Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
13 февраля 2004

А где бы найти защиту для Митсубиши Ланцера 2004 года?

Где бы кроме Рольфа и его дилеров найти защиту двигателя для Митсубиши Ланцера 2004 года?
665 просмотров
Комментарии 5
На Subaru Forester изменен 30 августа 2004 в 12:18
Ну уж нет, тут я не согласна.

Я когда Ваську покупала, то у официальных дилеров Сузуки (семь салонов) цена защиты картера колебалась от 95 у.е. до 220. Когда я спросила в одном из салонов, в чём, собственно, фенька, то мне сказали, что все эти защиты - разные. Воооот.
0
изменен 31 августа 2004 в 10:58
У нас в Питере две фирмы делают защиты картера для конкретно под каждую модель автомобиля -это ООО "Метеллоконструкция" и ООО "Трио". Практически все салоны, как в Питере, так и в Москве ставят защиты этих двух фирм. На сайте данных фирм вы можете посмотреть сколько стоит их защита для вашего автомобиля и заобно спросить, где вы можете приобрести данную защиту у вас в городе.
У меня на Альмере стоит защита фирмы "ТРИО".
0
изменен 2 сентября 2004 в 15:01
...две фирмы делают защиты картера для конкретно под каждую модель автомобиля -это ООО "Метеллоконструкция" и ООО "Трио"... На сайте данных фирм вы можете посмотреть сколько стоит их защита для вашего автомобиля...
А ссылочки на сайты не дадите?
0
изменен 8 сентября 2004 в 10:21
Ловите ссылкиsmile)

www. triospb.narod.ru
www.autokarter.spb.ru
0
изменен 9 сентября 2004 в 14:23
За ссылочки большое спасибо! Но цены у них на такую продукцию слишком задраны sad
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™