузова от обычного golf plus 5. Заранее спасибо за ответы.

Метки обсуждения: Volkswagen Golf Plus, Volkswagen Golf
18082 просмотра
Комментарии 4
1 ноября 2011 в 11:53

По ходовой должны по идее подойти, а вот кузов может не стать. ЛУчше вообще воспользоваться Эксистом и по вн коду подобрать все запчасти

0
8 ноября 2011 в 19:52
Комментарий удален модератором.
На Opel Astra 10 ноября 2011 в 15:59

VIN у меня правильный, только вот на экзисте я не могу сделать запрос так как нет такой модели. И на манагер мне сказал, что можно подобрать по кодам, но кодов у них нету, так что отправли к дилеру, чтоб я у них узнал, так как у сотрудников exist  к некоторым данным базы VAG доступ закрыт. Вобщем я уже во всем разобрался и коды сам нашел и запчасти и т.д. Причем на exist, походу манагеры его знают хуже чем сами пользователи.

0
24 января 2012 в 07:34

почитайте о volkswagen, здесьмного полезной информации о ремонтеи эксплуатации

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™