Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
29 сентября 2012

Polo седан уличные гонки

Ваше мнение о победах и поражениях!

Метки обсуждения: Volkswagen Polo 4 дв. седан 2010 –2015
6221 просмотр
Комментарии 60
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 29 сентября 2012 в 10:39

Гонки с Корейцами

+1
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 29 сентября 2012 в 10:46

Быстрее бы все эти идиоты поубивались (только там, где другие не ходят и не ездят), и произошел бы, так сказать "естественный отбор"..

+2
романов
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 сентября 2012 в 10:58

Так это не идиотизм - это автоспорт.

-9
x-men
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 29 сентября 2012 в 11:00

Уличные гонки уже не интересны и не впечатляют если нет результатов по сбитой автобусной остановке с освещением итогов в СМИ.

+2
lexeich
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 сентября 2012 в 18:56

Иногда даже не нужно сильно гнать - что бы взлететь!

Вот пример:

+2
x-men
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 1 октября 2012 в 14:44

Кстати, эт у нас было. провода тролейбусные упали, и всем насрать. вот и последствия.

0
x-men
2 октября 2012 в 18:58

Я в ахуе....

+1
x-men
был 5 часов назад
На Hyundai Tucson 29 сентября 2012 в 11:55

Нет. В этом виде - именно идеотизм. На газонокосилках ещё загонись и тоже "автоспортом" это назови.

+2
x-men
был 8 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 1 октября 2012 в 15:15

это натуральный дебилизм а не автоспорт

+1
77alex
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2012 в 22:17

Как от этого излечится?

Опять сегодня со светофора до 180 загонялся.

-4
x-men
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai 1 октября 2012 в 23:32

У тебя есть родители, жена, дети?

Ты хочешь стать инвалидом и обузой для них?

И еще пожизненно содержать покалеченных тобой?

Или вообще оставить своих близких неутешными?

Тебя надо бы на экскурсию в морг бюро суд.мед экспертизы сводить.

Проблевался бы, и может быть задумался бы.

+2
x-men
был 8 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 1 октября 2012 в 23:35

{#emotions_dlg.i_74}застрелится ну или что то на ваш выбор

а то из за таких горе гоншеков невинные люди гибнут

0
x-men
2 октября 2012 в 19:02

вагон с тележкой примеров тебе, что ничем хорошим это увлечение не заканчивается. Потом либо в бега, либо под идиота косить будешь, там тебя и подлечат ксати! а на лагерь попадешь - не исключено, что опустят! подумай хорошенько...!!!

+2
timoxa
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 октября 2012 в 20:47

Так гоняют - загоняются миллионы Россиян. Это шизофрения - или массовое слабоумие?

-5
x-men
был 8 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 3 октября 2012 в 08:25

и еще больше милионов невиновных гибнет из за таких долбо..в

+2
77alex
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 октября 2012 в 17:03

Миллиарды погибших только благодаря продукции АвтоВАЗа. В иномарках шанс выжить намного больше. Приведу пример Шевролет Круз столкнулся с газелью скорость у Круза была 100 км.ч (стрелка на спидометре на этой скорости остановилась) ЖЕНЩИНА ВЫЖИЛА!!! Так что делай выводы - некачественная техника вот самый распространённый фактор в ДТП

-4
x-men
был 8 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 3 октября 2012 в 17:14

причем тут ваз ?что на ходу кузов на пополам лопнул или подвестка отвалилась

почти все зависит от водителя

+4
x-men
был 8 часов назад
На Volkswagen Polo 8 октября 2012 в 16:08

автоспорт не может быть на дорогах общего пользования, если только они специально под это дело перекрыты

+1
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 29 сентября 2012 в 11:12

То что Поло сделает Лансера Х (1.6L), Рио (1.4 1.6),Сида (1.4,1.6), Фокуса (1.6) Астру Фемели, нов Элантру - я не сколько не сомневался!!!

Я уже писал что Поло достойный конкурент Джили Эмкей по скоростным характеристикам в гонках до 170 км.ч - (при 180 км.ч Джиля начинает потихоньку отрываться от Поло!)

-8
x-men
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 сентября 2012 в 11:23

Я уже писал что Поло достойный конкурент Джили Эмкей по скоростным характеристикам в гонках до 170 км.ч

Ну ты чёёёёё???? У Джили нет конкурентов, во всяком случае кто-то вбил это в твою голову!)))))))))))))))))

+3
x-men
На ВАЗ 2111 7 октября 2012 в 14:39

(при 180 км.ч Джиля начинает потихоньку отрываться от Поло!) -- И быстро уходит за горизонт{#emotions_dlg.i_38}

0
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 29 сентября 2012 в 11:12

Почему нет гонок на Октавиях?)))

Ах да, это ж пенсионерский авто...

+3
galax
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 сентября 2012 в 11:16

Ну эт, с Ильёй погоняйси, и выложи...))))

+3
вега
изменен 29 сентября 2012 в 11:23

нет им сева надо{#emotions_dlg.i_biggrin} субарику нос утереть.

октавия vs октавия - всегда ничья, независимо от движка.

+1
miha_utkin
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 сентября 2012 в 11:22

Дааа, Сев знатный профи, у него все тачки-"вёдра"!))))

0
вега
29 сентября 2012 в 11:24

а{#emotions_dlg.i_1} твой суперский форд?????????

есть конкуренты?

0
miha_utkin
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 сентября 2012 в 11:28

Тока Ниссан Ноут, с натяжкой!)

+1
вега
29 сентября 2012 в 11:29

спорим нива всех сделает

по лесам{#emotions_dlg.i_41}

0
miha_utkin
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 сентября 2012 в 11:31

)))

Был тут случай, поехали в Калужскую обл. на рыбалку, и нас повезли на кабанов с вышки глядеть, в лес, на буханке, по просёлочной, километров 40 в час, издец, все летали по салону, ну были бухие и было весело...))))

0
вега
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 сентября 2012 в 18:27

Вот видишь Вега - Миха та тоже спортсмен {#emotions_dlg.i_laugh}

-1
вега
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 29 сентября 2012 в 18:46

Да я как бы просто поинтересовался.

У меня машина не для гонок, да и я как бы не гонщик.

0
galax
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 сентября 2012 в 19:00

Сифон и Борода - тоже небыли гонщиками и вот что они натворили! Звук погромче!

-1
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 07:32

Так это не идиотизм - это автоспорт.

Это автоспорт тех неудачников которые норовят вперёд меня проскочить когда я направляюсь в общественный туалет.

Им бы ещё всем в баню пойти. Там с тазиками погонять кто быстрее кран займёт.

Манать такой спорт на общественных дорогах.

+6
lexeich
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 30 сентября 2012 в 10:09

Эти неудачники двигают прогресс! Поднимают статус бренда, воюют за Фольца!

Другое дело когда пьяные садятся за руль и начинают устраивать гонки.

У нас на работе один такой разбил новую машину по пьяне и ещё на нём кредит в 300 тыс.рубл на 5-ть лет! Машина ремонту не подлежит!

Если у нас коррупция в стране то и откупится от 20 лет лишения прав ценник у Гайцов будет зашкаливать!!! В следующий раз подумают как сесть за руль в нетрезвом виде!

-4
x-men
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 09:42

В заголовке стоит "уличные".

Везде, и в частности в общественных местах, на улицах и дорогах общего пользования люди должны вести себя прилично и уважительно к другим, соблюдая законность. Независимо от времени суток и других факторов.

+1
lexeich
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 30 сентября 2012 в 10:02

С ужесточением правил дородного движения количество ДТП вырослосло в несколько раз!

Это говорит о неправильных мерах безопасности. Дородные знаки провоцируют ДТП до сих пор!!! Нет умных людей кто мыслит здравомысляще что бы навести порядок на дорогах.

Кругом одни нарушения. Заставляют на трассах ехать под 40 км.ч - у людей не выдерживают нервы идут на обгон и попадают в ДТП на встречке. Очень много примеров как раз нарушения самого порядка! (правил дорожного движения)

Больше половины страны подсадили на ВАЗы - в которых нет даже элементарной защиты (подушек безопасности и АБС+ЕСП)

Кто выпевает за рулём у тех права вообще нужно изымать на 20 лет. Вот в каком нужно двигаться направлении. А не штрафовать не винных граждан кто права вовремя не сменил.

-4
x-men
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 10:38

Правила ужесточили и добились их исполнения - не одно и тоже.

С уважением пешеходов немного порядок навели. Возможно медленно и другое улучшится.

20 лет? В Китае могут за пьяное ДТП и секир-башку публично устроить. Представляете? Если всем пьяницам-аварийщикам бошки снесут, так что станут становиться в срочном порядке пьяницами те кто раньше не ездил? - Не думаю.

( Точно также как много гитлеровцев в разных "котлах" поуничтожали, - так что-то кроме детей-гитлерюгенд и стариков больше особо никого взамен быстро найти не смогли. )

Тут так дело обострилось в условиях бурной автомобилизации: - или пьяницы население загубят, или пьяниц-лихачей как-то надо нейтрализовать. Или-или. Кто-кого.

+2
lexeich
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 10:57

И ещё про ужесточение правил и про влияние на результаты снижения ДТП.

К примеру, в ряде канадских провиций и в ряде штатов за значительное (> 50 км/ч) превышение скорости, и отдельно за уличные гонки (даже с меньшим превышением) конфисковывают автомобили. Об этом делаются мировые новости, и о них сообщают и в России. Как вы думаете, любителям погонять после этого удаётся продолжать гонки без автомобилей. Да ещё 10 тыс. штрафа навешивают. Это ещё когда поймали без аварии. То есть там не упражняются в говорильне а действуют. А можете ли назвать, известно ли, и сообщалось ли в СМИ сколько автомобилей конфисковали в последнее время за превышение скорости и гонки в России?

0
lexeich
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 11:01

Так, мы мирно беседуем вдвоём с x-men по его же теме. А кто ж ставит минусы?

0
lexeich
30 сентября 2012 в 11:11

расскажу два случая из своей жизни.

случай первый.

ребенок внезапно серьезно заболел поздно вечером суббота праздник, такси нет, скорой нет, я выпил. Сел в машину и повез в скорую. Врача нет я за врачом. потом его домой отвез. Что делать в этой ситуации? Мой ребенок, не чужой.

случай второй.

По встречке на полном ходу на меня летит шнива. Еле увернулся. То же с ребенком был, только он вырос. Уворачиваюсь, сносит он мне зеркало. У водителя в крови 2, 5 промиле - пару бутылок водки.

Где истина? Как это все выглядит со стороны?

+1
miha_utkin
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2012 в 11:33

Эти случаи отличаются один от другого. Если на хуторе живёшь один, соседа попросить нет, жена не водит, телефон не работает, - ситуация.

В западных странах в городах кроме такси можно по телефону вызвать специального водителя-добровольца который отвезёт выпившего на его же автомобиле. Но там и санитарный вертолёт за ребёнком на хутор может прилететь. Но такое вертолётное санитарное обслуживание было в ряде отдалённых регионов было и при СССР.

Уверен - со временем будет везде.  А пока, - ситуация. Так вот, Ваш случай, хоть и не совсем, но схож с тем в Западной стране когда доктор спешил на операцию на своём автомобиле превысив скорость. Полицейский его оштрафовал. Однако по прошедствии времени дело пересмотрели, и с того доктора сняли наказание.

Лично я думаю что за пьяную езду на вас следует выписать наказание чтобы всем впредь повадно не было. Это в случае если Вас задержали. И надеюсь что в таком случае полиция сама помогла бы с транспортировкой ребёнка в больницу.  Но  потом с помощью юриста пересмотреть с с учётом всех обстоятельств.  .

В своих рассуждениях я прикидываю, если бы в Ваших или похожих обстоятельствах оказался бы Мэр Нью-Йорка, или Торонто, или Президент США, - их бы точно наказали. Вот я и думаю, - а чем Вы лучше?

0
lexeich
30 сентября 2012 в 14:08

так ведь вопрос в том что моему ребенку было плохо - и даже зная что совершаю правонарушение я бы не остановился. Интересно, а кто бы в таком случае ждал скорую??? Человек который чтит законы, и смотрит как мучается его ребенок?????

У президента США я думаю под боком 5 разных врачей. А у нашего 50.

п.с. А Вы верите, что наш суд смог бы справедливо разобраться?????

я нет. 

0
miha_utkin
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 октября 2012 в 08:32

Не всё сразу делается, придёт порядок с врачами и судами, и в этом направлении положиетльные сдвиги. Если глянуть историю, то в США когда-то был сплошной Дикий Запад со стрельбой друг в друга. А теперь в Америке общество  дошло до того, что на любой пьянке-гулянке, на любом торжестве в каждой группе гостей имеется "назначенный водитель" (designated driver) который не пьёт и развозит остальных. И можно много добавить на эту тему, но ограничусь лишь тем, что если после гулянки когда разъехались и кто-то попался выпившим за рулём, или совершил аварию, - то те кто устраивал гулянку (хозяева или фирма) будут отвечать по закону что позволили пьяному сесть за руль.

А пока зная что в родной стране не везде всё на высшем уровне, и думая о своём дитя, - лучше помнить о всяком  возможном непредвиденном, сделать чтобы супруга могла бы вести машину.. Иначе пока в настоящем и ближайшем будущем пить не более чем допускается чтобы сесть за руль.

А что ещё можно сделать чтобы был порядок? - Начать с себя.

0
miha_utkin
На Nissan Qashqai 8 октября 2012 в 16:27

В праве есть понятие крайняя необходимость, как смягчающее наказание либо освобождающее от него обстоятельство. Теоретически - это Ваш случай.

Опять же не думаю, что в Вашем случае вы выпили пару бутылок и сели за руль, повезли в больницу ребенка. То есть степень опьянения тоже надо учитывать.  

0
x-men
был 2 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 2 октября 2012 в 22:21

Одержимые фанатики АБС, ЕСП и прочей херни, когда вы уже угомонитесь)))...у нас на днях на Инфинити чел разбился в смятку об отбойник и завис на нем над водой. 200км/ч мчал и никакие приблуды , уева куча подушек его не спасли.... А тут на дешевой раскоряке Джили 180 тулят и гордятся, тыкают пальцами тем кто на Вазах ездит))). Прежде всего нужно на себя в зеркало смотреть...

+2
risk
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 октября 2012 в 22:59

((тыкают пальцами тем кто на Вазах ездит)) - нет не тыкаю я пишу лишь о том что пора с них слазить на более достойные автомобили которые в одной ценовой категории с ними.

0
был 4 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 2 октября 2012 в 22:02

Троллинговая тема какая-то.

Кругом одни нарушения. Заставляют на трассах ехать под 40 км.ч - у людей не выдерживают нервы идут на обгон и попадают в ДТП на встречк

Психическинеуравновешенным не место за рулем.

Так это не идиотизм - это автоспорт

Спорт - на закрытых площадках обычно. На улице - это преступление, за которое надо права изымать на 20 лет, как Вы сказали, и еще по жопе ремнем

+3
emerald
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 октября 2012 в 23:15

Психически неуравновешенным не место за рулем.

Такие поступки не относятся к психически не уравновешенными. Есть люди которые ездят с огнестрельным оружием и битами в качестве самообороны - я бы скорей их назвал психически не уравновешенными

Спорт - на закрытых площадках обычно. На улице - это преступление, за которое надо права изымать

А вы не с кем не разу не притапливали со светофора?

0
x-men
был 4 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 7 октября 2012 в 00:18

зачем? с кем мне топить? с поло - смешно. с мустангом - тоже.

0
emerald
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 7 октября 2012 в 01:10

с кем мне топить?

С Geely Emgrand EC 7 - но он Цивика обойдёт 7 сек до 100км.ч

0
x-men
7 октября 2012 в 01:14

13 секунд до сотни{#emotions_dlg.i_1}

это с кем тягаться?

0
миха_уткин
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 7 октября 2012 в 01:59

У тебя что за болид? {#emotions_dlg.i_laugh}

0
x-men
был 4 часа назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 7 октября 2012 в 01:16

супер! как джили увижу - сразу на светофор и гоняться. могу даже бегом. для чистоты эксперимента

0
emerald
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 7 октября 2012 в 02:00

Так ты тоже за гоняешься однако? {#emotions_dlg.i_laugh}

0
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 7 октября 2012 в 10:32

Ну что за идиот? вроде бы взрослый человек, а всё детство в жопе играет.....

+3
zabora
На ВАЗ 2111 7 октября 2012 в 14:42

Догонят его с битами и травматикой{#emotions_dlg.i_70}

0
evborozdin
был 3 дня назад
На Nissan Terrano 7 октября 2012 в 15:02

Жиля у него 180 в повороты входит без заноса. и к тому же он по 3 больших котлеты съедает, какие тут биты)))

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 8 октября 2012 в 09:55

Спортом и любители и профессионалы определённо занимаются

НЕ на улицах и НЕ дорогах общего пользования,

а там где чтобы никому не мешать

В пустыне Сахара, заодно установить рекорд Гиннеса

0
lexeich
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 8 октября 2012 в 16:00

А такое как назовёшь? При 180км.ч машины которые рядом едут под 60 км.ч уже сдувать с дороги начинает {#emotions_dlg.i_laugh}

0
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 8 октября 2012 в 16:27

Да вот последствия!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™